Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симптомы гриппа.

Понимаю, как глупо звучит, но все же спрошу у форума)))))
Скажите плиз, а грипп может начинаться так: темп.37,1 а далее все по мужскому сценарию, встать с кровати не могу, слабость, головокружение и ещё как то поднывают почки? К врачу идти с такой темпр. глупо, а работать не могу!!!! Жду сижу, когда само пройдёт!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Верка Сердючка
дуй в больницу!
Геннадий Ильин
да бывает +давление
Верка СердючкаВ ответ на Геннадий Ильин
Геннадий Ильин
да бывает +давление
СсылкаПожаловаться
а потом вдруг коньки отбрасываются
Верка Сердючка
а потом вдруг коньки отбрасываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого и боюсь!
NВ ответ на Мила
Мила
Вот этого и боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При гриппе резко высокая температура, ломота в суставах, слабость, головная боль. При этом практически отсутствуют катаральные проявления ( кашель, заложенность носа, насморк), они характерны для ОРВИ. У вас, скорее всего, ОРВИ
Белоснежная снежинкаВ ответ на N
N
При гриппе резко высокая температура, ломота в суставах, слабость, головная боль. При этом практически отсутствуют катаральные проявления ( кашель, заложенность носа, насморк), они характерны для ОРВИ. У вас, скорее всего, ОРВИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в станице умерло уже трое человек от гриппа,на вскрытии были чёрные лёгкие,температура у них держалась около 37,2 и редкое покашливание.Все трое мужчины за 30 лет.
Печенька
ПосиЗу-послушаю! утром как раз коллега спросила про это. Я думаю температура сразу высокая - говорят те кто болел
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
ПосиЗу-послушаю! утром как раз коллега спросила про это. Я думаю температура сразу высокая - говорят те кто болел
СсылкаПожаловаться
Да врач засмеет, больничный не даст, тока хватать там заразу,вот жду что дальше будет, пока на работе!
Березка 1В ответ на Мила
Мила
Да врач засмеет, больничный не даст, тока хватать там заразу,вот жду что дальше будет, пока на работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы еще и на работе??? Совсем что ли обалдели?? Других заражаете. Пинками вас оттуда гнать надо
ПеченькаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да вы еще и на работе??? Совсем что ли обалдели?? Других заражаете. Пинками вас оттуда гнать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже народ фиг выпнешь! сидят всех заражают, герои - плин, и еще так поднывают весь день как им плохо и толком не работают
Березка 1В ответ на Печенька
Печенька
у нас тоже народ фиг выпнешь! сидят всех заражают, герои - плин, и еще так поднывают весь день как им плохо и толком не работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же крайняя степень! Надо выгонять таких! Я бы, если со мной в офисе сидел кто такой, подняла бы бучу! Очень боюсь заболеть
ПеченькаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну это же крайняя степень! Надо выгонять таких! Я бы, если со мной в офисе сидел кто такой, подняла бы бучу! Очень боюсь заболеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальным языком они не понимают, в грубой форме - связываться не охота, отношения портить, сидеть потом с их кислыми лицами и за спиной ощущать стрелы сплетен и шушуканье их за спиной
Березка 1В ответ на Печенька
Печенька
нормальным языком они не понимают, в грубой форме - связываться не охота, отношения портить, сидеть потом с их кислыми лицами и за спиной ощущать стрелы сплетен и шушуканье их за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кошмар. Взрослые ведь люди. А в какой сфере вы работаете? И у вас женский коллектив ведь по большей части?
ПеченькаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Это кошмар. Взрослые ведь люди. А в какой сфере вы работаете? И у вас женский коллектив ведь по большей части?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
офис, экспертиза проектов
МилаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну это же крайняя степень! Надо выгонять таких! Я бы, если со мной в офисе сидел кто такой, подняла бы бучу! Очень боюсь заболеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так температуры нет! Может это и не грипп!
Березка 1В ответ на Мила
Мила
Так температуры нет! Может это и не грипп!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что выше 37 уже плохо- уже инфекция! Дома сидеть надо а не бацилы разносить!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
Да врач засмеет, больничный не даст, тока хватать там заразу,вот жду что дальше будет, пока на работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не говорите про низкую температуру, 38 и всё, а вообще если у меня своя температура тела 35,5 град, то когда поднимается до 37 град-я уже лежкой лежу
Верка СердючкаВ ответ на Мила
Мила
Да врач засмеет, больничный не даст, тока хватать там заразу,вот жду что дальше будет, пока на работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пока ждешь, можешь уже в скорую начать дозваниватцо
я не нагнетаю, не-нее, так...предположила...
Эйве
а у нас на работе умер от гриппа мужчина 48 лет. за 2 дня умер. тоже думал само пройдет.
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
а у нас на работе умер от гриппа мужчина 48 лет. за 2 дня умер. тоже думал само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Я и так боюсь! Не пугайте меня!
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
а у нас на работе умер от гриппа мужчина 48 лет. за 2 дня умер. тоже думал само пройдет.
СсылкаПожаловаться
как так ни с того ни с сего? это, что поражение органов или давление или инсульт? почему так быстро то
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька
как так ни с того ни с сего? это, что поражение органов или давление или инсульт? почему так быстро то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много курил, холостяк, кашлял давно, в пятницу работал, в выходные темпер и потерял сознание - в субботу вечером в реанимацию, там жидкость заполнила легкие, боролись, скончался в воскресенье утром.
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
много курил, холостяк, кашлял давно, в пятницу работал, в выходные темпер и потерял сознание - в субботу вечером в реанимацию, там жидкость заполнила легкие, боролись, скончался в воскресенье утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда это не грипп, грипп был последней каплей скорее всего
ЭйвеВ ответ на Печенька
Печенька
ну тогда это не грипп, грипп был последней каплей скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю что это но пример ужасный и девушка пошлы бы хоть снимок сделала
Березка 1
Ой ей. А потом напишут - в нижнем кукуево еще один летальный исход от свиного гриппа. Ко врачу беги или звони. Пневмония за несколько дней может развиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем