Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симптомы гриппа и ОРВИ

Может ли ОРВИ или грипп быть без насморка? Вчера заболел, когацел пить начал. Т-ра нормальная, а кашель зверский. В больницу идти неохота, да и без т-ры  неудобно. И что делать? Антибиотик пить?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Элла
может,горло болит?
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
может,горло болит?
СсылкаПожаловаться
Да в груди царапает и в горле( в трахее то есть).
АлексаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да в груди царапает и в горле( в трахее то есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет без больницы не получится ! Так что иди
АлексаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да в груди царапает и в горле( в трахее то есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трахеит зараза неимоверная так что не затягивай
Элла
когацел по-моему не антибиотик
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
когацел по-моему не антибиотик
СсылкаПожаловаться
Противовирусное он.
Татьяна Михеева
ОРВИ вряд ли может бы, кстати чаще всего без насморка грипп может, Антибиотики так прямо сразу пить не надо, посетите терапевта, сделайте флюоорограмму, а пока купите в аптеке что-нибудь из травок или травяных сиропов,типа аскорила,
Элла
голова болит,боли в голове,ломота по телу?
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
голова болит,боли в голове,ломота по телу?
СсылкаПожаловаться
ну голова тяжелая и поясницу ломит
папан допуло
ну голова тяжелая и поясницу ломит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грипп скорее всего,купи антибиотик и от кашля ,мне этот синекод поиогает хорошо,короче сходи в аптеку.проконсультируйся и тяни,а завтра хуже может быть
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
грипп скорее всего,купи антибиотик и от кашля ,мне этот синекод поиогает хорошо,короче сходи в аптеку.проконсультируйся и тяни,а завтра хуже может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в аптеке у провизора,спросишь.расскажешь про симптомы,она тебе всё выдаст,только скажи чтоб не дорогие продала,а то они любят впихивать ,а разницы в препоратах нет
АлексаВ ответ на Элла
Элла
грипп скорее всего,купи антибиотик и от кашля ,мне этот синекод поиогает хорошо,короче сходи в аптеку.проконсультируйся и тяни,а завтра хуже может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пила амексин и ZI фактор
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Я пила амексин и ZI фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю .что в аптеку он сходил.они всё таки консультируют,сам уже решит на завтра что делать
АлексаВ ответ на Элла
Элла
думаю .что в аптеку он сходил.они всё таки консультируют,сам уже решит на завтра что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому что амексин очень дорогой...но безпонтовый и пришлось антибиотик широкого спектр а применять а уж если трахеит...Ооо без него не обойтись
Rosa
к врачу
Элла
вот написал и уснул,лан сейчас консилиум соберется и вынесут вердикт
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
вот написал и уснул,лан сейчас консилиум соберется и вынесут вердикт
СсылкаПожаловаться
Что бы я без вас делал)
Voodoo
Препараты против кашля пить надо. А антибиотики без назначения врача лучше не принимать. У вас нет температуры, а значит. нет и воспаления, т. е. антибиотики вам без надобности. Пейте отхаркивающее. Да и в больницу наведайтесь. Больничный, может, и не дадут, зато рецепт пропишут правильный.
АлексаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Препараты против кашля пить надо. А антибиотики без назначения врача лучше не принимать. У вас нет температуры, а значит. нет и воспаления, т. е. антибиотики вам без надобности. Пейте отхаркивающее. Да и в больницу наведайтесь. Больничный, может, и не дадут, зато рецепт пропишут правильный.
СсылкаПожаловаться
Нет я тоже без температуры но с антибиотиком вирусняк такой
АлексаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Препараты против кашля пить надо. А антибиотики без назначения врача лучше не принимать. У вас нет температуры, а значит. нет и воспаления, т. е. антибиотики вам без надобности. Пейте отхаркивающее. Да и в больницу наведайтесь. Больничный, может, и не дадут, зато рецепт пропишут правильный.
СсылкаПожаловаться
А какое??Это только врач по кашлю определит
Жужа
Кроме гриппа и ОРВИ, есть еще и бронхиты, трахеиты. Возможно, сильная аллергическая реакция на что-то. Как-то начала кашлить и кашляла 2 недели - ничего не могла понять. Ни температуры и какого-то состояния простудной интоксикации - ничего такого. Оказалось, шерстинка кота застряла где-то в верхних дыхательных путях и вызывала такую реакцию. Как вышла, так всё исчезло. Кот мерз и спать ложился спиной к моему лицу под одеяло. Вот и вдыхнула....
Елена Петрова
Вскрытие покажет.
Ольга
Антибиотики пока не надо,думаю.От кашля хорошо Бромгексин Берлинхими,Инсти в пакетиках(на травах).Похоже на сильную простуду-продуло ,может где-то.
Кристина Аникина
Нет! Просто попейте что нибудь от кашля! А если будет слабость тогда антигрипин! Он убьет все бактерии. А пока что не надо. Особенно не пичкайте себя антибиотеками
Самая счастливая
Привет,Папан!"Антиангин" в аптеке купи(110Р стоит).1-ую же рассосешь таблетку и ни боли,ни кашля.(Есть еще в леденцах-не бери:кака).Выздоравливай!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем