Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2010, Главная форумов

Симптомы любви...

Добыво времени суток форумчане.
Вопрос следующий: как вы определяете что пришла любовь?
Как определить что это не влюбленность, и не просто влечение или что-то, а именно любовь?
PS: Я с прашиваю не с целью разобраться в себе, а понять других. Считайте мой вопрос как соц. опрос.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
333
Анонимно
по окружающим.
Когда они все на меня начинают смотреть с понимающей ухмылкой родителя или старшего брата/сестры :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
по окружающим.
Когда они все на меня начинают смотреть с понимающей ухмылкой родителя или старшего брата/сестры :-))
СсылкаПожаловаться
Это как? Можно пример?
СсылкаПожаловаться
пропадает способность к критическому мышлению. сначала так хорошо-хорошо, а потом так хреново-хреново. весь мир начинает вертеться вокруг одного человека, он становится осью мироздания. и абсолютно все напоминает о нем, возникает потребность говорить о нем, просто упоминать в разговоре)
СсылкаПожаловаться
пропадает способность к критическому мышлению. сначала так хорошо-хорошо, а потом так хреново-хреново. весь мир начинает вертеться вокруг одного человека, он становится осью мироздания. и абсолютно все напоминает о нем, возникает потребность говорить о нем, просто упоминать в разговоре)
СсылкаПожаловаться
Если это любовь, то что тогда для вас влюбленность?
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки это и есть влюбленность... тьфу, не вникла в смысл темы) любовь... не знаю, возможно еще не любила... расписываюсь в некомпетентности
СсылкаПожаловаться
таки это и есть влюбленность... тьфу, не вникла в смысл темы) любовь... не знаю, возможно еще не любила... расписываюсь в некомпетентности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз вы способны определить влюбленность - то и любовь определите когда она прийдет :-)
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" весь мир начинает вертеться вокруг одного человека, он становится осью мироздания. и абсолютно все напоминает о нем, возникает потребность говорить о нем, просто упоминать в разговоре)"

ЕСЛИ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕСКАЗАННОЕ НЕ ПРОХОДИТ СО ВРЕМЕНЕМ И ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ГОТОВА ИДТИ РУКА В РУКЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, СМОТРЕТЬ С НИМ В ОДНУ СТОРОНУ, ДВИГАТЬСЯ К ОДНОЙ ЦЕЛИ- ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Екатерина вы правы.. возникает зависимость в человеке!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да уж,точно так и чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Соня
мне бы ответил на мой коммент, а то одни теории у тебя
СсылкаПожаловаться
Соня
мне бы ответил на мой коммент, а то одни теории у тебя
СсылкаПожаловаться
А где он? с радостью отвечу...
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
А где он? с радостью отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем посте, под твоим комментом
СсылкаПожаловаться
Соня
в моем посте, под твоим комментом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готово, тока кажись я там с грамматикой промахнулся :-)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
когда не можешь без человека жить
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
когда не можешь без человека жить
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы хотите сказать что в случае расставания вы реально умрете? Не подумайте что я издеваюсь, мне просто интересны симптомы которые можно логически понять и измерить что ли.
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Т.е. вы хотите сказать что в случае расставания вы реально умрете? Не подумайте что я издеваюсь, мне просто интересны симптомы которые можно логически понять и измерить что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умру, но жизнь как-то смысл потеряет, что ли..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
не умру, но жизнь как-то смысл потеряет, что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас такое было или это предположение?
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
А у вас такое было или это предположение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так есть:)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
у меня так есть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это привязанность.
Привязонность может быть как с любовью, так и без нее.
А со стороны, в других, сможете распознать любовь?
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Это привязанность.
Привязонность может быть как с любовью, так и без нее.
А со стороны, в других, сможете распознать любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если в других, то мне кажется, что любовь - это когда можешь чем-то самым дорогим пожертвовать для человека, будешь с ним в горе и радости, не бросишь и не предашь... но, честно говоря, у меня так не было, наверное, не любила:)
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А если ради его/ее счастья и спокойствия надо уйти - ушли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, ваш ответ принят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru