Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симптомы любви...

Добыво времени суток форумчане.
Вопрос следующий: как вы определяете что пришла любовь?
Как определить что это не влюбленность, и не просто влечение или что-то, а именно любовь?
PS: Я с прашиваю не с целью разобраться в себе, а понять других. Считайте мой вопрос как соц. опрос.
МерЗСкий Mires
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Анонимно
по окружающим.
Когда они все на меня начинают смотреть с понимающей ухмылкой родителя или старшего брата/сестры :-))
МерЗСкий MiresВ ответ на Анонимно
Анонимно
по окружающим.
Когда они все на меня начинают смотреть с понимающей ухмылкой родителя или старшего брата/сестры :-))
СсылкаПожаловаться
Это как? Можно пример?
Екатерина Терехова
пропадает способность к критическому мышлению. сначала так хорошо-хорошо, а потом так хреново-хреново. весь мир начинает вертеться вокруг одного человека, он становится осью мироздания. и абсолютно все напоминает о нем, возникает потребность говорить о нем, просто упоминать в разговоре)
МерЗСкий MiresВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
пропадает способность к критическому мышлению. сначала так хорошо-хорошо, а потом так хреново-хреново. весь мир начинает вертеться вокруг одного человека, он становится осью мироздания. и абсолютно все напоминает о нем, возникает потребность говорить о нем, просто упоминать в разговоре)
СсылкаПожаловаться
Если это любовь, то что тогда для вас влюбленность?
Екатерина ТереховаВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Если это любовь, то что тогда для вас влюбленность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки это и есть влюбленность... тьфу, не вникла в смысл темы) любовь... не знаю, возможно еще не любила... расписываюсь в некомпетентности
МерЗСкий MiresВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
таки это и есть влюбленность... тьфу, не вникла в смысл темы) любовь... не знаю, возможно еще не любила... расписываюсь в некомпетентности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз вы способны определить влюбленность - то и любовь определите когда она прийдет :-)
Екатерина Терехова
пропадает способность к критическому мышлению. сначала так хорошо-хорошо, а потом так хреново-хреново. весь мир начинает вертеться вокруг одного человека, он становится осью мироздания. и абсолютно все напоминает о нем, возникает потребность говорить о нем, просто упоминать в разговоре)
СсылкаПожаловаться
Екатерина вы правы.. возникает зависимость в человеке!
Екатерина Терехова
пропадает способность к критическому мышлению. сначала так хорошо-хорошо, а потом так хреново-хреново. весь мир начинает вертеться вокруг одного человека, он становится осью мироздания. и абсолютно все напоминает о нем, возникает потребность говорить о нем, просто упоминать в разговоре)
СсылкаПожаловаться
да уж,точно так и чувствуешь.
Соня
мне бы ответил на мой коммент, а то одни теории у тебя
МерЗСкий MiresВ ответ на Соня
Соня
мне бы ответил на мой коммент, а то одни теории у тебя
СсылкаПожаловаться
А где он? с радостью отвечу...
МерЗСкий Mires
А где он? с радостью отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем посте, под твоим комментом
МерЗСкий MiresВ ответ на Соня
Соня
в моем посте, под твоим комментом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готово, тока кажись я там с грамматикой промахнулся :-)
Виктория ххх
когда не можешь без человека жить
МерЗСкий MiresВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
когда не можешь без человека жить
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы хотите сказать что в случае расставания вы реально умрете? Не подумайте что я издеваюсь, мне просто интересны симптомы которые можно логически понять и измерить что ли.
Виктория хххВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Т.е. вы хотите сказать что в случае расставания вы реально умрете? Не подумайте что я издеваюсь, мне просто интересны симптомы которые можно логически понять и измерить что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умру, но жизнь как-то смысл потеряет, что ли..
МерЗСкий MiresВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
не умру, но жизнь как-то смысл потеряет, что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас такое было или это предположение?
Виктория хххВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
А у вас такое было или это предположение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так есть:)))
МерЗСкий MiresВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
у меня так есть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это привязанность.
Привязонность может быть как с любовью, так и без нее.
А со стороны, в других, сможете распознать любовь?
Виктория хххВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Это привязанность.
Привязонность может быть как с любовью, так и без нее.
А со стороны, в других, сможете распознать любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если в других, то мне кажется, что любовь - это когда можешь чем-то самым дорогим пожертвовать для человека, будешь с ним в горе и радости, не бросишь и не предашь... но, честно говоря, у меня так не было, наверное, не любила:)
...заЛоЖниЦа лЮбвИ...В ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Т.е. вы хотите сказать что в случае расставания вы реально умрете? Не подумайте что я издеваюсь, мне просто интересны симптомы которые можно логически понять и измерить что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы хотите сказать что в случае расставания вы реально умрете? Не подумайте что я издеваюсь, мне просто интересны симптомы которые можно логически понять и измерить что ли.
Комментарий удален.Почему?
МерЗСкий MiresВ ответ на Snow Queen
Комментарий удален.Почему?
А если ради его/ее счастья и спокойствия надо уйти - ушли бы?
Комментарий удален.Почему?
МерЗСкий MiresВ ответ на Snow Queen
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасиб, ваш ответ принят.
МерЗСкий Mires
А если ради его/ее счастья и спокойствия надо уйти - ушли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так все просто... Да, отойти, не мешать, создать ему покой, это все, конечно, само собой разумеющееся, но... истинная любовь - это зависимость, причем очень сильная. Уйти совсем невозможно, даже если очень хочешь ради спокойствия любимого. Отойдешь в тень, будешь незаметной, но как глоток воздуха надо знать, что он тут, недалеко, что он жив-здоров. Иначе жизнь не в радость. Самое страшное это мысль - вдруг с ним что-нибудь случится, ведь без него на этом свете просто не возможно жить! Ни минуты (((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем