Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2013, Главная форумов

Симптомы простуды..

Начали появляться симптомы простуды у моего ребенка, второй день сидит дома, даю варенье, мёд. Что можете посоветовать за таблетки от простуды, что бы можно было давать 7-ми летним детям без особого вреда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
да вам не писать сюда нужно а в больницу идти! А на будущее не допускайте что бы ребенок вообще болел - http://newsland.com/news/detail/id/10792...
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
я своим при болезни всегда даю оциллококцинум, его рекомендуют деткам и он совсем не имеет побочных эффектов. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
я своим при болезни всегда даю оциллококцинум, его рекомендуют деткам и он совсем не имеет побочных эффектов. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
отлично, нужно будет про него узнать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мира Джуманджи
Я даю анаферон ребенку по схеме, чтобы не заболеть сильнее, и тогда быстрее выздоравливаем по времени. Пьем теплые морсы из варенья, чай с лимоном и малиной, делаем растирания. Стараемся закаливать, но не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Анна Бурая
Давайте побольше пить!
СсылкаПожаловаться
Vfif gtnhjdf
Детей при любых признаках болезни надо показать врачу, и принимать именно то, что он пропишет. Для облегчения симптомов можно использовать бифидум БАГ по 2 капли в носик и 3 капельки на язык. www.microflora.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru