Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симптомы простуды..

Начали появляться симптомы простуды у моего ребенка, второй день сидит дома, даю варенье, мёд. Что можете посоветовать за таблетки от простуды, что бы можно было давать 7-ми летним детям без особого вреда?
Вита Квитка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия Говорцова
да вам не писать сюда нужно а в больницу идти! А на будущее не допускайте что бы ребенок вообще болел - http://newsland.com/news/detail/id/10792...
Ольга Зинченко
я своим при болезни всегда даю оциллококцинум, его рекомендуют деткам и он совсем не имеет побочных эффектов. Выздоравливайте!
Вита КвиткаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
я своим при болезни всегда даю оциллококцинум, его рекомендуют деткам и он совсем не имеет побочных эффектов. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
отлично, нужно будет про него узнать. Спасибо.
Мира Джуманджи
Я даю анаферон ребенку по схеме, чтобы не заболеть сильнее, и тогда быстрее выздоравливаем по времени. Пьем теплые морсы из варенья, чай с лимоном и малиной, делаем растирания. Стараемся закаливать, но не всегда получается.
Анна Бурая
Давайте побольше пить!
Vfif gtnhjdf
Детей при любых признаках болезни надо показать врачу, и принимать именно то, что он пропишет. Для облегчения симптомов можно использовать бифидум БАГ по 2 капли в носик и 3 капельки на язык. www.microflora.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем