Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

симптомы секретарши

После практически месячного игнора, начались какие то сдвиги, опять давал деньги,2 раза, спрашивает как дела,нужна ли помощь в институте!Вчера вот по раньше отпустил домой, спать мне очень хотелось)))А в понедельник было у одного из сотрудников ДР, так он обнял меня,пока никто не видел Может что то еще и будет?!?!А сегодня сон снился где мы в месте, так просыпаться не хотелось Девочки,дайте какой нибуть совет,как очень неновязчиво привлеч его внимание, и дать понять, что мне тоже хочется каких то отношений....(это все с начала недели, а вообщем это мой директор, разница в возрасте 23 года, он женат, проявлял знаки внимания, я расстерялась и отказала ему ,а он мне очень нравиться!)
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
МарияВ ответ на Luna
Luna
Пока будут отношения, может и поможет, а как ему надоест заведет себе новую секретаршу , ну и отношения тоже. С чего вы взяли что он вам всю жизнь помогать будет? Если он такой благородный, то и без отношений поможет. А так вы особо не рассчитывайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока будут отношения, может и поможет, а как ему надоест заведет себе новую секретаршу , ну и отношения тоже. С чего вы взяли что он вам всю жизнь помогать будет? Если он такой благородный, то и без отношений поможет. А так вы особо не рассчитывайте...
ну пока надоест, и пока найдет...можно многое успеть))
LunaВ ответ на Мария
Мария
Пока будут отношения, может и поможет, а как ему надоест заведет себе новую секретаршу , ну и отношения тоже. С чего вы взяли что он вам всю жизнь помогать будет? Если он такой благородный, то и без отношений поможет. А так вы особо не рассчитывайте...
ну пока надоест, и пока найдет...можно многое успеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну бросьте, богатые часто оказываются жадными, потому и богатые...
С чего вы взяли что он вам с мужем(будущем) квартирку в элитном доме отстегнет???
Рассчитывайте на бесплатные обеды и ужины в ресторанах, ну и не очень дорогие подарки(по сравнению с квартирой)
Лариса ЛавроваВ ответ на Мария
Мария
Пока будут отношения, может и поможет, а как ему надоест заведет себе новую секретаршу , ну и отношения тоже. С чего вы взяли что он вам всю жизнь помогать будет? Если он такой благородный, то и без отношений поможет. А так вы особо не рассчитывайте...
ну пока надоест, и пока найдет...можно многое успеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока будут отношения, может и поможет, а как ему надоест заведет себе новую секретаршу , ну и отношения тоже. С чего вы взяли что он вам всю жизнь помогать будет? Если он такой благородный, то и без отношений поможет. А так вы особо не рассчитывайте...
ну пока надоест, и пока найдет...можно многое успеть))

КАКАЯ ГАДОСТЬ!
AnnaВ ответ на Мария
Мария
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!
СсылкаПожаловаться
Сначала я подумала, что он Вам действительно нравится... Это просто увлечение и ничем оно не закончится ни для Вас, ни для него. Секретарши быстро надоедают....((( Особенно - малолетние дурочки. А насчет свадьбы - я думаю, что Вы врёте, так как прочитали немало нелестных отзывов в свой адрес. Ну а если я не права, то желаю удачи во всех начинаниях! Но, помните, что все, что Вы сделали - Вам вернется
An@st@siyaВ ответ на Мария
Мария
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!
СсылкаПожаловаться
у Вас в апреле свадьба??? а вы как потом будете смотреть человеку в глаза?? нормально??? а если ваш муж спросит: "дорогая,а откуда квартира,такой резкий взлет в карьере"??? -"дорогой,заработала! " :)) а если спросит "как?!" ?? меня бы совесть заела )))
Ирина Арутюнова
"У меня в апреле свадьба..." "...мне хочется каких-то отношений..." это один автор пишет или мне только кажется??
Деньги и связи правят миром....жаль((
Ирина Арутюнова
"У меня в апреле свадьба..." "...мне хочется каких-то отношений..." это один автор пишет или мне только кажется??
Деньги и связи правят миром....жаль((
СсылкаПожаловаться
"У меня в апреле свадьба..." "...мне хочется каких-то отношений..." это один автор пишет или мне только кажется??
Деньги и связи правят миром....жаль((

там мне не хочется отношений!!!
А деньги и связи действительно правят миром...и не я это придумала!
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
"У меня в апреле свадьба..." "...мне хочется каких-то отношений..." это один автор пишет или мне только кажется??
Деньги и связи правят миром....жаль((

там мне не хочется отношений!!!
А деньги и связи действительно правят миром...и не я это придумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Девочки,дайте какой нибуть совет,как очень неновязчиво привлеч его внимание, и дать понять, что мне тоже хочется каких то отношений...." А это что? Обман зрения?
юлия рыбкаВ ответ на Елена
Елена
" Девочки,дайте какой нибуть совет,как очень неновязчиво привлеч его внимание, и дать понять, что мне тоже хочется каких то отношений...." А это что? Обман зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как из этого следует квартира и карьера - совершенно непонятно.
ЕленаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
И как из этого следует квартира и карьера - совершенно непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну карьера ещё куда не шло, хотя для этого нужно не только уметь с шефом спать и в голове что то иметь. А вот квартира - очень сомнительно, не думаю что он очередной своей секретарше квартиру дарит.
юлия рыбкаВ ответ на Елена
Елена
Ну карьера ещё куда не шло, хотя для этого нужно не только уметь с шефом спать и в голове что то иметь. А вот квартира - очень сомнительно, не думаю что он очередной своей секретарше квартиру дарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, предыдущей подарил...
Елена КоршуноваВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
И как из этого следует квартира и карьера - совершенно непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говорите, люди пол-жизни горбатятся, и ни квартиры, ниникарьеры толком. А тут квартира упадет с какаго-то перепуга, не поняла я тоже....или у них з/п квартирами дают???
Елена Коршунова
не говорите, люди пол-жизни горбатятся, и ни квартиры, ниникарьеры толком. А тут квартира упадет с какаго-то перепуга, не поняла я тоже....или у них з/п квартирами дают???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за хороший, простите за грубость, ТРАХ! :)
poruchik19@mail.ruВ ответ на Мария
Мария
"У меня в апреле свадьба..." "...мне хочется каких-то отношений..." это один автор пишет или мне только кажется??
Деньги и связи правят миром....жаль((

там мне не хочется отношений!!!
А деньги и связи действительно правят миром...и не я это придумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа...Не завидую я пареньку-твоему будущему мужу.И еще:нельзя тебе потолок в новой квартире белить,все равно он рогами штукатурку поцарапает и лампочки надо сбоку вешать.Соси,короче,не отвлекайся...-это от мальчика тебе совет
МармеладоваВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Дааа...Не завидую я пареньку-твоему будущему мужу.И еще:нельзя тебе потолок в новой квартире белить,все равно он рогами штукатурку поцарапает и лампочки надо сбоку вешать.Соси,короче,не отвлекайся...-это от мальчика тебе совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5!!!!
ShivaВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Дааа...Не завидую я пареньку-твоему будущему мужу.И еще:нельзя тебе потолок в новой квартире белить,все равно он рогами штукатурку поцарапает и лампочки надо сбоку вешать.Соси,короче,не отвлекайся...-это от мальчика тебе совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца, точно сказано.
****Анастасия****В ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Дааа...Не завидую я пареньку-твоему будущему мужу.И еще:нельзя тебе потолок в новой квартире белить,все равно он рогами штукатурку поцарапает и лампочки надо сбоку вешать.Соси,короче,не отвлекайся...-это от мальчика тебе совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично!
НатальяВ ответ на Мария
Мария
"У меня в апреле свадьба..." "...мне хочется каких-то отношений..." это один автор пишет или мне только кажется??
Деньги и связи правят миром....жаль((

там мне не хочется отношений!!!
А деньги и связи действительно правят миром...и не я это придумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машенька,начинайте искать работу,рассылать резюме....как только Вы ему надоедите,он уволит Вас без выходного пособия. И не говорите потом,что не знали исход романа с директором(ни ему же увольняться в самом то деле :-))))
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
Машенька,начинайте искать работу,рассылать резюме....как только Вы ему надоедите,он уволит Вас без выходного пособия. И не говорите потом,что не знали исход романа с директором(ни ему же увольняться в самом то деле :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это смотря как расходиться, я вот не намеренна если что то и получиться, расходиться "врагами"
Светлана
Он наверное и так уже понял, что вы не против ...Осторожней.так и работу можно потерять... когда у него на примете появится новая секретарша...
Мария
у него строительная фирма...это не много для него!
СветланаВ ответ на Мария
Мария
у него строительная фирма...это не много для него!
СсылкаПожаловаться
Это дым ...А по факту ?
юлия рыбка
Машенька, вы это все серьезно или прикалываетесь?
ЕленаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Машенька, вы это все серьезно или прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
Да Машеньке 20 лет всего лишь. Вот будет ей 43 (как ему) не будет она так думать, что подарит квартиру это мелочь.
юлия рыбка
Когда иногда мужчины сетуют на то, что 90% теток - меркантильные суки, я все больше склонна им верить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем