Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

симптомы секретарши

После практически месячного игнора, начались какие то сдвиги, опять давал деньги,2 раза, спрашивает как дела,нужна ли помощь в институте!Вчера вот по раньше отпустил домой, спать мне очень хотелось)))А в понедельник было у одного из сотрудников ДР, так он обнял меня,пока никто не видел Может что то еще и будет?!?!А сегодня сон снился где мы в месте, так просыпаться не хотелось Девочки,дайте какой нибуть совет,как очень неновязчиво привлеч его внимание, и дать понять, что мне тоже хочется каких то отношений....(это все с начала недели, а вообщем это мой директор, разница в возрасте 23 года, он женат, проявлял знаки внимания, я расстерялась и отказала ему ,а он мне очень нравиться!)
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Хорошая
Просто Вы не отказывайтесь,от знаков внимание,показывайте ему,что вам это приятно.Но от сотрудников думаю,это лучше скрывать...встречаться на нейтральной территории.Раз он так себя ведет,значит вы ему не безразличны,а месяц игнора,ну,наверное,это по тому,как он женат...прийдется потерпеть...удачки
юлия рыбкаВ ответ на Хорошая
Хорошая
Просто Вы не отказывайтесь,от знаков внимание,показывайте ему,что вам это приятно.Но от сотрудников думаю,это лучше скрывать...встречаться на нейтральной территории.Раз он так себя ведет,значит вы ему не безразличны,а месяц игнора,ну,наверное,это по тому,как он женат...прийдется потерпеть...удачки
СсылкаПожаловаться
Какая тут может быть удача?
юлия рыбка
Уж сколько слез пролито на этом пути, а вы все лезете и лезете туда.
Каких тебе отношений хочется, деточка?
ЕленаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Уж сколько слез пролито на этом пути, а вы все лезете и лезете туда.
Каких тебе отношений хочется, деточка?
СсылкаПожаловаться
Ну как каких? Какие тут отношения ещё возможны между директором и секретаршей...
ОльгаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Уж сколько слез пролито на этом пути, а вы все лезете и лезете туда.
Каких тебе отношений хочется, деточка?
СсылкаПожаловаться
Да может деточка и не претендует на директора как на потенциального мужа или сожителя!!! Проведут какое-то время вместе в этой жизни и все! напали сразу на девушку. Может отношения начнутся и он ей разонравится?
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Да может деточка и не претендует на директора как на потенциального мужа или сожителя!!! Проведут какое-то время вместе в этой жизни и все! напали сразу на девушку. Может отношения начнутся и он ей разонравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы почитайте дальше всё сами поймёте.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Да вы почитайте дальше всё сами поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА-А-А!!! Вот это невеста, блин. Представляю картину: дорогой, вот наша новая квартира,которую я заработала... ну, не важно как я ее заработала, живи и пусть у тебя ко мне будет любовь и доверие. Меня бы мой муж убил бы просто,если б узнал подобное.
Елена КоршуноваВ ответ на Ольга
Ольга
ДА-А-А!!! Вот это невеста, блин. Представляю картину: дорогой, вот наша новая квартира,которую я заработала... ну, не важно как я ее заработала, живи и пусть у тебя ко мне будет любовь и доверие. Меня бы мой муж убил бы просто,если б узнал подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, а почему вы думаете, что он ей сразу квартиру-то отвалит? квартиры и женам официальным далеко не сразу достаются, а девушка может пока только на помощь в институте рассчитывать или домой пойти после бесснонной ночи не смыкая ног... аккуратнее с ними надо
Елена КоршуноваВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
Оль, а почему вы думаете, что он ей сразу квартиру-то отвалит? квартиры и женам официальным далеко не сразу достаются, а девушка может пока только на помощь в институте рассчитывать или домой пойти после бесснонной ночи не смыкая ног... аккуратнее с ними надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще, если бы так просто таким образом было решить вопрос с жильем, все бы секретарями и работали! Вам не кажется, что это бред? С неба вооюще мало кому что падает
Елена Коршунова
И вообще, если бы так просто таким образом было решить вопрос с жильем, все бы секретарями и работали! Вам не кажется, что это бред? С неба вооюще мало кому что падает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред 100% !!!
Елена Коршунова
И вообще, если бы так просто таким образом было решить вопрос с жильем, все бы секретарями и работали! Вам не кажется, что это бред? С неба вооюще мало кому что падает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще, если бы так просто таким образом было решить вопрос с жильем, все бы секретарями и работали! Вам не кажется, что это бред? С неба вооюще мало кому что падает

Ну допустим, не всех берут, как общепринятое...там фэйсконтроль!
Елена КоршуноваВ ответ на Мария
Мария
И вообще, если бы так просто таким образом было решить вопрос с жильем, все бы секретарями и работали! Вам не кажется, что это бред? С неба вооюще мало кому что падает

Ну допустим, не всех берут, как общепринятое...там фэйсконтроль!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня с фэйсом все в порядке и со всем остальным тоже. Даже с мозгами повезло, образование очень хорошее, а вот по поводу шефов-застройщиков надо задуматься. если каждому секретарю по квартире, то это нехило получается к 50 годам жизни. А что, ему больше некому квартиру подарить? Может, вы меня потом тоже с ним познакомите, мне тоже квартира не помешает? Я имею в виду, когда он вам квартиру подарит. Он русскоговорящий, а то я на английском или на французском могу попросить. Или у вас свой особенный язык любви, что он прям не устоял в 50 лет???
Елена КоршуноваВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
у меня с фэйсом все в порядке и со всем остальным тоже. Даже с мозгами повезло, образование очень хорошее, а вот по поводу шефов-застройщиков надо задуматься. если каждому секретарю по квартире, то это нехило получается к 50 годам жизни. А что, ему больше некому квартиру подарить? Может, вы меня потом тоже с ним познакомите, мне тоже квартира не помешает? Я имею в виду, когда он вам квартиру подарит. Он русскоговорящий, а то я на английском или на французском могу попросить. Или у вас свой особенный язык любви, что он прям не устоял в 50 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще, Маш, если правда квартиру подарит, хоть напишите, а то может, и правда, тут дураки собрались??? мы за вас порадуемся
Комментарий удален.Почему?
Olga ZamotinaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
упала от смеха
Марина ЕгорычеваВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
И вообще, если бы так просто таким образом было решить вопрос с жильем, все бы секретарями и работали! Вам не кажется, что это бред? С неба вооюще мало кому что падает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее - бывает . У моего мужа в организации шеф подарил квартиру секретарше , но после того как она родила от него . И сделал ручкой . Откупился по сути .
Анечка
ТЕБЕ ЕГО ДЕНЬГИ НУЖНЫ И ПОЛОЖЕНИЕ! Смотри,что бы потом не больно было падать!
ХотабычЪ
Ага! Без предистории, сразу...."После практически месячного игнора..." оригинальное начало!!! В чем проблема??? Хочешь мужика старше себя на 23 года??? Вообще проблемы не вижу, девушки существа наделенные флиртом и обольщением с детства, чу-чуть покажи это, постреляй глазками и ты у него на столе..получаешь то что хочешь!!! На отношения можешь даже не расчитывать, ладно если внимание месяц хотябы продлится! А так в целом удачи Вам, во всех ваших начинаниях! Т.к. все что не делается, все делается к лучшему!;)
Мария
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!
юлия рыбкаВ ответ на Мария
Мария
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!
СсылкаПожаловаться
Блажен, кто верует (с)
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!
СсылкаПожаловаться
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!

Вот с этих то слов и нужно было начинать, а то ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !
ХотабычЪВ ответ на Елена
Елена
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!

Вот с этих то слов и нужно было начинать, а то ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во!!! а насчет квартиры....просто так????Чет не верю я в альтруизм!!! извините уж....
В апреле свадьба и возникает такой вопрос????Ппц...
ЖЕНИХ ты меня слышишь, если кто его знает передайте...беги НАХРЕН от такой "невесты"; ни к чему она тебе!!! Только потратишь время!
ShivaВ ответ на Елена
Елена
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!

Вот с этих то слов и нужно было начинать, а то ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно сказано. Сразу надо было говорить, ЧТО тебе от него надо.
Когда про свадьбу услышала аж плеваться начала. Во не повезло парняге....
Елена КоршуноваВ ответ на Мария
Мария
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!
СсылкаПожаловаться
Маш, если есть симпатия он Вам и так поможет. У меня родственница работает юристом в элитной компании, руоводство ей как ценному работнику помогло со свадьбой. Это не значит, что надо под кого-то лечь. Если есть уважение, он вам и так не откажет, я думаю. А если вы считаете, что так карьеру проще сделать, мне кажется, вы зря время тратите. Или он что-то предложил уже??? Вы просто просто место греете где-то что ли??? зачем тогда вообще это на всю страну афишировать? Работайте тихонько и работайте, а то с такой корреспонденцией можно и до свадьбы не дотянуть. Тем более, мужчины все чаще стали сюда заглядывать....
LunaВ ответ на Мария
Мария
все дело в том, что эта связь приведет к карьере и квартире в элитном доме, то что никто ничего не знает и не должен это очевидно!и моя симпатия просто приятный бонус....каких то более-менее серьезных отношений я и не хочу, у меня в апреле свадьба...это просто человек со связями,деньгами,готовый всегда поможет в любое время дня и ночи!
СсылкаПожаловаться
Пока будут отношения, может и поможет, а как ему надоест заведет себе новую секретаршу , ну и отношения тоже. С чего вы взяли что он вам всю жизнь помогать будет? Если он такой благородный, то и без отношений поможет. А так вы особо не рассчитывайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем