Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

симулирование оргазма

Здравствуйте
А вы часто говорите парню что вам хорошо, а на самом деле не очень то понравилось.
Первые разы говорила думала что потом наладится
а потом стыдно было признавать
приходилось врать постоянно
анастасия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
КАТАСТРОФА
ой часто а что делать ...мы же не можем что бы у мужчин опустилась самооценка и не только ниже плинтуса
б
Никогда не обманываю, мне действительно все нравится ))
светлана
Это очень глупо - врать! Наглядный пример.
Долорес КлейборнВ ответ на светлана
светлана
Это очень глупо - врать! Наглядный пример.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если изображать оргазм, которого нет, есть вероятность вообще никогда его не испытывать. Я понимаю - разок сымитировать. У меня было два или три раза, когда не могла кончить, несмотря на все старания мужа (может чувствовала себя плохо, не помню), и делала вид, что все нормально, чтобы его не расстраивать. Но это имеет смысл только тогда, когда в абсолютном большинстве случаев получается. А симулировать постоянно, ничего хорошего из этого не выйдет.
светланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Согласна. Если изображать оргазм, которого нет, есть вероятность вообще никогда его не испытывать. Я понимаю - разок сымитировать. У меня было два или три раза, когда не могла кончить, несмотря на все старания мужа (может чувствовала себя плохо, не помню), и делала вид, что все нормально, чтобы его не расстраивать. Но это имеет смысл только тогда, когда в абсолютном большинстве случаев получается. А симулировать постоянно, ничего хорошего из этого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я ни разу не имитировала, тоже конечно было, что устала и не могла, но так мужу и сказала, я же не робот. нормально он все воспринял, адекватный человек.
Долорес КлейборнВ ответ на светлана
светлана
не, я ни разу не имитировала, тоже конечно было, что устала и не могла, но так мужу и сказала, я же не робот. нормально он все воспринял, адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это нормальная ситуация на самом деле - ну не получилось, ну бывает. Только очень мужа расстраивать не хотелось. Хотя я тоже считаю, что имитировать не стоит, но пару раз был грешок.
Oksana .
"Это очень глупо - врать!"

Легко так говорить, если получаешь ЭТО. Оч много женщин не имеют способности чисто физиологически получить оргазм и, если б они не симулировали, то всех бы мужчин "пораспугали". Поэтому и приходится врать, чтоб сохранить семью.
светланаВ ответ на Oksana .
Oksana .
"Это очень глупо - врать!"

Легко так говорить, если получаешь ЭТО. Оч много женщин не имеют способности чисто физиологически получить оргазм и, если б они не симулировали, то всех бы мужчин "пораспугали". Поэтому и приходится врать, чтоб сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
открою секрет таких женщин ОЧЕНЬ мало. а те про которых вы говорите это просто закомплексованные женщины, им мужика хорошего надо, либо к специалисту. Это просто психологические проблемы, а враньем они только усугубляются. Чтоб семью сохранить надо над собой работать, а не симулировать.
Oksana .В ответ на светлана
светлана
открою секрет таких женщин ОЧЕНЬ мало. а те про которых вы говорите это просто закомплексованные женщины, им мужика хорошего надо, либо к специалисту. Это просто психологические проблемы, а враньем они только усугубляются. Чтоб семью сохранить надо над собой работать, а не симулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы форум почитайте. Сколько таких даже на форуме, а не говорю о просто знакомых.
Ну, если вы так уверенны, что мало, так это замечательно. Только почему же столько тем об этом?
светланаВ ответ на Oksana .
Oksana .
А вы форум почитайте. Сколько таких даже на форуме, а не говорю о просто знакомых.
Ну, если вы так уверенны, что мало, так это замечательно. Только почему же столько тем об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читаю форум, как раз и пишут такие с ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами, а не с физиологией. вот это и пытаюсь до женщин донести: сами можете все исправить, только не надо опускать руки и решать для себя, что ты не способна получить оргазм.
Не врать надо, а работать над собой и над отношениями.
ДА-шуткаВ ответ на Oksana .
Oksana .
"Это очень глупо - врать!"

Легко так говорить, если получаешь ЭТО. Оч много женщин не имеют способности чисто физиологически получить оргазм и, если б они не симулировали, то всех бы мужчин "пораспугали". Поэтому и приходится врать, чтоб сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
"Это очень глупо - врать!"

Легко так говорить, если получаешь ЭТО. Оч много женщин не имеют способности чисто физиологически получить оргазм и, если б они не симулировали, то всех бы мужчин "пораспугали". Поэтому и приходится врать, чтоб сохранить семью.


я таких не встречала, просто не у всех это получается с первого раза. я вот например знаю таких которые только через год или больше стали получать оргазм. Как бы, познали свое тело и научились таки им управлять. Но чтоб совсем не было, это или мужик неумеха или еще что то... в общем такое мало вероятно.
анастасия иванова
проблема то в том что с другими мужчиной и самостоятельно всё получается а тут прям никак
а он так еще после каждого раза спрашивает
хорошо ли тебе было?
говорит чтобы 2 раза подряд надо
ДА-шуткаВ ответ на анастасия иванова
анастасия иванова
проблема то в том что с другими мужчиной и самостоятельно всё получается а тут прям никак
а он так еще после каждого раза спрашивает
хорошо ли тебе было?
говорит чтобы 2 раза подряд надо
СсылкаПожаловаться
проблема то в том что с другими мужчиной и самостоятельно всё получается а тут прям никак
а он так еще после каждого раза спрашивает
хорошо ли тебе было?
говорит чтобы 2 раза подряд надо


Ты возьми инициативу в свои руки. посади его там ну или положи как тебе удобней сделай все сама, так как ты умеешь и покажи ему как сделать так чтоб тебе хорошо было, может не 2 раза тогда будет а больше ))))))
Oksana .
если с другим получается, знач не все так плохо )
здесь много таких тем было и много советов есть.
Многие женщины лишены это почувствовать вообще, нис кем..
Валентина
Сначала можно и прикинуться со временем все получится когда узнаите друг друга лучше
Марина ГорбуноваВ ответ на Валентина
Валентина
Сначала можно и прикинуться со временем все получится когда узнаите друг друга лучше
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!! Прямо-таки иллюстрация моего знака Зодиака!!!
adn 777
А мой быстро кончает...капец(( был рекорд...35 секунд :D
КатенокВ ответ на adn 777
adn 777
А мой быстро кончает...капец(( был рекорд...35 секунд :D
СсылкаПожаловаться
Скорострел-рекордсмен!!! А Вы-то как-же?!
Арс АРСВ ответ на adn 777
adn 777
А мой быстро кончает...капец(( был рекорд...35 секунд :D
СсылкаПожаловаться
от куда такая точность?засекали что ли?
Елена Жосан
Одно дело,когда не понравилось вообще,тогда нет смысла спать с ним дальше. а совсем другое, когда все нравится,но...сегодня не твой день, а парень уж ооочень старается, или ты просто устала,тогда можно)))))
_
Теперь-то я понимаю, что врать нельзя в такой ситуации. я врала, а теперь меня это достало, если нет секса к уддовлетворению обоих сторон нет смысла в отношениях. Он на седьмом небе а ты идешь в ванную рыдать и реально чувствуешь что тебя просто попользовали и все. Если мне с самой собой интереснее , чем с мужчиной , возникает вопрос - зачем такой мужчина вообще нужен ?
Они поочему -то очень уверены, что мы должны кончить 5 раз подряд только от того, что у него стоит и он 2 секунды погладил грудь....
ДА-шутка
такого у меня не было, никогда оргазм не симулировала, если его не было так и говорю, зачем врать ???не понимаю! мое мнение, лучше сказать правду и не обманывать (в первую очередь) себя!!! А так парень будет знать что так ты не "дойдешь" значит нужно искать ему к тебе подход, чтоб было не только ему, но и тебе, хорошо.
А раз ты уже наврала с три короба ему, или сама к нему подход ищи или в худшем случае это не твой МЧ в плане темперамента.
ПЫ. СЫ. иногда о сексе нужно разговаривать, не только им заниматься. Я имею в виду, говорить о своих желаниях и предпочтениях. А не заниматься им вслепую и симулировать.
Александра ТарасоваВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
такого у меня не было, никогда оргазм не симулировала, если его не было так и говорю, зачем врать ???не понимаю! мое мнение, лучше сказать правду и не обманывать (в первую очередь) себя!!! А так парень будет знать что так ты не "дойдешь" значит нужно искать ему к тебе подход, чтоб было не только ему, но и тебе, хорошо.
А раз ты уже наврала с три короба ему, или сама к нему подход ищи или в худшем случае это не твой МЧ в плане темперамента.
ПЫ. СЫ. иногда о сексе нужно разговаривать, не только им заниматься. Я имею в виду, говорить о своих желаниях и предпочтениях. А не заниматься им вслепую и симулировать.
СсылкаПожаловаться
Дашутка,видимо у вас ТАКОГО не было. При скоротечных романах,несерьезных отношениях и банальном потрахивании-можно не скрывать своих ощущений. Но когда бывает нечто серьёзное-порой приходится поступаться своими удовольствиями. Не вся жизнь на сексе строится! Когда любишь-это на втором плане. Любила очень,парень попал в автокатастрофу,всё,что ниже пояса-умерло. А я люблю. И что же-пошел на фиг,ты мне без секса не нужен?
Добрая_БуЗюЧкА
Для того, чтобы испытать оргазм, нужно познать себя. Знать, что тебе нужно для того, чтобы получить наслаждение. Когда сама это поймешь, то сможешь объяснить это мужчине.
Lisik
Никогда не врала,поэтому и оргазм получаю каждый раз и не один.
С такими вещами шутить нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем