Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симуляция

А часто ли вы, милые дамы симулируете оргазм? И почему? Ваш мужчина оказывается не на высоте..Или он все делает как надо, просто вам не особо хочется в данный момент...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АндрейВ ответ на tatyana zhdanova
tatyana zhdanova
хи-хи.!!! не одна я сегодня задаюсь этим вопросом...а можно повернуть вопрос немного в другую плоскость? девочки ,скажите,всем ли в радость оргазм? мне -не в радость....((( я просто начинаю ненавидеть свое тело когда оно отзывается на ласки мужа..просто кричать хочется....НЕ ХОЧУ!!! это я наверно досимулировалась...семейный стаж у меня-20 лет. и муж хороший. ласковый. заботливый....а вот не хочу его ...и все тут...не возбуждаюсь...потому мне легче симулировать чем обидеть хорошего человека. пипец,мне наверно хороший психолог нужен...))))
СсылкаПожаловаться
Несчастный мужик у вас....
tatyana zhdanovaВ ответ на Андрей
Андрей
Несчастный мужик у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Андрей.муж у меня счастливый...у него все хорошо..жена-умница, дочка-красавица. в семейной жизни почти никаких проблем. в сексе тоже..это у меня проблемы, не идет оргазм из души как положено....а тело? тело получает удовольстие ,а душа плачет...я же не только тело,правда?мой муж даже не догадывается,насколько мне плохо.(научилась притворяться за 20-то лет)
Это я
Практически в100% имитирую. Вообще не люблю секс. Хочется чтоб это быстрее закончилось. А мужчины такие, что пока мне наболеть хорошо не успокоятся. А так мин через 15 притворился, все и закончилось. А настоящего ждать мин 30-40. Жалко тратить на это время
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Долг.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я про тот же долг. Мы решили иначе. У всех свои договорённости. Если я когда хочу, то Новый год будет чаще:) темпераменты разные просто
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, чего их менять. Я особо и не ревнива, если он имеет даму на стороне, только обрадуюсь
Виктория V
Я тоже мужа не хотела, прожили 20 лет...
Были друг у друга первыми, не умели наверное толком ничего....поначалу симулировала, потом плюнула. После того, как развелись, оказалось что дело не во мне. Сейчас встретила мужчину, с которым не надо притворяться!!!
ZaraZa
Слава Богу, пока не приходилось. Да и, думаю, муж сразу поймет. А вообще, я секс люблю. До стыда.
Аноним
я всегда получаю удовольсвие от секса. Но ощущения бывают разными.. Причем через 3-5 мин уже понимаю - готова или не готова в этот раз к оргазму. И дело тут вовсе не в умелости мужа. А именно в моем организме.Иногда дрожь и нетерпение по всему телу с первых же минут...А иногда просто легкое возбуждение и прросто получаешь удовольствие от ласк, поцелуев и ритмичных движений внутри себя... Но без кульминации. И я не вижу в этом никакой проблемы..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда получаю удовольсвие от секса. Но ощущения бывают разными.. Причем через 3-5 мин уже понимаю - готова или не готова в этот раз к оргазму. И дело тут вовсе не в умелости мужа. А именно в моем организме.Иногда дрожь и нетерпение по всему телу с первых же минут...А иногда просто легкое возбуждение и прросто получаешь удовольствие от ласк, поцелуев и ритмичных движений внутри себя... Но без кульминации. И я не вижу в этом никакой проблемы..
СсылкаПожаловаться
Но мой муж не понимает этого.. Считает такой секс неполноценным.. Недавно после утреннего секса я честно при зналась что все было замечательно, но без оргазма.. И меня это вполне устраивает.. В результате муж в течении дня несколько раз звонил и в полушутливой форме затрагивал эту тему...А вечером , как вернулись с работы домой - сразу затащил в спальню, так сказать завершить то, что утром не случилось...Т.е. своей откровенностью я его озадачила....
ANGELINAOREL@MAIL.RU
Есть мужчины, которые сами понимают, получила женщина оргазм или нет. И их не обманешь.
АнонимВ ответ на ANGELINAOREL@MAIL.RU
ANGELINAOREL@MAIL.RU
Есть мужчины, которые сами понимают, получила женщина оргазм или нет. И их не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Но есть и опытные женщины, которые не оставят у мужчины и тени сомнения.. Не словами, а
языком тела.

..
K
Были бы вы мужчиной, я бы ответила
А так, смысл?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем