Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симуляция оргазма.

За последние недели две эта фраза звучала не один десяток раз. Вот расскажите сельскому парню, как оргазм можно симулировать? О а о а а или А о о а о а?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
СмайликВ ответ на Nelly
Nelly
А почему так утвердительно «что легко в теории, то логически получается тяжело в реальности»?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы было слово "наверно" легко в теории, то получалось бы, что Вы это только предполагаете, а так звучит, как утверждение без окончания. Логически получается, что противоположное противоположной, аналогично пословице:"Тяжело в учении-легко в бою!" (Суворов)
NellyВ ответ на Смайлик
Смайлик
Если бы было слово "наверно" легко в теории, то получалось бы, что Вы это только предполагаете, а так звучит, как утверждение без окончания. Логически получается, что противоположное противоположной, аналогично пословице:"Тяжело в учении-легко в бою!" (Суворов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не забывайте, сами верно отметили, что утверждение БЕЗ окончания! И это всего лишь про теорию! А с практикой - вопрос открытый! Он может трактоваться по «принципу Суворова»))), а может и в обратном направлении))
СмайликВ ответ на Nelly
Nelly
Не забывайте, сами верно отметили, что утверждение БЕЗ окончания! И это всего лишь про теорию! А с практикой - вопрос открытый! Он может трактоваться по «принципу Суворова»))), а может и в обратном направлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, но это привычный оборот речи. "Не было бы счастья, да несчастье помогло"
NellyВ ответ на Смайлик
Смайлик
Может, но это привычный оборот речи. "Не было бы счастья, да несчастье помогло"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привычный оборот речи... возможно! Только в жизни под этот приличный... подвести все нельзя. Каждая ситуация - уникальный случай, а потому 50х50 (как исход события).
ирина устинова
Я тоже не понимаю)А главное зачем?))Вот это мне никогда не понять)Я занимаюсь этим для получения удовольствия)
АнонимВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
Я тоже не понимаю)А главное зачем?))Вот это мне никогда не понять)Я занимаюсь этим для получения удовольствия)
СсылкаПожаловаться
в виде денег?
ирина устиноваВ ответ на Аноним
Аноним
в виде денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в виде оргазмов
АнонимВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
в виде оргазмов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем прикол судорог мышечных?
ирина устиноваВ ответ на Аноним
Аноним
в чем прикол судорог мышечных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех свои ощущения от этого)
Комментарий удален.Почему?
ирина устиноваВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

СмайликВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
Я тоже не понимаю)А главное зачем?))Вот это мне никогда не понять)Я занимаюсь этим для получения удовольствия)
СсылкаПожаловаться
Потому что стыдно, и не хочется выглядеть бревном. Часть боятся, что потеряют мужика. Вот и стараются таким образом показать Клеопатра, как иные мужчины пытаются изображать из себя мачО, а в итоге то и другое понты дешевые(((
NellyВ ответ на Смайлик
Смайлик
Потому что стыдно, и не хочется выглядеть бревном. Часть боятся, что потеряют мужика. Вот и стараются таким образом показать Клеопатра, как иные мужчины пытаются изображать из себя мачО, а в итоге то и другое понты дешевые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если мужчина или женщина не могут дать то, что заводит, то зачем притворяться и лишать себя удовольствия, лишь бы не быть бревном??
СмайликВ ответ на Nelly
Nelly
Так если мужчина или женщина не могут дать то, что заводит, то зачем притворяться и лишать себя удовольствия, лишь бы не быть бревном??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вопрос симулянтам. Я тоже считаю великой глупостью симулировать оргазмы. И не ".. лишь быть бревном", а чтобы не казаться таковым.
NellyВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ну это вопрос симулянтам. Я тоже считаю великой глупостью симулировать оргазмы. И не ".. лишь быть бревном", а чтобы не казаться таковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, замечание по сути понятно))) но тогда если уж совсем правильно, то: « И не ".. лишь БЫ НЕ быть бревном", а чтобы не казаться таковым.»))
СмайликВ ответ на Nelly
Nelly
Ок, замечание по сути понятно))) но тогда если уж совсем правильно, то: « И не ".. лишь БЫ НЕ быть бревном", а чтобы не казаться таковым.»))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.
NellyВ ответ на Смайлик
Смайлик
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1:1, ничья))
СмайликВ ответ на Nelly
Nelly
1:1, ничья))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы разве воевали?. Вы спросили, я ответил. Я вообще стараюсь со всеми дружить, а если ругаюсь, так это когда хамить начинают.
Мир! Дружба! Жвачка!
NellyВ ответ на Смайлик
Смайлик
А мы разве воевали?. Вы спросили, я ответил. Я вообще стараюсь со всеми дружить, а если ругаюсь, так это когда хамить начинают.
Мир! Дружба! Жвачка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я всего-навсего резюмировала. Так короче выразить мысль))
ирина устиноваВ ответ на Смайлик
Смайлик
Потому что стыдно, и не хочется выглядеть бревном. Часть боятся, что потеряют мужика. Вот и стараются таким образом показать Клеопатра, как иные мужчины пытаются изображать из себя мачО, а в итоге то и другое понты дешевые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со своей разрядкой как быть?
СмайликВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
А со своей разрядкой как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Разряжается, а зачем тогда сексом заниматься.
ирина устиноваВ ответ на Смайлик
Смайлик
В смысле? Разряжается, а зачем тогда сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как она разряжается если симулирует?
СмайликВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
Как она разряжается если симулирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А!!!! Вы про это? Так и я про тоже, что *рней занимаются симулянты. Только во вред себе. Нужно не симулировать, а учится получать оргазмы, то есть разряду.
ирина устиноваВ ответ на Смайлик
Смайлик
А!!!! Вы про это? Так и я про тоже, что *рней занимаются симулянты. Только во вред себе. Нужно не симулировать, а учится получать оргазмы, то есть разряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна)
Л.И.В ответ на Смайлик
Смайлик
Потому что стыдно, и не хочется выглядеть бревном. Часть боятся, что потеряют мужика. Вот и стараются таким образом показать Клеопатра, как иные мужчины пытаются изображать из себя мачО, а в итоге то и другое понты дешевые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые мужчины способны сдерживаться до тех пор, пока женщина не отыграет свою партию. И говорить "я не могу каждый раз доходить до конца, потому что я привязана к гормонам и к лунному календарю и у меня разные фазы бывают и дай мне просто побалдеть и не заставляй меня каждый раз кончать" - бесполезно. Никто не слышит. Будет 40 минут, 50 минут ждать.... поневоле приходится уже симулировать, потому что ОБЯЗАНА! Обязанность - это то, что душит и отравляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем