Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симулянтка?

Мои бывшие мужчины часто меня попрекали что я симулирую оргазм, при этом плохо старались меня удовлетворить.Я так прямо и заявляла что ещё не испытала ничего после чего сыпались упрёки.Почему -то мужчины думают что сделав несколько фрикций женщина обязана кончить.А вам приходилось симулировать и как отмазывались чтоб не обидеть партнёра?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Perl
Ты прям альтруистка. Он нифига не старается, а ему главный приз в студию. Да шоб от меня мужик не узнал, что хреново работал, щаз! Повторять будет снова и снова пока не научится.
elva_7@mail.ru
Сказать мужику что ты от него не разу не кончала,верный способ сделать его рядом с собой импотентом)))) .Так и пусть учатся "сладкое зарабатывать",а так тока пресс качать да пупок стирать.
Ангелок ДжулайВ ответ на elva_7@mail.ru
elva_7@mail.ru
Сказать мужику что ты от него не разу не кончала,верный способ сделать его рядом с собой импотентом)))) .Так и пусть учатся "сладкое зарабатывать",а так тока пресс качать да пупок стирать.
СсылкаПожаловаться
Сказать мужику что ты от него не разу не кончала,верный способ сделать его рядом с собой импотентом))))

Я такое сказала, так мне потом высказали что и я не очень секси в постели!
elva_7@mail.ruВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Сказать мужику что ты от него не разу не кончала,верный способ сделать его рядом с собой импотентом))))

Я такое сказала, так мне потом высказали что и я не очень секси в постели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подобные вещи можно высказывать только тому, с кем больше не желаете секеса, в таком случае становится неважным его ответная реплика
Ирина
нужно разговаривать с партнером а не молчать как рыба...и тогда симулировать ничего не придется!!!!
Margarita
У женщины еще играют роль гормоны. Во время овуляции и перед ней желание огромное, после его может практически не быть совсем. Попробуйте обследоваться у гинеколога-эндокринолога.
Svetlana
Я вас полностью поддерживаю. У пусть не выпендриваются, те кто тут пишут,что НИКОГДА не притворялись.
Существует массу причин по которым иногда приходится это делать: вот например, пришла с работы, пока кухня, дети и т.д и т. п. Короче сил уже нет...,а ему надо. Так проше потерпеть и притворится, чем отказать и объяснять (а потом он на сторону пойдет от нехватки).
И то что мужики ленивые - вы тоже правы. Многие из них считают, что если хвостик спереди есть, так мы женщины должны кончить от одной мысли о его штанах.
Каждая, уверяю вас (и давайте девочки не будем лукавить) притворялась по каким либо своим соображениям, и не один раз в жизни.
Carato
Дорогая, ЛЮБИТЕ себя, УВАЖАЙТЕ себя!!!!не идите на ложь против самой себя!!!!
пошлите всех своих бывших на....заведите себе нового.. ПЕред самым первым сексом прямо так ему и скажите, что любите не 10 сек, а ДОЛГО И МНОГО!!! Конечно, никто не отважется сказтаь, что их хватает на 10 сек.
НЕ давайте им кончать вперед себя!!!!СНачала я (ну, или вместе. в идеале), а потом ты!!!!
А притворялись, наверное, все.. Только нужно большое мастерство и работа над собой, чтобы не запалили...
Kanareika
nikogda...mne samoi xvataet 2x minyt..
Нина
Если читают эту тему мужчины..то это относится к 99 М из 100 М-женщину вы не можете удовлетворить..они симулируют оргазм что бы вас не потерять и не обидеть! и вы верите в то ,что она кончила и еще не раз-потому что каждая женщина артистка..а тех кто не симулирует вы обзываете-бревном!
А бревну надоело прикидываться и изображать страсть.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем