Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Синдром Анны Карениной

Вчера мы с ней… нет не поругались… «поговорили». Она поддала по поводу денюхи своей маме и заговорила.
Сегодня смсит оправдываясь: У каждого может быть своя изюминка.
Я отвечаю: Изюминка должна быть сладкая, а твоя похожа на лавровый лист в тарелке.
Претензии её ко мне пустяковые – у меня кроме неё есть ещё футбол, гараж, компьютер.
Если я ей пару часов не посмсю, истерика.
Особенно ей комп не нравится. Не потому что я на этом форуме как она говорит «с девками». Я здесь только когда её нет
или когда она спит. У меня и без этого много дел в сети.
Завести что ли ей кроме кота ещё собаку или хомячка?

Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
269
Маруся Климова
а Каренина тут причем?
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
а Каренина тут причем?
СсылкаПожаловаться
а Каренина тут причем?

об чем в школе слышал, о том и несу
СсылкаПожаловаться
Первый среди вторыхВ ответ на Sandra
Sandra
а Каренина тут причем?

об чем в школе слышал, о том и несу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то хоть раз прочла что-нибудь из школьной программы?
СсылкаПожаловаться
Первый среди вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карениной нет в школьной программе. Из Толстого в школе проходят только "Войну и мир".!!!
СсылкаПожаловаться
Первый среди вторыхВ ответ на Katerina
Katerina
Карениной нет в школьной программе. Из Толстого в школе проходят только "Войну и мир".!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас русалка была с прибабахом. Она и вместо Гамлета нам по Королю Лиру сочинения давала.
СсылкаПожаловаться
Первый среди вторых
У нас русалка была с прибабахом. Она и вместо Гамлета нам по Королю Лиру сочинения давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы продвинутые!!!
СсылкаПожаловаться
Первый среди вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Гамлет" тоже в школе не изучается. Так что, что стрижено, что брито... Но изучить и то, и другое из Шекспира - совершенно не грешно. Тока что сочинять-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Первый среди вторыхВ ответ на Спичка
История переписки5
Ох и попка. Базарова на тебя нет.
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Спичка
История переписки5
"Отцы и дети" Тургенев написал....
СсылкаПожаловаться
Первый среди вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по литературе имела отлично
СсылкаПожаловаться
Ирина НазароваВ ответ на Sandra
Sandra
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а автор, наверное, литературу отлично имел!
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова

а автор, наверное, литературу отлично имел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само собой)
СсылкаПожаловаться
Первый среди вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Каренина именно так изводилась и истерила - потому что у нее НИКОГО кроме Вронского не было..её не принимали... Вот она и сосредоточила на нем всю маниакальность.. а у него помимо нее было все - друзья, свет, служба.. ибо общественное мнение пригвождало только женщину в таком положении. Мужчину только слегка осуждали..

Вряд ли ваша дама в положении "анны" =) Скорее, просто дурит)
СсылкаПожаловаться
Чупа ГолоднаяВ ответ на Alina
Alina
Да, Каренина именно так изводилась и истерила - потому что у нее НИКОГО кроме Вронского не было..её не принимали... Вот она и сосредоточила на нем всю маниакальность.. а у него помимо нее было все - друзья, свет, служба.. ибо общественное мнение пригвождало только женщину в таком положении. Мужчину только слегка осуждали..

Вряд ли ваша дама в положении "анны" =) Скорее, просто дурит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Каренина именно так изводилась и истерила - потому что у нее НИКОГО кроме Вронского не было..её не принимали... Вот она и сосредоточила на нем всю маниакальность..

У Анны был сын Серёжа. Могла бы его любить.
СсылкаПожаловаться
Чупа Голодная
Да, Каренина именно так изводилась и истерила - потому что у нее НИКОГО кроме Вронского не было..её не принимали... Вот она и сосредоточила на нем всю маниакальность..

У Анны был сын Серёжа. Могла бы его любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, еще одно её горе - выбор между мужчиной и сыном... и вина матери...
СсылкаПожаловаться
Alina
да, еще одно её горе - выбор между мужчиной и сыном... и вина матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У А.Н.Островского есть пьеса "Без вины виноватые". Вы про это?
Выбор, действительно, тяжёлый. И мужчина, конечно, перевесит: он будет ипать...эээ...пардон, любить. А сына надо самой любить и не ипать ему мозги, а просто любить. Это трудно. Лучше под поезд.
СсылкаПожаловаться
Чупа Голодная
У А.Н.Островского есть пьеса "Без вины виноватые". Вы про это?
Выбор, действительно, тяжёлый. И мужчина, конечно, перевесит: он будет ипать...эээ...пардон, любить. А сына надо самой любить и не ипать ему мозги, а просто любить. Это трудно. Лучше под поезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, её тоже понять можно, - вышла без любви..родила.. Ей бы сына в "зубы" - и с Вронским. И была б баба счастлива... Взять ситуацию ту на современный взгляд - дико.. в обществе - шваль. сына отняли.. Вронский - и тот разлюбил...
СсылкаПожаловаться
Alina
Мне кажется, её тоже понять можно, - вышла без любви..родила.. Ей бы сына в "зубы" - и с Вронским. И была б баба счастлива... Взять ситуацию ту на современный взгляд - дико.. в обществе - шваль. сына отняли.. Вронский - и тот разлюбил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Разлюбил? А КТО она такая? Никто. Таких, как она - миллионы! Она - одна ИЗ миллионов. Любить очень-очень-очень можно исключительную - одну НА миллионы. Кроме того, Вронский её НЕ разлюбил, у него никто "не завёлся на стороне" ;-) Просто у него, кроме Анны, были ещё интересы в жизни: скачки, друзья....Никто Аннушке не мешал развиваться, читать книги, умнеть. Ей же подавай ЛЮБОВЬ!!!
Мне она неинтересна. Скучная прилипчивая тётка.
СсылкаПожаловаться
ОблакоВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная

Разлюбил? А КТО она такая? Никто. Таких, как она - миллионы! Она - одна ИЗ миллионов. Любить очень-очень-очень можно исключительную - одну НА миллионы. Кроме того, Вронский её НЕ разлюбил, у него никто "не завёлся на стороне" ;-) Просто у него, кроме Анны, были ещё интересы в жизни: скачки, друзья....Никто Аннушке не мешал развиваться, читать книги, умнеть. Ей же подавай ЛЮБОВЬ!!!
Мне она неинтересна. Скучная прилипчивая тётка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, а этот ваш Вронский - он, конечно, индивидуальность, и нету больше таких. Да он Карениной всю жизнь испортил. Что, нельзя было по-мужски с ее мужем вопрос решить? Нееет, устранился от всех проблем, эгоист хренов. Не умеешь - не берись, не впутывай людей в свои капризы.
"Никто Аннушке не мешал развиваться, читать книги, умнеть" - а на кой икс всё это? Чтоб дома сидеть и крестиком вышивать?
СсылкаПожаловаться
Чупа ГолоднаяВ ответ на Облако
Облако
Ой, а этот ваш Вронский - он, конечно, индивидуальность, и нету больше таких. Да он Карениной всю жизнь испортил. Что, нельзя было по-мужски с ее мужем вопрос решить? Нееет, устранился от всех проблем, эгоист хренов. Не умеешь - не берись, не впутывай людей в свои капризы.
"Никто Аннушке не мешал развиваться, читать книги, умнеть" - а на кой икс всё это? Чтоб дома сидеть и крестиком вышивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Да и в самом деле, на куя ей книги читать??? Умнеть? А зачем? Ипут ведь не умных, а тех, кого хочется ;-))) Одно время Вронскому хотелось. Но не ВСЁ ЖЕ ВРЕМЯ только этим заниматься. А поговорить? ;-)
Что вы имеете в виду, спрашивая "Что, нельзя было по-мужски с ее мужем вопрос решить? Нееет, устранился от всех проблем, эгоист хренов"
Развод? И что это даст? Да Аннушка уже через месяц достала бы его своими приставаниями, то ись любовью. У человека, кроме любви, есть ещё в жизни интересы.
Что касается "капризов", то по этому случаю вспомнился анекдот:
- Знаешь, дорогой, у лорда N такие неприятности, - говорит жена мужу.
- Это его проблемы, - отвечает тот.
- Да, но ему изменяет жена!
- Это её проблемы.
- Понимаешь, милый, говорят, что в этом замешан ты...
- Вот это - мои проблемы!
- А как же Я?
- А это уже твои проблемы, дорогая...
;-)

Насчёт сидения Аннушки дома...А почему она должна сидеть дома? Она могла заниматься благотворительностью, попечительством... дамы вполне участвовали в общественной жизни того времени. Она хотела ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, и всё. Чтобы любимый муж сидел, как левретка, у её ног, постоянно целовал ручку, томно глядел ей в глаза...
А ему хотелось жить. И она не могла допустить этого ;-) "Или жизнь, или я!" - сказала Анна, и, когда он всё-таки предпочёл жизнь, она бросилась под поезд.
Эгоистка-то как раз она. Она не подумала о машинисте, о человеке, которого всю оставшуюся жизнь будут мучить кошмарики - раздавленная машиной тётка. Лучше б она удавилась. Или выпила йаду.
СсылкаПожаловаться
Чупа Голодная

Да и в самом деле, на куя ей книги читать??? Умнеть? А зачем? Ипут ведь не умных, а тех, кого хочется ;-))) Одно время Вронскому хотелось. Но не ВСЁ ЖЕ ВРЕМЯ только этим заниматься. А поговорить? ;-)
Что вы имеете в виду, спрашивая "Что, нельзя было по-мужски с ее мужем вопрос решить? Нееет, устранился от всех проблем, эгоист хренов"
Развод? И что это даст? Да Аннушка уже через месяц достала бы его своими приставаниями, то ись любовью. У человека, кроме любви, есть ещё в жизни интересы.
Что касается "капризов", то по этому случаю вспомнился анекдот:
- Знаешь, дорогой, у лорда N такие неприятности, - говорит жена мужу.
- Это его проблемы, - отвечает тот.
- Да, но ему изменяет жена!
- Это её проблемы.
- Понимаешь, милый, говорят, что в этом замешан ты...
- Вот это - мои проблемы!
- А как же Я?
- А это уже твои проблемы, дорогая...
;-)

Насчёт сидения Аннушки дома...А почему она должна сидеть дома? Она могла заниматься благотворительностью, попечительством... дамы вполне участвовали в общественной жизни того времени. Она хотела ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, и всё. Чтобы любимый муж сидел, как левретка, у её ног, постоянно целовал ручку, томно глядел ей в глаза...
А ему хотелось жить. И она не могла допустить этого ;-) "Или жизнь, или я!" - сказала Анна, и, когда он всё-таки предпочёл жизнь, она бросилась под поезд.
Эгоистка-то как раз она. Она не подумала о машинисте, о человеке, которого всю оставшуюся жизнь будут мучить кошмарики - раздавленная машиной тётка. Лучше б она удавилась. Или выпила йаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При разводе любимый сын был бы с ней - и тут уж не до Вронского, есть еще на что отвлечься. А так - сыночки нет, шопинга-балов-спа-салонов нет, один Вронский.
На благотворительность и попечительство деньги нужны, а у нее, в связи со сложным семейным положением, их не было, а Вронский на скачках всю дорогу только проигрывал.
Яд Ромео с Джульеттой пили. Вешаться... кто-то там в сарае удавился - не помню. Из инноваций - только под поезд.
Так что женщина сделала все, чтоб роман продавался и читался. А Вронский ваш распрекрасный - ни о чём, даже в сексе толку нет!
СсылкаПожаловаться
Облако
При разводе любимый сын был бы с ней - и тут уж не до Вронского, есть еще на что отвлечься. А так - сыночки нет, шопинга-балов-спа-салонов нет, один Вронский.
На благотворительность и попечительство деньги нужны, а у нее, в связи со сложным семейным положением, их не было, а Вронский на скачках всю дорогу только проигрывал.
Яд Ромео с Джульеттой пили. Вешаться... кто-то там в сарае удавился - не помню. Из инноваций - только под поезд.
Так что женщина сделала все, чтоб роман продавался и читался. А Вронский ваш распрекрасный - ни о чём, даже в сексе толку нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Для секса есть профессиональные ёбари. Их брать надо. Токо и они денег стоют ;-)))
А Вронский...ну, никак не МОЙ ;-)
СсылкаПожаловаться
Чупа Голодная

Для секса есть профессиональные ёбари. Их брать надо. Токо и они денег стоют ;-)))
А Вронский...ну, никак не МОЙ ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Профессиональные" Эээ, мадам, дело в каком веке было? (Постарайтесь ответить без мату)
СсылкаПожаловаться
Облако
"Профессиональные" Эээ, мадам, дело в каком веке было? (Постарайтесь ответить без мату)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где вы увидели мат, леди? А дело было в том веке, в каком оно и произошло ;-) Профессионалы были всегда, правда, назывались они по-другому.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru