Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром брошенного котёнка

Что это депрессия или хандра????
Polina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмла Янсон
От авитаминоза до недоипита, мед карту бы =))
Жужа
Луцше - автобиографию или некролог, накрайняк.
Мюмла Янсон
От авитаминоза до недоипита, мед карту бы =))
СсылкаПожаловаться
точно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия
Юлия
точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же добрая тетя, хоть не акт вскытия попросила =)))
Мюмла Янсон
Вот же добрая тетя, хоть не акт вскытия попросила =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хде еще можно узнать про недоипит? В мед.карте точно не напишут. Тока анализируя автоб-ю.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А? Чего? Откуда вдруг взамуж всплыл? =)))
Мюмла Янсон
А? Чего? Откуда вдруг взамуж всплыл? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, типа, если взамуж, то недоипит исключается. Тады и мужа биографию - в студию. Вдруг - он алкаш или на атомной подлодке служил.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Жужа
Жужа
Ну, типа, если взамуж, то недоипит исключается. Тады и мужа биографию - в студию. Вдруг - он алкаш или на атомной подлодке служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вапче всех родственник до пятого колена, чтоб все риски исключить =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тык мыж не расслабляемси, повышаем уровень привлекательности дальше =))
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
От авитаминоза до недоипита, мед карту бы =))
СсылкаПожаловаться
где то рядом однозначнО..))
Megane
наверное заняться нечем. Наведите порядок в квартире, вымойте пол, смените занавески, переберите шкафы к вечеру так устанете что скучать некогда будет
Комментарий удален.Почему?
MeganeВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне вот скучать некогда... я выспаться мечтаю. Работа, учеба дом, и все вместе. А в сутках 24 часа. Когда постоянно занята - не до скуки
Тамара КарповаВ ответ на Megane
Megane
мне вот скучать некогда... я выспаться мечтаю. Работа, учеба дом, и все вместе. А в сутках 24 часа. Когда постоянно занята - не до скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А учиться-то вам зачем???
Тамара Карпова
А учиться-то вам зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как зачем ? иностранные языки - как дополнительное средство заработка. Со временем смогу преподавать. А вообще любому журналисту нужно как минимум 2 иностранных языка знать
Тамара КарповаВ ответ на Megane
Megane
как зачем ? иностранные языки - как дополнительное средство заработка. Со временем смогу преподавать. А вообще любому журналисту нужно как минимум 2 иностранных языка знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будете учиться - не будете мечтать выспаться... Кроме учебы еще способности нужно иметь. Есть способности - и напрягаться не надо.
Тамара Карпова
Не будете учиться - не будете мечтать выспаться... Кроме учебы еще способности нужно иметь. Есть способности - и напрягаться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
способности есть - преподаватели говорят. Но пока приедешь дела по дому надо поделать, то маме кофту погладить, то сапоги помыть, то папе рубашку починить или джинсы погладить, пока сделаешь все время 22.00 в итоге с заданиями до ночи сижу. сплю пять с половиной реже шесть часов в сутки. для меня это норма
Тамара КарповаВ ответ на Megane
Megane
способности есть - преподаватели говорят. Но пока приедешь дела по дому надо поделать, то маме кофту погладить, то сапоги помыть, то папе рубашку починить или джинсы погладить, пока сделаешь все время 22.00 в итоге с заданиями до ночи сижу. сплю пять с половиной реже шесть часов в сутки. для меня это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с ума сошли - матери кофты гладить - она что, сама не в состоянии это сделать??? Джинсы гладить? Еще скажите, что вы постельное белье гладите! Вот на это все и тратите лишнее время.
Тамара Карпова
Вы с ума сошли - матери кофты гладить - она что, сама не в состоянии это сделать??? Джинсы гладить? Еще скажите, что вы постельное белье гладите! Вот на это все и тратите лишнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да глажу и белье постельное тоже. Мама не может, во первых устает, во вторых от запаха утюга задыхается. Папа поздно приходит с работы. Так что все на мне.
Тамара КарповаВ ответ на Megane
Megane
да глажу и белье постельное тоже. Мама не может, во первых устает, во вторых от запаха утюга задыхается. Папа поздно приходит с работы. Так что все на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы, блин, даете! Я в последний раз гладила постельное белье лет 30 назад...
Тамара Карпова
Ну вы, блин, даете! Я в последний раз гладила постельное белье лет 30 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что делать? нанять прислугу мне не по карману. Или сама делай или попреками заедят
Тамара КарповаВ ответ на Megane
Megane
что делать? нанять прислугу мне не по карману. Или сама делай или попреками заедят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не в тему, конечно. Но вы учитесь и работаете. Себя содержите. Какие попреки? Мать вполне может отца обхаживать, Джинсы вообще гладить не положено, постельное белье отлично разглаживается, если его досуха в машине не высушивать. Больше жалейте себя - иначе лет через 20 вам это аукнется.
Тамара Карпова
Не в тему, конечно. Но вы учитесь и работаете. Себя содержите. Какие попреки? Мать вполне может отца обхаживать, Джинсы вообще гладить не положено, постельное белье отлично разглаживается, если его досуха в машине не высушивать. Больше жалейте себя - иначе лет через 20 вам это аукнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
постельное белье я крахмалю. папа курит. как поспит попотеет все белье в желтых пятнах. Иногда и чиха мой на постель скачет. будильник мохнатый. Мама просто устает сильно. Хоть и приходит раньше меня, примерно в 17.00 но сядет или ляжет ТВ смотрит, а я прибегаю в 20.00 и принимаюсь дела делать. В Выходные тоже некогда. Суббота - день учебный. В воскресенье - опять дела делать надо. Стоит куда-то засобираться - маман верещит, что дела надо делать, хватит гулять...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем