Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром Дориана Грея

А вот я тоже вольюсь в волосатую волну....Когда женщины красят волосы это вроде как уже привычно, но вот когда мужики!!!!Не могу понять, что ими движет, ведь в отличие от женщины мужчина с проседью кажется еще более привлекательным, состоявшимся, зрелым....Ну во всяком случае, не отталкивает! Что же заставляет некоторых делать пластику, красить волосы и тщательно вычесывать редеющую челочку, мурлыкая "Видней мужская красота в морщинах....", глядясь в автомобильное зеркальце на каждом светофоре?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
ЛеночкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он досих пор модник такой)))денег нету зайдём в магаз а он себе футболку красивую присмотрел или кофту))) ну чё говорит тебе отцу родному жалко? я отвечаю нифига мне не жалко я только понимаю в кого я такая шмоточница)))))
ЛеночкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот волосы у него все седые уже к сорока были, но густые правда сейчас как все стрижётся коротко) молодицца))))
Наталья Леонова
Многих мужчин седина даже украшает, придает им значительности. А пластику и окраску волос делают те, что "торгуют" своим лицом. Артисты, например. Или мужчины, у которых, кроме внешности, не было других достоинств. И вот они бегут за "уходящим поездом".
ЛеночкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Многих мужчин седина даже украшает, придает им значительности. А пластику и окраску волос делают те, что "торгуют" своим лицом. Артисты, например. Или мужчины, у которых, кроме внешности, не было других достоинств. И вот они бегут за "уходящим поездом".
СсылкаПожаловаться
седина украшает тех у кого кожа смуглая, хотя вот у деда по маминой линии седина удачно сочеталась с голубыми глазами. но про всех так нельзя сказать.
Моя правда
Моя парикмахерша рассказывала, что сейчас многие молодые парни приходят краситься в черный цвет. Им это (с их же слов) как бы прибавляет невъ....сти.
Алье
Свежий ухоженный внешний вид помогает в карьере. Крема уже никого из мужчин не удивляют. Мезотерапия и различные уколы тоже начали обретать популярность. Все просто - эти инвестиции окупаются. И контрактами и вниманием со стороны женщин. Окрашивание волос в этом списке далеко не самый важный пункт.
ПалычВ ответ на Алье
Алье
Свежий ухоженный внешний вид помогает в карьере. Крема уже никого из мужчин не удивляют. Мезотерапия и различные уколы тоже начали обретать популярность. Все просто - эти инвестиции окупаются. И контрактами и вниманием со стороны женщин. Окрашивание волос в этом списке далеко не самый важный пункт.
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю - пришло время торжествующего бабства ! :-(
Елена Бахметьева
У меня старый начальник волосы красил. А я не знала. Еще и думаю- что это у него волосы то рыжеватые, то пепельно-седые. Только после его увольнения узнала. Так ржала....Деду 72 года,а он красится.
СимАчка Кошкина
у меня коллега, от природы имея каштановый цвет волос, довольно-таки красивый цвет, иногда приходил на работу темнее обчного...сначала не вкуривала, а однажды вблизи посмотрела, доперло, и такая вся спроста спрашиваю - а вы что, покрасились? Он молчит, губы поджал, я, наивная серая шейка, не поняла, вопрос повторяю, тут девки заржали, и грят - да лан, не дави на больную мозоль.
ЛеночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у меня коллега, от природы имея каштановый цвет волос, довольно-таки красивый цвет, иногда приходил на работу темнее обчного...сначала не вкуривала, а однажды вблизи посмотрела, доперло, и такая вся спроста спрашиваю - а вы что, покрасились? Он молчит, губы поджал, я, наивная серая шейка, не поняла, вопрос повторяю, тут девки заржали, и грят - да лан, не дави на больную мозоль.
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу вот такую дебильную прямоту в людях) мужик может импотентом стал после этого а вам всё хиханьки да хаханьки)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Леночка
Леночка
терпеть не могу вот такую дебильную прямоту в людях) мужик может импотентом стал после этого а вам всё хиханьки да хаханьки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я специально, может, я ведь тож рыжая женсчина ))) И потом, значит, он мог меня всяко троллить - и старая вы будете, и толстая и страшная (нет, ты иди это своей толстой жене скажи), я ващще стройняшка, за собой слежу, выгляжу моложе своих лет и крашусь не из-за седины...карочи, он получил бумерангом за свои трололо ))) А насчет импотента - ха, чем больше мужик говорит, что он огого, тем меньше ему веры (а у этого товарисча только и разговоров, спермотоксикоз в неоперабельной форме).
ЛеночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а я специально, может, я ведь тож рыжая женсчина ))) И потом, значит, он мог меня всяко троллить - и старая вы будете, и толстая и страшная (нет, ты иди это своей толстой жене скажи), я ващще стройняшка, за собой слежу, выгляжу моложе своих лет и крашусь не из-за седины...карочи, он получил бумерангом за свои трололо ))) А насчет импотента - ха, чем больше мужик говорит, что он огого, тем меньше ему веры (а у этого товарисча только и разговоров, спермотоксикоз в неоперабельной форме).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда прощаю))))) это был твой долг)
Леночка
а вот знаете может и неплохо когда человек за собой просто следит и если это не превращается в "О Боже я сломал ноготь!";)) то в принципе это говорит о том что он хочет нравится людям, а это располагает) мужчинам тяжелее в этом плане гораааздо.
СимАчка КошкинаВ ответ на Леночка
Леночка
а вот знаете может и неплохо когда человек за собой просто следит и если это не превращается в "О Боже я сломал ноготь!";)) то в принципе это говорит о том что он хочет нравится людям, а это располагает) мужчинам тяжелее в этом плане гораааздо.
СсылкаПожаловаться
а я еще видела мужика (военного, кста, который нохти бесцветным лаком красил, вот где противно).
ЛеночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а я еще видела мужика (военного, кста, который нохти бесцветным лаком красил, вот где противно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один гей рассказывает другому:
-Идём мы как-то с Альбертиком , а нам навстречу - толпа хулиганов!
-Ну как , отбились?
-Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!
СимАчка КошкинаВ ответ на Леночка
Леночка
Один гей рассказывает другому:
-Идём мы как-то с Альбертиком , а нам навстречу - толпа хулиганов!
-Ну как , отбились?
-Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из той же темы: майор входит в казарму к бойцам и начинает бухтеть: да вот у вас тут грязно, немыто, сами не бритые, не мытые, да я вас вые...у, вот я вас вые...у. Один солдатик (немного фиолетовый) слушал-слушал и говорит (томно так) - ах, товарищ майор, вы все обещаете, обещаете....
ЛеночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
из той же темы: майор входит в казарму к бойцам и начинает бухтеть: да вот у вас тут грязно, немыто, сами не бритые, не мытые, да я вас вые...у, вот я вас вые...у. Один солдатик (немного фиолетовый) слушал-слушал и говорит (томно так) - ах, товарищ майор, вы все обещаете, обещаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Catalina Cerreti
У Дориана грея все его плохие и хорошие дела на партрете отражались. А вообще, вещь хорошая надо бедет еще почитать Герберта Уэлса
ПалычВ ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
У Дориана грея все его плохие и хорошие дела на партрете отражались. А вообще, вещь хорошая надо бедет еще почитать Герберта Уэлса
СсылкаПожаловаться
Только после "Муму" Чехова! :-)
Одинокая Репа
Видела мужика с неумело наложенным тональником на роже.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У меня однокурсник челку красил))) потом его по этой челки и вспоминали))))
Тая
для мужчины важны аккуратная стрижка,выбритое лицо ,чистоплотность и хороший парфюм....а уловки с окраской волос,зачесыванием их с зади на перед,вызывают улыбку....
Tatyana Ne Larina
Что же заставляет некоторых делать пластику .
Соответствие внешнего вида с внутренним самочувствием






Теперь не скажешь, что Медведев почти на 15 лет моложе Путина
Tatyana Ne Larina
Мне не важно, какими средствами мужчина добивается хорошего внешнего вида. Главное, чтобы этот вид у него был.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем