Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром хронической усталости

Че делать то? Я постоянно "устала" просыпаюсь и ощущение будто камазом переехали. Сплю хорошо, но не высыпаюсь. Возвращаюсь с работы будто вагоны весь день разгружала. Хотя работа не пыльная, сижу под кондером по клавиатуре клацаю. А быть размазней никак нельзя. У меня маленькая доча, конечно же у нее шило в попе. И я этому только рада. Стараюсь всячески поддерживать ее. Вместе отдыхаем, ходим гулять, на великах катаемся, но мне это ТАК тяжело дается. Моет вы сталкивались с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
так у нас фокус в том что просто так со своими анализами врач не принимает. Мол мы не доверяем чужим лабораториям идите в нашей сдайте. Обычно хожу только к платным врачам. А они при первом же чихе гонят сдавать общие анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни для кого, не секрет, что врачи настаивающие на "своей" лаборатории, получают ~25% с клиента, иначе говоря 'чем больше накалякают, тем выше сумма "поощрения"'. "В чувство" приводятся эти "врачи" махом,когда при них звонишь на тел. горячей линии ДЗ, т. к ни в одном законе, ни в одной тип. инструкции не прописано это "бредовое" требование
Все будет хорошо
Витаминчики пропить..
ЧеПоЧем
Вы так диагнозами разбрасываетесь. Вы сами себе его поставили, почитав великий интернет?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы так диагнозами разбрасываетесь. Вы сами себе его поставили, почитав великий интернет?
СсылкаПожаловаться
Ну да, гугл так сказал)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, гугл так сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя ставить себе диагнозы, прочитав интернет. Обратитесь к врачу общей практики, сдайте анализы.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нельзя ставить себе диагнозы, прочитав интернет. Обратитесь к врачу общей практики, сдайте анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо пора. Спасибо))
Денис Вазин
Курпатов средство от усталости. Если кардинально - то к психотерапевту. А то это фигня может надолго затянуться. На поводу у дочки не идите. Скоро начнете на нее срываться. Ей от этого не будет лучше. Сидеть под кондером в состоянии стресса - это очень пыльная работа, лучше бы вы вагоны разгружали... Вы вошли в пике, перешли грань допустимой усталости ЦНС. Теперь у вас она ненормальная. Надо возвращаться обратно. К сожалению просто отдых не поможет.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Курпатов средство от усталости. Если кардинально - то к психотерапевту. А то это фигня может надолго затянуться. На поводу у дочки не идите. Скоро начнете на нее срываться. Ей от этого не будет лучше. Сидеть под кондером в состоянии стресса - это очень пыльная работа, лучше бы вы вагоны разгружали... Вы вошли в пике, перешли грань допустимой усталости ЦНС. Теперь у вас она ненормальная. Надо возвращаться обратно. К сожалению просто отдых не поможет.
СсылкаПожаловаться
+ кстати говоря не исключено и просто заболевание. Самое распространенное - остеохондроз. У вас тупо снижено кровоснабжение головного мозга за счет ущемления артерий.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
+ кстати говоря не исключено и просто заболевание. Самое распространенное - остеохондроз. У вас тупо снижено кровоснабжение головного мозга за счет ущемления артерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе говоря я бы взял отпуск провед бы диагностику сосудов, потом бы обратился к психотерапевту. Один минус знаю что у вас ни на что нет сил
А обязанности не на кого скинуть (
АнонимВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
+ кстати говоря не исключено и просто заболевание. Самое распространенное - остеохондроз. У вас тупо снижено кровоснабжение головного мозга за счет ущемления артерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не идти. Я ж хочу чтоб дочь о детстве вспоминала с теплотой, а не то что у нее мама была как бабушка. На счет остеохондроза думаю Вы правы. Если криво сплю бывают головные боли
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как не идти. Я ж хочу чтоб дочь о детстве вспоминала с теплотой, а не то что у нее мама была как бабушка. На счет остеохондроза думаю Вы правы. Если криво сплю бывают головные боли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда обратите внимание - это серьезно вплоть до ишемического инсульта.. Не думайте что это фигня. МРТ сосудов и прочая... Рентген. Ортопедическая подушка, гимнастика.
АнонимВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Тогда обратите внимание - это серьезно вплоть до ишемического инсульта.. Не думайте что это фигня. МРТ сосудов и прочая... Рентген. Ортопедическая подушка, гимнастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ужас какой. Обычно про такие диагнозы в нашей семье только бабушка говорит
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним

ужас какой. Обычно про такие диагнозы в нашей семье только бабушка говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что остеохондроз может привести к защемлению сосудов - факт. И хотя у мозга есть альтернативные дублирующие способы снабжения ГМ. Это очень опасно.
ЯэтоЯ
Сдайте, в первую очередь, биохимический анализ крови.
Павел Мальцев
От хронической усталости принимают утром янтарную кислоту. Нужно хорошо запивать Стоит копейки
Дарья КошкаВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
От хронической усталости принимают утром янтарную кислоту. Нужно хорошо запивать Стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Слышала когда то про эту кислоту, что то очень полезное.
Павел Мальцев
От хронической усталости принимают утром янтарную кислоту. Нужно хорошо запивать Стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Иногда цветочки с ней поливаю)) Им нравится. Надо попробовать. Спасибо
Денис ВазинВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
От хронической усталости принимают утром янтарную кислоту. Нужно хорошо запивать Стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Слышал что с похмелюги помогает)...
MAKITA-2018
я сегодня такая.еще и головняк с 4 утра какой то((
Бормотуха 5*
Гемоглобин проверить надо. Витаминки попить.
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Гемоглобин проверить надо. Витаминки попить.
СсылкаПожаловаться
Обычный комплекс витаминов пропиваем 2 раза в год. В межсезонье
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
Обычный комплекс витаминов пропиваем 2 раза в год. В межсезонье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно что просто устали вы. В отпуск нужно. Или род деятельности поменять.
Дарья Кошка
К эндокринологу сходите, может быть понижена функция щитовидной железы, еще может быть низкое давление, низкий гемоглобин, авитаминоз. Вам только врач сможет установить причину, не боритесь сами, идите в поликлинику.
Элина
Вам надо больше отдыхать.
Ника Котова
Низкий гемоглобин, нехватка витаминов и микроэлементов, гормоны, плетитесь сдавать анализы, нечего киснуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем