Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром хронической усталости

Че делать то? Я постоянно "устала" просыпаюсь и ощущение будто камазом переехали. Сплю хорошо, но не высыпаюсь. Возвращаюсь с работы будто вагоны весь день разгружала. Хотя работа не пыльная, сижу под кондером по клавиатуре клацаю. А быть размазней никак нельзя. У меня маленькая доча, конечно же у нее шило в попе. И я этому только рада. Стараюсь всячески поддерживать ее. Вместе отдыхаем, ходим гулять, на великах катаемся, но мне это ТАК тяжело дается. Моет вы сталкивались с таким?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Варвара
да. помог цинк и препараты железа.
Влад Цепеш
Моёт - норм, но вы не увлекайтесь.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Моёт - норм, но вы не увлекайтесь.
СсылкаПожаловаться

Отличный рецепт. Иногда прибегаю
Просто Я-ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним

Отличный рецепт. Иногда прибегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте анализ на ВИЧ. Первый признак, синдром хронической усталости, даже при хорошем отдыхе. Могут быть воспалены лимфоузлы и расстройство желудка (понос). Но это не обязательно.
Просто Я-Любимая
Сдайте анализ на ВИЧ. Первый признак, синдром хронической усталости, даже при хорошем отдыхе. Могут быть воспалены лимфоузлы и расстройство желудка (понос). Но это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха,,,вот уж сразу проснется-встрепенется....че ж так сразу пугать людей-то
Марина В ответ на Аноним
Аноним

Отличный рецепт. Иногда прибегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно понижен гемоглобин, а так надо проверятся, постоянная усталость первый признак какой нить бяки
Поночка Дак
вам просто неохота на работу идти
Татьяна Волк
Вам надо проверить кровь на гемоглобин, скорее всего он понижен. Врач выпишет ферменты современного поколения и все наладится.
Марина В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вам надо проверить кровь на гемоглобин, скорее всего он понижен. Врач выпишет ферменты современного поколения и все наладится.
СсылкаПожаловаться
Личный вопрос- какие ферменты? Мой тупо сказал, что у Вас миома, чего Вы хотите, гемогл.будет всегда понижен и досвидания......
Марина
Личный вопрос- какие ферменты? Мой тупо сказал, что у Вас миома, чего Вы хотите, гемогл.будет всегда понижен и досвидания......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня миома,гемоглобин всегда в норме.
Татьяна ВолкВ ответ на Марина
Марина
Личный вопрос- какие ферменты? Мой тупо сказал, что у Вас миома, чего Вы хотите, гемогл.будет всегда понижен и досвидания......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорбифер Дурулес. Найдите в интернете инструкцию по показаниям и противопоказаниям. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Марина В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сорбифер Дурулес. Найдите в интернете инструкцию по показаниям и противопоказаниям. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Бегущая Строка
вы себе сами диагноз поставили? не мешало бы сначала кровь сдать - у меня такое было при очень низком гемоглобине.
Бегущая Строка
вы себе сами диагноз поставили? не мешало бы сначала кровь сдать - у меня такое было при очень низком гемоглобине.
СсылкаПожаловаться
Ну да, гугл так сказал))
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, гугл так сказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдайте кровь. гемоглобин надо узнать. я прям себя узнаЮ в вашем описании)). и гормоны щитовидки хорошо бы.
Бегущая Строка
сдайте кровь. гемоглобин надо узнать. я прям себя узнаЮ в вашем описании)). и гормоны щитовидки хорошо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо и правда надо. Не люблю я врачей. Но видать придется
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо и правда надо. Не люблю я врачей. Но видать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможнотсь, можно за денежку, без врача, 15 минут цена вопроса, а потом уже к врачу с результатами. Я так делала, гораздо быстрее получается, все равно врач направит на анализы
Бегущая Строка
Если есть возможнотсь, можно за денежку, без врача, 15 минут цена вопроса, а потом уже к врачу с результатами. Я так делала, гораздо быстрее получается, все равно врач направит на анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у нас фокус в том что просто так со своими анализами врач не принимает. Мол мы не доверяем чужим лабораториям идите в нашей сдайте. Обычно хожу только к платным врачам. А они при первом же чихе гонят сдавать общие анализы
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
так у нас фокус в том что просто так со своими анализами врач не принимает. Мол мы не доверяем чужим лабораториям идите в нашей сдайте. Обычно хожу только к платным врачам. А они при первом же чихе гонят сдавать общие анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странные. Я с готовыми результатами уже пришла, мне сразу лечение назначили, и доп.обследования. через пару недель уже эффект был от пилюлек
Бегущая Строка
Странные. Я с готовыми результатами уже пришла, мне сразу лечение назначили, и доп.обследования. через пару недель уже эффект был от пилюлек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас нет. Одно время мы с дочкой усиленно ходили по врачам. Аллергию лечили. И каждый новый врач отправлял нас на одни и те же анализы по-новому. Ничего личного, бизнес.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас нет. Одно время мы с дочкой усиленно ходили по врачам. Аллергию лечили. И каждый новый врач отправлял нас на одни и те же анализы по-новому. Ничего личного, бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может частные так делают. Я-то пошла к районному терапевту, ему даже лучше, что анализы готовы уже, суеты меньше
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А у нас нет. Одно время мы с дочкой усиленно ходили по врачам. Аллергию лечили. И каждый новый врач отправлял нас на одни и те же анализы по-новому. Ничего личного, бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первый раз про такое слышу. Сколько была у врачей и платных, и бесплатных, всем все равно, где ты сдашь анализы, лишь бы они были. Где удобно, там и сдаю.
Аноним
так у нас фокус в том что просто так со своими анализами врач не принимает. Мол мы не доверяем чужим лабораториям идите в нашей сдайте. Обычно хожу только к платным врачам. А они при первом же чихе гонят сдавать общие анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы можете до бесконечности сдавать анализы и это не поможет. врачи должны по признакам физиологическим определять возможную причину усталости, а они этого не делают. может быть кислородная анемия при при нормальном уровне гемоглобина, если есть дефицит витаминов группы В, например. а может у вас начинается миопатия и препараты магния вам просто противопоказаны, а здесь могу "назначить" магнелис.
АнонимВ ответ на Ag©
Ag©
вы можете до бесконечности сдавать анализы и это не поможет. врачи должны по признакам физиологическим определять возможную причину усталости, а они этого не делают. может быть кислородная анемия при при нормальном уровне гемоглобина, если есть дефицит витаминов группы В, например. а может у вас начинается миопатия и препараты магния вам просто противопоказаны, а здесь могу "назначить" магнелис.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче говоря нужно врача искать в котором буду уверена
Аноним
Короче говоря нужно врача искать в котором буду уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да. врача, который на вас посмотрит и поговорит. у нас в поликлиниках принцип один "молодой ещё, ОАК в норме, здоров". усталость как симптом никто не рассматривает, а болезней может быть множество даже при нормальном ОАК и ОАМ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем