Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром Милой Дурочки или кого любят мужчины

Была у нас в классе девочка. Викой звали. Симпотная. Фигурка,личико-всё при ней.Но вот дура каких мало! Иногда что-нибудь как ляпнет,так хоть стой хоть падай! Помню даже стишок про неё сочинила:

Её зовут Виктория
и дурочка она.
С мозгами как у курочки
девчонка здесь живёт одна

Вы два плюс два не сложите?
Что ж это не беда!
Не знаете вы викочку
Мозги её-вода

Глаза как море манят,
Фигурка высший класс
Но если бы вы знали
как ржет с неё "Б" класс

Учитесь детки малые,
тупым не нужно быть
И пусть как Вика...
Милые,с мозгами лучше жить!

И вот закончилась школа,институт,работа! Но блин же! Наша новая сотрудница - Виктория,одноклассница моя!И ни капли не изменилась! Так же ляпает языком что попало!Просто писец!Смех сквозь слёзы!
Дают нам задание, отчёт подготовить или ещё что.Тут Вика скривится,губки надует и тянет: "Блиииин!А как это делается???!А я не могуууу такое делать! " И весь мужской коллектив вертится вокруг неё,старается угодить,до ссор доходит.
Аж противно смотреть,все такие солидные мужчины,женаты почти все,а тут как зайчики увиваются за ней!Но при этом иногда можно услышать как говорят между собой о её тупости,так,между прочим,шутя!тАК БЫЛО И В ШКОЛЕ.
У нас много женщин,все умные-красивые.Вот их эти мужчины конечно уважают.Но отношение абсолютно другое,не шутят-боятся или фиг их знает почему.Так в чём же дело?Такое я наблюдаю часто,не только в случае с Викой.
Почему мужчины любят дур?Или это на их фоне они так самоутверждаются?
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ф.Сухов
Почему мужчины любят дур?
Меня добивают ебпнутые вопросы , выковыряные из жопы. откуда автору приснилось что мужчины любят дур?
Одинокая ЛунаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Почему мужчины любят дур?
Меня добивают ебпнутые вопросы , выковыряные из жопы. откуда автору приснилось что мужчины любят дур?
СсылкаПожаловаться
Прочитай тему поймёшь.Парней у неё до фига!Или они с ней из-за большой нелюбви встречаются?!Не кумарь проходи мимо!
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Почему мужчины любят дур?
Меня добивают ебпнутые вопросы , выковыряные из жопы. откуда автору приснилось что мужчины любят дур?
СсылкаПожаловаться
Андрюха уверяю тебя что просто обожаете только в своих глазах их до умных поднимаете И не знпете что с вами дурочка
Катя (kat)
Притягивает она людей значит
girl
ааааа!!!!знаю таких....брррр....
Вы тоже УЛЫБАЙТЕСЬ во весь рот и говарите глупасти и Вас будут также любить.ПОЗИТИФФФ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТ ЛЮДЕЙ,ДАЖЕ БОЛЬШИХ БОСОВ )))
Винтаж А
Белла, ты ж вроде ушла?
ВалеттаВ ответ на Винтаж А
Винтаж А
Белла, ты ж вроде ушла?
СсылкаПожаловаться
это не белла. Знаки препинания на месте)) да и стиль другой.
Винтаж АВ ответ на Валетта
Валетта
это не белла. Знаки препинания на месте)) да и стиль другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не все знаки препинания на месте. и структура текста похожа единственное, содержание меня смутило и еще то, что она не отнекивается, что это не она
Винтаж АВ ответ на Валетта
Валетта
это не белла. Знаки препинания на месте)) да и стиль другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по комментам, в целом, знаки препинания расставляет четко, вы правы)) прости, Белла)) ну прости)
КАМА*
вы пропустили слово... любят ТРАХАТЬ дур...
возможно... Дуры сука умные! Приласкают, а потом кинут. . ))
А возможно чтоб на их фоне казацца умнее..)))
Но жаба вас душит )) у нее авоська мужиков, а вам не имецца как так? )))
Одинокая ЛунаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы пропустили слово... любят ТРАХАТЬ дур...
возможно... Дуры сука умные! Приласкают, а потом кинут. . ))
А возможно чтоб на их фоне казацца умнее..)))
Но жаба вас душит )) у нее авоська мужиков, а вам не имецца как так? )))
СсылкаПожаловаться
Да нет у меня муж,так что всё впорядке.А Дениса её жалко мучит его,а он прощения вымаливает,а она с другими отжигает
Одинокая Луна
Да нет у меня муж,так что всё впорядке.А Дениса её жалко мучит его,а он прощения вымаливает,а она с другими отжигает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый выбирает по себе....))) Мужа любите, Дэни разберецца ))))
Одинокая Луна
Да нет у меня муж,так что всё впорядке.А Дениса её жалко мучит его,а он прощения вымаливает,а она с другими отжигает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши меня. Дениса вам жалко. Праильно Кама сказала- жаба вас душит, и это естественно. Меня вот тоже душит, када тупые куклы с пергидрольными волосами получают Порш на день Рождения, а мне приходится покупать все самой. Но вэтом я сама виновата, ну не умею я лишний раз заткнуться и просто хлопать ресницами. Скока учусь- не получается))
Matrix
может это просто от того- что им жалко ее..если у нее мало ума... ведь иначе она не справиться с работой...а помочь человеку- дело хорошее "помоги слабому"

а если женщина сама умная- зачем ей помогать? она же может этот отчет сама сделать
КАМА*В ответ на Matrix
Matrix
может это просто от того- что им жалко ее..если у нее мало ума... ведь иначе она не справиться с работой...а помочь человеку- дело хорошее "помоги слабому"

а если женщина сама умная- зачем ей помогать? она же может этот отчет сама сделать
СсылкаПожаловаться
как там грицца? Надо быть очень умной-чтоб казацца дурой? ))))И очень большой дурой-чтоб казацца -умной))))
ангел гелана
Мужчины бояться красивых женщин,потому-что они -умные....
ангел гелана
Мужчины бояться красивых женщин,потому-что они -умные....
СсылкаПожаловаться
Хакамада бы вам в глоДку вцепилась щаззз)))
белый шоколад премиум
потому что они наивны и глупы .,эдакие маленькие девочки.многим мужчинам это нравится.
белый шоколад премиум
потому что они наивны и глупы .,эдакие маленькие девочки.многим мужчинам это нравится.
СсылкаПожаловаться
а ты умненькая? ))) Мужчинам нравишься?
белый шоколад премиумВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты умненькая? ))) Мужчинам нравишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и нравлюсь,откуда я знаю?
белый шоколад премиум
может и нравлюсь,откуда я знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вытаскивай беруши выходя на улицу....читай по губам, раз не можешь по глазам..)))
белый шоколад премиумВ ответ на КАМА*
КАМА*
вытаскивай беруши выходя на улицу....читай по губам, раз не можешь по глазам..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в глаза не заглядываю, и на губы тоже не смотрю, у меня есть мужчина,поэтому все отсеиваются сразу.
белый шоколад премиум
а я в глаза не заглядываю, и на губы тоже не смотрю, у меня есть мужчина,поэтому все отсеиваются сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааааааааа....понятно )
OlgaOlga
есть "прелесть какие дурочки" и "ужас какие дуры".. вот и всё.
OlgaOlga
есть "прелесть какие дурочки" и "ужас какие дуры".. вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Оль, как всегда метко в глаз))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем