Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром опустевшего гнезда

С мужем развелась пять лет назад.Сейчас мне 48. Сын решил жить самостоятельно и уехал работать в другой город. Я осталась одна...Есть мужчина, но наши встречи редки, мы живем в разных городах. Какая-то тоска появилась, что все лучшее позади.Кто переживал такое и как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Аноним
Я мечтаю о таком.
Завидую вам
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я мечтаю о таком.
Завидую вам
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше все хотела для себя пожить.Но это желание быстро проходит...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже раньше все хотела для себя пожить.Но это желание быстро проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Семья - это адский труд.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. Семья - это адский труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да ладно))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Да ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прохладно

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. Семья - это адский труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато весело и есть с кем поговорить.Утром встаю, рада бы словом перемолвиться, а не с кем((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зато весело и есть с кем поговорить.Утром встаю, рада бы словом перемолвиться, а не с кем((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите Алексу или Гугл мини, с ними поболтать можно)) У меня они как то друг с другом разговаривали, вот потеха была)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Купите Алексу или Гугл мини, с ними поболтать можно)) У меня они как то друг с другом разговаривали, вот потеха была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже хотела взять ребенка из детдома под опеку. Но боюсь этой ответственности, вдруг не сложится.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже хотела взять ребенка из детдома под опеку. Но боюсь этой ответственности, вдруг не сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше собачку возьмите.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лучше собачку возьмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собак не понимаю.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Собак не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего их понимать? Возьмите щенка, начнете ухаживать, воспитывать, выгуливать, так с другими собачниками познакомитесь, завяжутся знакомства, появится интерес. Ну и в интернете будете заняты, искать информацию, как правильно воспитывать. И какая это радость, когда приходишь домой, и тебе так рады, как никакой ребенок не будет рад. Кошка тоже хорошо, но вот они не всегда так встречают, кот у нас был, он у дверей ждал, и радость проявлял, а кошки еще подумают, подходить ли, или ждать, пока к ней подойдут))
БензийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чего их понимать? Возьмите щенка, начнете ухаживать, воспитывать, выгуливать, так с другими собачниками познакомитесь, завяжутся знакомства, появится интерес. Ну и в интернете будете заняты, искать информацию, как правильно воспитывать. И какая это радость, когда приходишь домой, и тебе так рады, как никакой ребенок не будет рад. Кошка тоже хорошо, но вот они не всегда так встречают, кот у нас был, он у дверей ждал, и радость проявлял, а кошки еще подумают, подходить ли, или ждать, пока к ней подойдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а уж какая радость, когда приходишь домой, а там никого!
ElizabethВ ответ на Бензий
Бензий
а уж какая радость, когда приходишь домой, а там никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Птица дивнаяВ ответ на Бензий
Бензий
а уж какая радость, когда приходишь домой, а там никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Fima KoplanВ ответ на Аноним
Аноним
Собак не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наша соседка из резко опустевшего гнезда(мало дети, так и муж выпорхнул к мододой) благодаря своему миттельшнауцеру нашла себе любовь.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Наша соседка из резко опустевшего гнезда(мало дети, так и муж выпорхнул к мододой) благодаря своему миттельшнауцеру нашла себе любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слышала такие истории...
Fima KoplanВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала такие истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вижу эту пару почти каждый день. Если она и с мужем всегда была с недовольной миной, то сейчас всегда улыбается, чуточку поправилась и посвежела.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
А я вижу эту пару почти каждый день. Если она и с мужем всегда была с недовольной миной, то сейчас всегда улыбается, чуточку поправилась и посвежела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повезло ей.
Виктория Светлая1В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
А я вижу эту пару почти каждый день. Если она и с мужем всегда была с недовольной миной, то сейчас всегда улыбается, чуточку поправилась и посвежела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ведь я вам верю,сама после смерти мужа погоревала год, а потом,как прорвало,такое ощущение свободы,занялась живописью.Бегаю то в студию,то в галерею свои картины отдавать на продажу,то на выставки и совсем не скучно.
Птица дивнаяВ ответ на Виктория Светлая1
Виктория Светлая1
А ведь я вам верю,сама после смерти мужа погоревала год, а потом,как прорвало,такое ощущение свободы,занялась живописью.Бегаю то в студию,то в галерею свои картины отдавать на продажу,то на выставки и совсем не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это в какую галерею можно сдавать картины?
Виктория Светлая1В ответ на Птица дивная
Птица дивная
Это в какую галерею можно сдавать картины?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас в городе принимают,но,правда,таких художников,как я навалом,продаются долго и не дорого,но для меня дело не в деньгах,а в том,что кому то понравилось.
Виктория Светлая1В ответ на Птица дивная
Птица дивная
Это в какую галерею можно сдавать картины?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если вы из ЕКБ,то галерея "Поле" на киностудии.
Маргарита ВикторовнаВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Наша соседка из резко опустевшего гнезда(мало дети, так и муж выпорхнул к мододой) благодаря своему миттельшнауцеру нашла себе любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя подруга тоже так же нашла любовь... Вместе с собачками гуляли
Марина СамаринаВ ответ на Маргарита Викторовна
Маргарита Викторовна
Моя подруга тоже так же нашла любовь... Вместе с собачками гуляли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У баб свет сошелся клином на мужиках
Наталья ПетроваВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
У баб свет сошелся клином на мужиках
СсылкаПожаловаться
История переписки11
человеку нужен человек)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем