Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром отмены никотина

Тема для тех, кто бросал/бросил. Какие симптомчики у вас были? Что помогало их  пересилить? у меня вот бессонница дикая, но снотворное не признаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анатолий -
бесснонница от нервов. нервы курение не успокаивает. все у вас в голове
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
бесснонница от нервов. нервы курение не успокаивает. все у вас в голове
СсылкаПожаловаться
никакой логики не проследила из вашего коммента
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
никакой логики не проследила из вашего коммента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому что логика это не ваш конек?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Может потому что логика это не ваш конек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко то звал сюда? либо пишите по теме, либо не под сирайте
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
ко то звал сюда? либо пишите по теме, либо не под сирайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам и симптоматика - агрессия.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот вам и симптоматика - агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой да какая это агрессия, не смешите тапочки
Елена
Месяца через три как бросила курить, просыпалась часа в три ночи и все...
мила мила
я была психованная дико.. тут дело не в никотине. а в привычке потягать сигарету.. месяц - и все пройдет
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я была психованная дико.. тут дело не в никотине. а в привычке потягать сигарету.. месяц - и все пройдет
СсылкаПожаловаться
в принципе, не могу сказать что испытываю дикий стресс, или лезу на стену или жалею что бросила. Я хорошо себя чувствую. но сплю отвратно
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
в принципе, не могу сказать что испытываю дикий стресс, или лезу на стену или жалею что бросила. Я хорошо себя чувствую. но сплю отвратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не было такого-просто была дико раздраженная. значит у вас такая реакция-на ночь стакан воды с чайной ложкой меда - успокаивает перед сном (на себе проверила)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у меня не было такого-просто была дико раздраженная. значит у вас такая реакция-на ночь стакан воды с чайной ложкой меда - успокаивает перед сном (на себе проверила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пью, даже мелиссу добавляю. но не помогает(
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
пью, даже мелиссу добавляю. но не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда наберитесь терпения(.. зато как потом будет хорошо - цвет лица, отсутствие этой вони изо рта/от одежды/от рук.. про экономию вообще промолчу) держитесь-тем слаще будет победа
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
тогда наберитесь терпения(.. зато как потом будет хорошо - цвет лица, отсутствие этой вони изо рта/от одежды/от рук.. про экономию вообще промолчу) держитесь-тем слаще будет победа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! именно на победу я и настроена! я убью это никитиновое чудовище в голове )))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! именно на победу я и настроена! я убью это никитиновое чудовище в голове )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, аллен карром попахивает)) я по нему 5 раз бросала)кстати,он умер от рака легких..сам бросить не смог.увы((
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
о, аллен карром попахивает)) я по нему 5 раз бросала)кстати,он умер от рака легких..сам бросить не смог.увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле сам бросить не смог? смог, но как он сам же говорил перед смертью - если человек бросает в возрасте старше 50 лет,он в любом случае обречен на смерть от табака (не важно что это - рак легких или что-то другое)
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле сам бросить не смог? смог, но как он сам же говорил перед смертью - если человек бросает в возрасте старше 50 лет,он в любом случае обречен на смерть от табака (не важно что это - рак легких или что-то другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как вам мозги промыли то..вы правда верите в это????
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
как вам мозги промыли то..вы правда верите в это????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во что "в это"? )) и про кого вы пишите "промыли"
Анна СавельеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
о, аллен карром попахивает)) я по нему 5 раз бросала)кстати,он умер от рака легких..сам бросить не смог.увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, после прочтения я сразу и бросила. Третий или четвертый раз. Через три месяца начинаешь замечать, что шмотки-то малы становятся, ж о п а растет... И думаешь, а на фиг надо? Этот отказ от курения? Шобы потом гардеробчик менять на три размера больше...)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, после прочтения я сразу и бросила. Третий или четвертый раз. Через три месяца начинаешь замечать, что шмотки-то малы становятся, ж о п а растет... И думаешь, а на фиг надо? Этот отказ от курения? Шобы потом гардеробчик менять на три размера больше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вес потом нормализуется, и здоровье тоже. а если не бросать - чем лучше?
Манюня
А пробовала бросить..нервы ужасные! Наела 7 кило..потом закурила снова..кило слетели и успокоилась)))) а бросить не могу, но очень хочу..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А пробовала бросить..нервы ужасные! Наела 7 кило..потом закурила снова..кило слетели и успокоилась)))) а бросить не могу, но очень хочу..
СсылкаПожаловаться
а через какое время вы снова закурили?
мила милаВ ответ на Манюня
Манюня
А пробовала бросить..нервы ужасные! Наела 7 кило..потом закурила снова..кило слетели и успокоилась)))) а бросить не могу, но очень хочу..
СсылкаПожаловаться
я 3 набрала, но спустя 2 месяца они ушли.. в целом пыталась бросить раз 10.. и все неудачно-срывалась-вот чуть чуть покурю (ведь в компании да под шашлычок и не считается) и по новой понеслась.. бросила когда 2 раз забеременела
Всем Привет
а зачем бросать? нежный аромат табачькааа, знакомое облегчение в голове)) ммммммм))) оно того не стоит))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а зачем бросать? нежный аромат табачькааа, знакомое облегчение в голове)) ммммммм))) оно того не стоит))
СсылкаПожаловаться
не убедил. отвратительный аромат. и вкус. и самочувствие.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
не убедил. отвратительный аромат. и вкус. и самочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нечего было святой беломор курить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем