Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром Плюшкина.

Муж не разрешает выбрасывать старые вещи: мебель, одежду, стройматериалы и всякий хлам. Что делать? Можно ли с этим бороться?Караул!!!
Лора Нортон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
SKART
радуйся, тебя не выбросит.
ЦыпаВ ответ на SKART
SKART
радуйся, тебя не выбросит.
СсылкаПожаловаться
во во, правильно говорите
Лора НортонВ ответ на SKART
SKART
радуйся, тебя не выбросит.
СсылкаПожаловаться
Мерси на добром слове.
Кармен В ответ на SKART
SKART
радуйся, тебя не выбросит.
СсылкаПожаловаться
))
Елена В ответ на SKART
SKART
радуйся, тебя не выбросит.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
MatrixВ ответ на SKART
SKART
радуйся, тебя не выбросит.
СсылкаПожаловаться
АААА!!! мильон балов за юмор))))
Event horizon
О, я вас понимаю. Недавно создавала подобную тему. Результат - я уехала к себе, сказала, не вернусь, пока этот хлам не покинет пределы квартиры.
Результат - я живу у себя, а он выгружает из квартиры хлам уже вторую неделю.
Но терпела то я 2 года, пока не взорвалась)))
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы просто меня не знаете)))
Я только рада что все полюбовно завершилось)
Елена
очень не люблю склады ненужных ценностей. у меня - кто не спрятался, я не виновата)) мои домашние знают об этом, поэтому нужные вещи убираются или вытаскиваются из мусорного пакета
Ночь Нежна...В ответ на Елена
Елена
очень не люблю склады ненужных ценностей. у меня - кто не спрятался, я не виновата)) мои домашние знают об этом, поэтому нужные вещи убираются или вытаскиваются из мусорного пакета
СсылкаПожаловаться
во-во.у родителей на даче убралась так,что они не могут найти некоторое барахло до сих пор.А я молчу,что выкинула.
ЕленаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
во-во.у родителей на даче убралась так,что они не могут найти некоторое барахло до сих пор.А я молчу,что выкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато отучила мужа оставлять инструмент там, где что-то делал)) теперь только сам-сам
Ночь Нежна...В ответ на Елена
Елена
зато отучила мужа оставлять инструмент там, где что-то делал)) теперь только сам-сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вообще не знает, где инструменты. Каждый раз- где у нас отвертка?
ЕленаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мой вообще не знает, где инструменты. Каждый раз- где у нас отвертка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же фигня была, вылечился))
Лора Нортон
Я тайно выбрасывала и выбрасываю некоторые вещи. Но это же не дело! квартира не должна напоминать кладовую!
Комментарий удален.Почему?
Лора НортонВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иногда проносит, так как он сам не помнит про свои "ценности".
Ночь Нежна...
у мужа целый шкаф курток,причем новую он покупает каждый сезон зимнюю и осеннюю,еще сноубордических парочку на разную погоду. И все это храниться в шкафу. Мои два плащика норовит убрать на балкон , типа разгрузить пространство. Я говорю- ты ведь не носишь куртки, отдай отцу своему.Нет, может еще одену.
Лора НортонВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у мужа целый шкаф курток,причем новую он покупает каждый сезон зимнюю и осеннюю,еще сноубордических парочку на разную погоду. И все это храниться в шкафу. Мои два плащика норовит убрать на балкон , типа разгрузить пространство. Я говорю- ты ведь не носишь куртки, отдай отцу своему.Нет, может еще одену.
СсылкаПожаловаться
Когда мое терпение заканчивается, муж часть вещей уносит. Как потом выяснилось в гараж. Теперь у нас в гараже музей старых вещей.
Ночь Нежна...В ответ на Лора Нортон
Лора Нортон
Когда мое терпение заканчивается, муж часть вещей уносит. Как потом выяснилось в гараж. Теперь у нас в гараже музей старых вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы просто договорились, что у меня будет в новом жилье ( нам предстоит переезд) свой шкаф,чтобы я потом не искала свои вещи на чемоданам на балконе. А он пусть как хочет- человеку скоро40 ,не переделаешь.
Комментарий удален.Почему?
Лора НортонВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Планирую по весне произвести ревизию и вывезти на своих хрупких женских плечах все это г...но.
MatrixВ ответ на Лора Нортон
Лора Нортон
Планирую по весне произвести ревизию и вывезти на своих хрупких женских плечах все это г...но.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это же его гараж) а представьте он на вашей кухне будет свои порядки устраивать)))
типа паварешки не туда кладешь..палатенцы не так вешаешь)
Лора НортонВ ответ на Matrix
Matrix
но это же его гараж) а представьте он на вашей кухне будет свои порядки устраивать)))
типа паварешки не туда кладешь..палатенцы не так вешаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гараж наш общий, поэтому половину вещей имею полное право выбросить.
MatrixВ ответ на Лора Нортон
Лора Нортон
Когда мое терпение заканчивается, муж часть вещей уносит. Как потом выяснилось в гараж. Теперь у нас в гараже музей старых вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве дачи нет?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем