Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2011, Главная форумов

Синдром Плюшкина.

Муж не разрешает выбрасывать старые вещи: мебель, одежду, стройматериалы и всякий хлам. Что делать? Можно ли с этим бороться?Караул!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
SKART
радуйся, тебя не выбросит.
СсылкаПожаловаться
SKART
СсылкаПожаловаться
во во, правильно говорите
СсылкаПожаловаться
SKART
СсылкаПожаловаться
Мерси на добром слове.
СсылкаПожаловаться
SKART
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
SKART
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
MatrixВ ответ на SKART
SKART
СсылкаПожаловаться
АААА!!! мильон балов за юмор))))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
О, я вас понимаю. Недавно создавала подобную тему. Результат - я уехала к себе, сказала, не вернусь, пока этот хлам не покинет пределы квартиры.
Результат - я живу у себя, а он выгружает из квартиры хлам уже вторую неделю.
Но терпела то я 2 года, пока не взорвалась)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
О, я вас понимаю. Недавно создавала подобную тему. Результат - я уехала к себе, сказала, не вернусь, пока этот хлам не покинет пределы квартиры.
Результат - я живу у себя, а он выгружает из квартиры хлам уже вторую неделю.
Но терпела то я 2 года, пока не взорвалась)))
СсылкаПожаловаться
умница ))) поздравляю, неужели решились и свершилось. Была уверена что не уедете.
СсылкаПожаловаться
Мика
умница ))) поздравляю, неужели решились и свершилось. Была уверена что не уедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто меня не знаете)))
Я только рада что все полюбовно завершилось)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вы просто меня не знаете)))
Я только рада что все полюбовно завершилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы ему дороги, то победа на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Елена
очень не люблю склады ненужных ценностей. у меня - кто не спрятался, я не виновата)) мои домашние знают об этом, поэтому нужные вещи убираются или вытаскиваются из мусорного пакета
СсылкаПожаловаться
Елена
очень не люблю склады ненужных ценностей. у меня - кто не спрятался, я не виновата)) мои домашние знают об этом, поэтому нужные вещи убираются или вытаскиваются из мусорного пакета
СсылкаПожаловаться
во-во.у родителей на даче убралась так,что они не могут найти некоторое барахло до сих пор.А я молчу,что выкинула.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
во-во.у родителей на даче убралась так,что они не могут найти некоторое барахло до сих пор.А я молчу,что выкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато отучила мужа оставлять инструмент там, где что-то делал)) теперь только сам-сам
СсылкаПожаловаться
Елена
зато отучила мужа оставлять инструмент там, где что-то делал)) теперь только сам-сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вообще не знает, где инструменты. Каждый раз- где у нас отвертка?
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
мой вообще не знает, где инструменты. Каждый раз- где у нас отвертка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же фигня была, вылечился))
СсылкаПожаловаться
Лора Нортон
Я тайно выбрасывала и выбрасываю некоторые вещи. Но это же не дело! квартира не должна напоминать кладовую!
СсылкаПожаловаться
Лора Нортон
Я тайно выбрасывала и выбрасываю некоторые вещи. Но это же не дело! квартира не должна напоминать кладовую!
СсылкаПожаловаться
тайно это смешно но потом ведь становится явным? а я смело иду на скандал-после выброса или до)))
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
тайно это смешно но потом ведь становится явным? а я смело иду на скандал-после выброса или до)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда проносит, так как он сам не помнит про свои "ценности".
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
у мужа целый шкаф курток,причем новую он покупает каждый сезон зимнюю и осеннюю,еще сноубордических парочку на разную погоду. И все это храниться в шкафу. Мои два плащика норовит убрать на балкон , типа разгрузить пространство. Я говорю- ты ведь не носишь куртки, отдай отцу своему.Нет, может еще одену.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
у мужа целый шкаф курток,причем новую он покупает каждый сезон зимнюю и осеннюю,еще сноубордических парочку на разную погоду. И все это храниться в шкафу. Мои два плащика норовит убрать на балкон , типа разгрузить пространство. Я говорю- ты ведь не носишь куртки, отдай отцу своему.Нет, может еще одену.
СсылкаПожаловаться
Когда мое терпение заканчивается, муж часть вещей уносит. Как потом выяснилось в гараж. Теперь у нас в гараже музей старых вещей.
СсылкаПожаловаться
Лора Нортон
Когда мое терпение заканчивается, муж часть вещей уносит. Как потом выяснилось в гараж. Теперь у нас в гараже музей старых вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы просто договорились, что у меня будет в новом жилье ( нам предстоит переезд) свой шкаф,чтобы я потом не искала свои вещи на чемоданам на балконе. А он пусть как хочет- человеку скоро40 ,не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Лора Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо добраться вам и до гаража с выбросом-все мужики плюшкины а женщины реформаторы)))
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
надо добраться вам и до гаража с выбросом-все мужики плюшкины а женщины реформаторы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планирую по весне произвести ревизию и вывезти на своих хрупких женских плечах все это г...но.
СсылкаПожаловаться
Лора Нортон
Планирую по весне произвести ревизию и вывезти на своих хрупких женских плечах все это г...но.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это же его гараж) а представьте он на вашей кухне будет свои порядки устраивать)))
типа паварешки не туда кладешь..палатенцы не так вешаешь)
СсылкаПожаловаться
Matrix
но это же его гараж) а представьте он на вашей кухне будет свои порядки устраивать)))
типа паварешки не туда кладешь..палатенцы не так вешаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гараж наш общий, поэтому половину вещей имею полное право выбросить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru