Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром принцессы

Для первого канала требуется героиня для сюжета на тему "Синдром принцессы". Девушка 27-30 лет не замужем, живет с родителями. Чрезмерно капризная, считающая себя уникальной, необыкновенной, в общем принцессой. Срочно!!!!конт.тел. 89161900884 Екатерина
Екатерина Беспалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Софочка
По мотивам статьи mail.ru снимаете?
Дарья Секерина
Я, конечно, не такая, но за определенное вознаграждение могу и принцессой побыть
Елена Павлова
Такие не сознаются
Юлия
развод?)))
mary maryga
Валяюсь! И чего, Вы думаете родители свое дите Вам предоставят или "принцессы" себя признают капризными?
Екатерина БеспаловаВ ответ на mary maryga
mary maryga
Валяюсь! И чего, Вы думаете родители свое дите Вам предоставят или "принцессы" себя признают капризными?
СсылкаПожаловаться
Смотрите не упадите!) Герои нашлись, смотрите сюжет на Первом!
Елизавета Голикова
да это реклама. Знаем про такое) Иди ты в сад, Катерина))) Герои ей нужны. Хоть бы что поумнее придумала. А сюжет убогий откровенно говоря.
Елизавета Голикова
да это реклама. Знаем про такое) Иди ты в сад, Катерина))) Герои ей нужны. Хоть бы что поумнее придумала. А сюжет убогий откровенно говоря.
СсылкаПожаловаться
Ну мне поазалось ,что убогие сюжеты на форуме в большой чести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем