Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2010, Главная форумов

Синдром расставаний

Я встречаюсь с МЧ на расстоянии....много раз уже расставались,но потом меня опять от одиночества тянуло к нему...я ехала и мы снова были вместе...и вот опять...частые ссоры...измены...опять расстались....опять таки серьезно...но я уже не хочу его мучать хочу расстаться НАВСЕГДА....как бороться с тем чтобы вновь не вернуться к нему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Малышка Мю
Терпеть, чего еще тут можно посоветовать то...
СсылкаПожаловаться
Свяжите себя чем-нибудь покрепче, можно скотчем обмотаться. Хотите расстаться, так в чём дело? Не пишите, не звоните и не ездите к нему, пройдёт время и забудете.Гулять ходите, в кино и в клубы, знакомьтесь с другими .
СсылкаПожаловаться
Свяжите себя чем-нибудь покрепче, можно скотчем обмотаться. Хотите расстаться, так в чём дело? Не пишите, не звоните и не ездите к нему, пройдёт время и забудете.Гулять ходите, в кино и в клубы, знакомьтесь с другими .
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Кармен
учись быть одной..пока не закроешь одну дверь вторая не откроется..закон мира..
СсылкаПожаловаться
Кармен
учись быть одной..пока не закроешь одну дверь вторая не откроется..закон мира..
СсылкаПожаловаться
просто он меня искренне любит не смотря на ссоры и разные разногласия....а меня видимо только это и держит....
СсылкаПожаловаться
Ромашка=)
просто он меня искренне любит не смотря на ссоры и разные разногласия....а меня видимо только это и держит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, так искреенне, что аж изменяет)) Да не врите хоть себе
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Вы такая противоречивая, ник-Ромашка, на аве-розы. Разберитесь в себе))))))
СсылкаПожаловаться
Вам надо определиться, на самом деле, что Вы хотите, быть с ним или расстаться?...Когда Вы определитесь для себя, то решение придет само...Не надо бояться одиночества, оно, возможно, посылается Вам, чтобы Вы могли подумать в тишине, решить, что Вам действительно в жизни нужно...
СсылкаПожаловаться
белая белая
да они так будут дальше епаться и расходится ,у меня такая же подруга есть она мне весь мозг мне вынесла о их отношениях ,надоело слушать говоришь ей одно как лучше будет вроде соглашается а делает по своему потом опять плачется,такие как она очень долго будут так жить как сейчас так как умом понимает что надо отойти а сердцем не хотят,и при расстовании очень часто сравнивают своего МЧ с другими и все ей не такие и все ей не так,вот и бежит к пошлому.пока умом не поймет что ей это не нужно так и будет у нее все так продолжаться
СсылкаПожаловаться
Конffетка
Поменяйте номер телефона и сами не звоните ему.
Это очень тяжело, но со временем всё пройдет. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Кэти
"много раз уже расставались,но потом меня опять от одиночества тянуло к нему" -этим всё сказано, тянет от одиночества , а не любви. В это то и вся проблема. Если есть любовь, то нет ссор и разлуки.
СсылкаПожаловаться
Синий волчара
Ха. Не знаете что делать? Пишите новую "Ромашка барбору".
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
А себя вы не мучаете?
СсылкаПожаловаться
Тори
А зачем уходить? Вас и так все устраивает, иначе было бы по другому! Вам нравится мучиться и его мучить. Отпустите себя и его!
СсылкаПожаловаться
Mati Tereza
а зачем расставаться насильно, продолжайте, тяните эти вымученные отношения, настанет момент и все безболезненно само собой пройдет, просто кучу времени потеряете.
СсылкаПожаловаться
Ромашка=)
И вот я его бросила....он сказал,что я была всем для него в жизни...говорит,что так больно ему еще никто никогда не делал...мне его жаль....что же делать?
СсылкаПожаловаться
Ромашка=)
И вот я его бросила....он сказал,что я была всем для него в жизни...говорит,что так больно ему еще никто никогда не делал...мне его жаль....что же делать?
СсылкаПожаловаться
А че ж тогда изменял? Для лишний раз потрахаться он еще не то Вам расскажет
СсылкаПожаловаться
Ромашка=)
СсылкаПожаловаться
Не жалей. Думай о себе. Это твоя жизнь. Что же теперь быть со всеми кого жалко....
СсылкаПожаловаться
Gulja Tuguschewa
если любишь, то не уходи, а если просто жалко- бросай.Не теря свое время, жалость пройдет.Себя пожалей
СсылкаПожаловаться
Hell S
заведите себе другого МЧ, получше этого
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru