Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром расставаний

Я встречаюсь с МЧ на расстоянии....много раз уже расставались,но потом меня опять от одиночества тянуло к нему...я ехала и мы снова были вместе...и вот опять...частые ссоры...измены...опять расстались....опять таки серьезно...но я уже не хочу его мучать хочу расстаться НАВСЕГДА....как бороться с тем чтобы вновь не вернуться к нему?
Ромашка=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мюмла Янсон
Терпеть, чего еще тут можно посоветовать то...
Наталья Гусак( Акатьева)
Свяжите себя чем-нибудь покрепче, можно скотчем обмотаться. Хотите расстаться, так в чём дело? Не пишите, не звоните и не ездите к нему, пройдёт время и забудете.Гулять ходите, в кино и в клубы, знакомьтесь с другими .
Наталья Гусак( Акатьева)
Свяжите себя чем-нибудь покрепче, можно скотчем обмотаться. Хотите расстаться, так в чём дело? Не пишите, не звоните и не ездите к нему, пройдёт время и забудете.Гулять ходите, в кино и в клубы, знакомьтесь с другими .
СсылкаПожаловаться
спасибо
Кармен
учись быть одной..пока не закроешь одну дверь вторая не откроется..закон мира..
Ромашка=)В ответ на Кармен
Кармен
учись быть одной..пока не закроешь одну дверь вторая не откроется..закон мира..
СсылкаПожаловаться
просто он меня искренне любит не смотря на ссоры и разные разногласия....а меня видимо только это и держит....
Сбыча МечтВ ответ на Ромашка=)
Ромашка=)
просто он меня искренне любит не смотря на ссоры и разные разногласия....а меня видимо только это и держит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, так искреенне, что аж изменяет)) Да не врите хоть себе
Галя Галис
Вы такая противоречивая, ник-Ромашка, на аве-розы. Разберитесь в себе))))))
Даша Дубровская
Вам надо определиться, на самом деле, что Вы хотите, быть с ним или расстаться?...Когда Вы определитесь для себя, то решение придет само...Не надо бояться одиночества, оно, возможно, посылается Вам, чтобы Вы могли подумать в тишине, решить, что Вам действительно в жизни нужно...
белая белая
да они так будут дальше епаться и расходится ,у меня такая же подруга есть она мне весь мозг мне вынесла о их отношениях ,надоело слушать говоришь ей одно как лучше будет вроде соглашается а делает по своему потом опять плачется,такие как она очень долго будут так жить как сейчас так как умом понимает что надо отойти а сердцем не хотят,и при расстовании очень часто сравнивают своего МЧ с другими и все ей не такие и все ей не так,вот и бежит к пошлому.пока умом не поймет что ей это не нужно так и будет у нее все так продолжаться
Конffетка
Поменяйте номер телефона и сами не звоните ему.
Это очень тяжело, но со временем всё пройдет. Время лечит.
Кэти
"много раз уже расставались,но потом меня опять от одиночества тянуло к нему" -этим всё сказано, тянет от одиночества , а не любви. В это то и вся проблема. Если есть любовь, то нет ссор и разлуки.
Синий волчара
Ха. Не знаете что делать? Пишите новую "Ромашка барбору".
Зая Косичкина
А себя вы не мучаете?
Тори
А зачем уходить? Вас и так все устраивает, иначе было бы по другому! Вам нравится мучиться и его мучить. Отпустите себя и его!
Mati Tereza
а зачем расставаться насильно, продолжайте, тяните эти вымученные отношения, настанет момент и все безболезненно само собой пройдет, просто кучу времени потеряете.
Ромашка=)
И вот я его бросила....он сказал,что я была всем для него в жизни...говорит,что так больно ему еще никто никогда не делал...мне его жаль....что же делать?
Сбыча МечтВ ответ на Ромашка=)
Ромашка=)
И вот я его бросила....он сказал,что я была всем для него в жизни...говорит,что так больно ему еще никто никогда не делал...мне его жаль....что же делать?
СсылкаПожаловаться
А че ж тогда изменял? Для лишний раз потрахаться он еще не то Вам расскажет
АнгелинАВ ответ на Ромашка=)
Ромашка=)
И вот я его бросила....он сказал,что я была всем для него в жизни...говорит,что так больно ему еще никто никогда не делал...мне его жаль....что же делать?
СсылкаПожаловаться
Не жалей. Думай о себе. Это твоя жизнь. Что же теперь быть со всеми кого жалко....
Gulja Tuguschewa
если любишь, то не уходи, а если просто жалко- бросай.Не теря свое время, жалость пройдет.Себя пожалей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем