Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, Главная форумов

Синдром Самоделкина))

Сын прислал фото,в мансарде,для своей коллекции сделал полки из старых скейтов. Я окно в кухне покраcила автомобильной краской. А у вас бывают приступы  самоделости в интерьере?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
алиса алиса
Богатая фантазия у человека))))
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня руки крюки(
И с креативом пролетела
Завидую тем кто что то руками умеет делать
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Собственно само окно,строго не судите красила из балонччика,был порыв,теперь надо зачищать вокруг))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Собственно само окно,строго не судите красила из балонччика,был порыв,теперь надо зачищать вокруг))
СсылкаПожаловаться
Ой,класс))Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Получилось хорошо. Стильно.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Раму вы покрасили, а бутылки нарисованы? И что, окно глухое?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Раму вы покрасили, а бутылки нарисованы? И что, окно глухое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Окно дурацкое из кухни на техбалкон,стой стороны закрыто шкафом,бутылки стоят,как в нише и подсвечник с зеркалом висит.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Окно дурацкое из кухни на техбалкон,стой стороны закрыто шкафом,бутылки стоят,как в нише и подсвечник с зеркалом висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, интересно сделали. Я была у двоюродной сестры мужа в Бат Яме, у нее такие же смешные окошки на кухне, выходят во внутренний дворик, а дворик маленький и все друг на друга смотрят.)))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да, интересно сделали. Я была у двоюродной сестры мужа в Бат Яме, у нее такие же смешные окошки на кухне, выходят во внутренний дворик, а дворик маленький и все друг на друга смотрят.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В Бат Яме очень близко дома стоят,соседи могут шепотом разговаривать,все равно все всё услышат))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Где? На какой улице? У меня там брат живёт
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окно для проветривания, наверное, или другое окно тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
забудьте эту присказку "не судите строго";))
как сделали, так и правильно!
а получилось и вовсе симпатично...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
забудьте эту присказку "не судите строго";))
как сделали, так и правильно!
а получилось и вовсе симпатично...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
У мня приступы к обычной уборке напрочь отсутствуют, какие уж мне самоделки...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну, вполне фирменные полочки получились, в фантазией и со вкусом. Я такие самодеятельности люблю.
А вот когда что-то делают кустарно и грубо, то лучше бы не делали. Сама много чего делаю своими руками. Сейчас в серванте стекло расписала, сейчас фотку скину.)))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ну, вполне фирменные полочки получились, в фантазией и со вкусом. Я такие самодеятельности люблю.
А вот когда что-то делают кустарно и грубо, то лучше бы не делали. Сама много чего делаю своими руками. Сейчас в серванте стекло расписала, сейчас фотку скину.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот как раз вчера меня этот синдром самоделкина посетил, стекло и графинчик размалевала. Краска перламутровая специальная для витражей.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Вот как раз вчера меня этот синдром самоделкина посетил, стекло и графинчик размалевала. Краска перламутровая специальная для витражей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я такими красками вазы,в которых цветы присылают расписывала
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я такими красками вазы,в которых цветы присылают расписывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень красиво!
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Лапулечка какая
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Это из чего?
СсылкаПожаловаться
Лиза Лизавета
Это из чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
покупной сувенир из дерева
СсылкаПожаловаться
Бензий
покупной сувенир из дерева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ниже сами делали?
СсылкаПожаловаться
Жужа
У меня бывает страсть всё выкинуть к чертовой матери. Так хлам надоел, так тут же владельцы обнаруживаются, убеждающие в жизненной необходимости этих вещей.
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru