Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром Самоделкина))

Сын прислал фото,в мансарде,для своей коллекции сделал полки из старых скейтов. Я окно в кухне покраcила автомобильной краской. А у вас бывают приступы  самоделости в интерьере?))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
алиса алиса
Богатая фантазия у человека))))
Анна
У меня руки крюки(
И с креативом пролетела
Завидую тем кто что то руками умеет делать
Beershevait
Собственно само окно,строго не судите красила из балонччика,был порыв,теперь надо зачищать вокруг))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Собственно само окно,строго не судите красила из балонччика,был порыв,теперь надо зачищать вокруг))
СсылкаПожаловаться
Ой,класс))Мне нравится))
Евгения В ответ на Beershevait
Beershevait
Собственно само окно,строго не судите красила из балонччика,был порыв,теперь надо зачищать вокруг))
СсылкаПожаловаться
Получилось хорошо. Стильно.
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Собственно само окно,строго не судите красила из балонччика,был порыв,теперь надо зачищать вокруг))
СсылкаПожаловаться
Раму вы покрасили, а бутылки нарисованы? И что, окно глухое?
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Раму вы покрасили, а бутылки нарисованы? И что, окно глухое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окно дурацкое из кухни на техбалкон,стой стороны закрыто шкафом,бутылки стоят,как в нише и подсвечник с зеркалом висит.
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Окно дурацкое из кухни на техбалкон,стой стороны закрыто шкафом,бутылки стоят,как в нише и подсвечник с зеркалом висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, интересно сделали. Я была у двоюродной сестры мужа в Бат Яме, у нее такие же смешные окошки на кухне, выходят во внутренний дворик, а дворик маленький и все друг на друга смотрят.)))
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, интересно сделали. Я была у двоюродной сестры мужа в Бат Яме, у нее такие же смешные окошки на кухне, выходят во внутренний дворик, а дворик маленький и все друг на друга смотрят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Бат Яме очень близко дома стоят,соседи могут шепотом разговаривать,все равно все всё услышат))
БензийВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, интересно сделали. Я была у двоюродной сестры мужа в Бат Яме, у нее такие же смешные окошки на кухне, выходят во внутренний дворик, а дворик маленький и все друг на друга смотрят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где? На какой улице? У меня там брат живёт
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Окно дурацкое из кухни на техбалкон,стой стороны закрыто шкафом,бутылки стоят,как в нише и подсвечник с зеркалом висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окно для проветривания, наверное, или другое окно тоже есть?
Белочь ***В ответ на Beershevait
Beershevait
Собственно само окно,строго не судите красила из балонччика,был порыв,теперь надо зачищать вокруг))
СсылкаПожаловаться
забудьте эту присказку "не судите строго";))
как сделали, так и правильно!
а получилось и вовсе симпатично...
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
забудьте эту присказку "не судите строго";))
как сделали, так и правильно!
а получилось и вовсе симпатично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Светлана Федюкова
У мня приступы к обычной уборке напрочь отсутствуют, какие уж мне самоделки...
КРАСКА
Ну, вполне фирменные полочки получились, в фантазией и со вкусом. Я такие самодеятельности люблю.
А вот когда что-то делают кустарно и грубо, то лучше бы не делали. Сама много чего делаю своими руками. Сейчас в серванте стекло расписала, сейчас фотку скину.)))
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, вполне фирменные полочки получились, в фантазией и со вкусом. Я такие самодеятельности люблю.
А вот когда что-то делают кустарно и грубо, то лучше бы не делали. Сама много чего делаю своими руками. Сейчас в серванте стекло расписала, сейчас фотку скину.)))
СсылкаПожаловаться
Вот как раз вчера меня этот синдром самоделкина посетил, стекло и графинчик размалевала. Краска перламутровая специальная для витражей.
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот как раз вчера меня этот синдром самоделкина посетил, стекло и графинчик размалевала. Краска перламутровая специальная для витражей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такими красками вазы,в которых цветы присылают расписывала
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я такими красками вазы,в которых цветы присылают расписывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень красиво!
Бензий
АннаВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
Лапулечка какая
Лиза ЛизаветаВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
Это из чего?
БензийВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Это из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупной сувенир из дерева
Лиза ЛизаветаВ ответ на Бензий
Бензий
покупной сувенир из дерева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ниже сами делали?
Жужа
У меня бывает страсть всё выкинуть к чертовой матери. Так хлам надоел, так тут же владельцы обнаруживаются, убеждающие в жизненной необходимости этих вещей.
Бензий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем