Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром шкафа

Когда -то давно читала статью в журнале про синдром неразобранного шкафа. Там говорилось что когда человек теряет работу, то он сначала радуется, потому что есть время месяцок посидеть дома и навести порядок в шкафу, а за это время найти новую, хорошую работу.. А на деле он сидит дома три месяца, затем полгода, год, работа не ищется, а шкаф остается неразобранным потому что "время еще есть".
У вас такое было? Я сижу дома 3 месяца, шкаф не разобрала, правда я в декрете а не уволена, но мне кажется разница небольшая. Как заставить себя оторвать зад от дивана? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена
Просто взять и оторвать зад от дивана. Одно небольшое усилие...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Просто взять и оторвать зад от дивана. Одно небольшое усилие...
СсылкаПожаловаться
Трудно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас там в шкафу то?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а что у вас там в шкафу то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вещи.
сергей нагельВ ответ на Елена
Елена
а что у вас там в шкафу то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скелеты...и много...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зад-то к дивану не прирос?
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
зад-то к дивану не прирос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверьте, вдруг уже корни пустил?!
Зухра Кунаккузина
потом можно продать шкаф с содержимым и на вырученное дальше сидеть
Буг
Сиди уж, кайфуй
Иоанн Нищебродофф
Забей на все и сиди. От работы кони дохнут.
Солнышко Майское
если вы не способны сделать даже такую малость, как разобрать шкаф, то вряд ли у вас получится что-то более серьезное
Солнышко Майское
если вы не способны сделать даже такую малость, как разобрать шкаф, то вряд ли у вас получится что-то более серьезное
СсылкаПожаловаться
Злая ты, смени ник на подходящий.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Злая ты, смени ник на подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты-ленивая!
Елена
никогда этого не понимала такие события что значит разбирать шкаф, убираться к новому году или пасхе, худеть, красить ногти к лету или еще к чему то...все это делается в течении жизни...или 3 года все захламливать, а потом месяц разбирать?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
никогда этого не понимала такие события что значит разбирать шкаф, убираться к новому году или пасхе, худеть, красить ногти к лету или еще к чему то...все это делается в течении жизни...или 3 года все захламливать, а потом месяц разбирать?
СсылкаПожаловаться
Ему нет 3-х лет.
Silver Blue For you
Значит, ваше желание не шкафы разбирать. И что-то другое вас в вашей ситуации устраивает. Значит и чем-то заняты. Не встречался ни один человек, сидящий на диване.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Значит, ваше желание не шкафы разбирать. И что-то другое вас в вашей ситуации устраивает. Значит и чем-то заняты. Не встречался ни один человек, сидящий на диване.
СсылкаПожаловаться
Желание то есть. Но как представлю масштаб. Все выгрести, заново разложить. Принять решения по спорным вещам само сложное.
Ник
никак...пока чтото терпит отлагательств - так и будет...большинство из нас делает все по принципу "как *рать так место искать"...сорри
АнонимВ ответ на Ник
Ник
никак...пока чтото терпит отлагательств - так и будет...большинство из нас делает все по принципу "как *рать так место искать"...сорри
СсылкаПожаловаться
Да не то чтобы прям срочно надо было. Просто совесть мучит. "Ты сидишь дома, доведи шкаф до идеала".
Елена
Мне тоже сложно было в декрете, один день похож на другой...Дрессировала себя)) Даже писала список дел на неделю, помогало.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне тоже сложно было в декрете, один день похож на другой...Дрессировала себя)) Даже писала список дел на неделю, помогало.
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится когда дел много. Я тогда активней действую. А так один шкаф только и все, неинтересно.
Allammа
Да... шкаф, всегда, оставляем на завтра... а завтра никогда не приходит, потому, что наше "завтра"... это, по-сути, сегодня) Тобишь... хотите убраться в шкафу... сделайте это сегодня, прям сейчас)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Да... шкаф, всегда, оставляем на завтра... а завтра никогда не приходит, потому, что наше "завтра"... это, по-сути, сегодня) Тобишь... хотите убраться в шкафу... сделайте это сегодня, прям сейчас)
СсылкаПожаловаться
Муж зовет в музей. Что выбрать? Шкаф или музей?
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж зовет в музей. Что выбрать? Шкаф или музей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну это же ваш шкаф... решайте сами)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем