Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 20:08, Главная форумов

Синдром вахтера.

Это поведение, которое выражается в стремлении человека, занимающего низкую должность, самоутвердиться, компенсировать какие-то свои личные проблемы, путем придания своей социальной роли особой важности.

Вы встречали таких людей на своём жизненном пути?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ева Веста
Раньше , да. У меня они злость вызывали.
Сейчас не встречаю таких!
СсылкаПожаловаться
А председатель колхоза это как?
СсылкаПожаловаться
А председатель колхоза это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это хорошая должность.
На такой должности люди не самоутверждаются!
Все и так ясно!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Это хорошая должность.
На такой должности люди не самоутверждаются!
Все и так ясно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
аха... у нас, например, не курьер, а начальник оперативного отдела...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
У нас оперативный отдел,это безопасность.там бывшие менты сидят))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
у нас просто служба безопасности) этот товарисч даже в инстанциях ругается, если его курьером называют....))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
на месторождении тоже такой отдел есть- там все бывшие менты или КНБшники в отставке. там такие волки сидят! что странно и смешно- в обычной жизни, когда все в порядке, их на филде и не видно, но вот случится какое ЧП недопустимое между работниками- все, они уже тут как тут и меры принимаются в считанные часы! причем замешивают очень круто- так , что только держись- вплоть до удаления всей компании с объекта за 2-4 часа!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
на месторождении тоже такой отдел есть- там все бывшие менты или КНБшники в отставке. там такие волки сидят! что странно и смешно- в обычной жизни, когда все в порядке, их на филде и не видно, но вот случится какое ЧП недопустимое между работниками- все, они уже тут как тут и меры принимаются в считанные часы! причем замешивают очень круто- так , что только держись- вплоть до удаления всей компании с объекта за 2-4 часа!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Они психологи хопошие.при приеме на работу у них проходят собеседование.сколько раз присутствовала,всегда восхищалась как они разводят .шутками ,прибаутками выведывают всю инфу)
СсылкаПожаловаться
сволочь
Они психологи хопошие.при приеме на работу у них проходят собеседование.сколько раз присутствовала,всегда восхищалась как они разводят .шутками ,прибаутками выведывают всю инфу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
с этим отделом я дела не имела, Бог миловал. но вот охрана на действующей установке-это ТАКИЕ волки!!! ховайся, люд православный! вот реально- они , **ки, как чувствуют вину, какой то вот особый нюх у них, что ли...вот скажем трое -четверо нас идет, все мы одинаковые- так нет, они подойдут именно к тому кто нарушил-ну там труба или сигареты не сданы, или там зажигалка или рация припрятана... вот как они это видят?!!каким то вот особым чутьем они унюхивают, что вот этот мол точно -рыло то в пуху...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
Есть ещё оператор отсасывающего насоса!)
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Есть ещё оператор отсасывающего насоса!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
и первый заместитель второго дворника
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А как же! Синдром уборщицы ещё называют. Есть русская поговорка- пышка выше пирога не бывает! Но, как только им предоставляется хоть какая- то возможность показать свою власть, то держитесь!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А как же! Синдром уборщицы ещё называют. Есть русская поговорка- пышка выше пирога не бывает! Но, как только им предоставляется хоть какая- то возможность показать свою власть, то держитесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
таких надо ставить на место. я вообще никогда не акцентирую внимание на тем, что человек делает по работе, но если такая вот уборщица начинает зарываться- так поставлю на место- мало ей не покажется. так пусть такие ведут себя пристойно- иначе пусть будут готовы к тому, что другие работники терпеть их хамтсво не обязаны- как сказал один мой коллега- мне за это не платят...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
таких надо ставить на место. я вообще никогда не акцентирую внимание на тем, что человек делает по работе, но если такая вот уборщица начинает зарываться- так поставлю на место- мало ей не покажется. так пусть такие ведут себя пристойно- иначе пусть будут готовы к тому, что другие работники терпеть их хамтсво не обязаны- как сказал один мой коллега- мне за это не платят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А у них все виноваты, что им так плохо живётся и приходится заниматься таким унизительным трудом!

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А у них все виноваты, что им так плохо живётся и приходится заниматься таким унизительным трудом!

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Люб,любой труд достоин уважения. любой! но вот не любой человек достоин уважения.
а начет того что таким все виноваты- это точно! но другим людям то должно быть наплевать на эти жалобы таких вот работников никто не обязан на таких вещах заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да нет у них никакой власти- они - самый низ лестницы- над ними всегда начальник есть...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
да нет у них никакой власти- они - самый низ лестницы- над ними всегда начальник есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Особенно в больницах, когда перед сном моют полы, то чуть всем тряпкой не тычут , зная, что , если нажалуются, то главврач обречённо скажет, а кто пойдёт на такое место? Вы уж потерпите....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Особенно в больницах, когда перед сном моют полы, то чуть всем тряпкой не тычут , зная, что , если нажалуются, то главврач обречённо скажет, а кто пойдёт на такое место? Вы уж потерпите....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну тут вообще т о можно и на принцип пойти- за***ть жалобами в более высокие инстанции чем непосредственный начальник и добиться того, что тот волей неволе
СсылкаПожаловаться
Это я
Даже сама так делала иногда. Теперь конечно сожалею
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
Профессор, я не спец по психологии, но кое-что читала. Вычитала, что каждому человеку важно чувствовать свою значимость. Если ее недостаточно, человек начинает ее придумывать. Это, кстати, объясняет синдром домохозяек.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Постоянно! Мое кредо:с поварихами и уборщицами надо дружить
СсылкаПожаловаться
Софи_
Постоянно! Мое кредо:с поварихами и уборщицами надо дружить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а почему я должна с ними дружить? они обязаны выполнять свою работу, а не корчить из себя Бог весть что.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
шасси)) а как ты стала Консультантом? ПроФФесора...
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не знаю, любую работу просто надо хорошо делать, чтобы люди для которых ты ее делаешь были довольны.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru