Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром вахтёра

Никогда не замечали,что любой вахтёр,любая уборщица часто мнят себя великими начальниками?
И наоборот,чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям.
Тоже самое вижу на форуме ежедневно.Реально многие люди создают интересные темы,никому при этом не грубят,
но на них обрушивается шквал негатива"Тролло","умишком не вышла"и т.д.
Например мне понравилась Идеальная,её темы часто интересны,комментарии остроумны,никому не грубит,но народу
нужно повесить ярлык "Троль".
Ваха молодец,чувством юмора не хромает-всё равно обосрут.
Белка странноватая,но из уважения,что старается,создаёт темы,непохожие на другие,можно прощать её недостатки.
Так вот, успешных в реале женщин здесь видно сразу(я для себя очень многих отметила)-их комментарии достойны,иногда серьёзны,иногда с юмором.
Они никогда первыми не унизят другого человека,даже если в их понимании,он тролль.
А вот остальные для меня вахтёры.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1345678911
Олька...Я
хватает хамов и среди уборщиц и среди начальников, как и наоборот. так что однозначно не стоит говорить
Зарина ЗоринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хватает хамов и среди уборщиц и среди начальников, как и наоборот. так что однозначно не стоит говорить
СсылкаПожаловаться
Олька,вроде в грубостях замечена не была,значит по ходу хороший человек.
Олька...ЯВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Олька,вроде в грубостях замечена не была,значит по ходу хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про меня или себя?не поняла немного
Зарина ЗоринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы про меня или себя?не поняла немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про вас)
Олька...ЯВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
про вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, спасибо )))
svisdaivannaВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Олька,вроде в грубостях замечена не была,значит по ходу хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лавры маринороманец покоя не дают че ли,зарина? еше одна дебильная темка
ты, похоже, даже на уборщицу не тянешь-по интеллекту
Зарина ЗоринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
лавры маринороманец покоя не дают че ли,зарина? еше одна дебильная темка
ты, похоже, даже на уборщицу не тянешь-по интеллекту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же?уборщица из меня вышла б отменная))"А ну ка убери ноги,расходились тут понатаптывали,а мне опять убирать!"
Зарина Зорина
Катёнок,Намана всё-уматовые,а во Юлю Козлову иногда заносит.
Моя МиВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Катёнок,Намана всё-уматовые,а во Юлю Козлову иногда заносит.
СсылкаПожаловаться
Ага, бывает со мной такое))))
Цыпа
И наоборот,чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям----кто вам такое сказал?
Зарина ЗоринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
И наоборот,чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям----кто вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
А с тобой Ленка я не дружу,злая ты.
Зарина Зорина
А с тобой Ленка я не дружу,злая ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я не злая, я честная и вас даже ни словом не оскорбила, тогда как вы неутомляясь писали гадости
Зарина ЗоринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
))) я не злая, я честная и вас даже ни словом не оскорбила, тогда как вы неутомляясь писали гадости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,а "мордой нерусской" кто меня недавиче называл и посылал куда-то?У мея все ходы записаны))
Зарина Зорина
Ага,а "мордой нерусской" кто меня недавиче называл и посылал куда-то?У мея все ходы записаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых не мордой, а "мордва не русская", а потом на обиженных воду возят
Зарина ЗоринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
во первых не мордой, а "мордва не русская", а потом на обиженных воду возят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на мне,слава Богу,никто ничего не возит,значит пословица неверная)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Цыпа
Цыпа
И наоборот,чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям----кто вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
Это от противного, наверное
Злой КолянчеГ
Не правильно мыслите.
Вахтеры и т.д. не мнят себя начальниками, а просто от жизни не хорошей так себя ведут, то есть понимая что ничего не добились они просто вымещают злость на ком либо, это разные вещи.
Большинство начальников, тоже предвзято относятся (особенно посмотрите на нашу власть думу и т.д. вот вам показатель)

Идем дальше, из перечисленных вами я мало кого знаю, вот ваху видел как он темы создавал, и его жопно-сартирный юмор честно не оценил, как в начальной школе узнают про половые органы из того же разряда.
И соответственно вы так создаете критерии для людей.
Делаю вывод, что развешанные вами ярлыки не соответствуют действительности.
Зарина ЗоринаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Не правильно мыслите.
Вахтеры и т.д. не мнят себя начальниками, а просто от жизни не хорошей так себя ведут, то есть понимая что ничего не добились они просто вымещают злость на ком либо, это разные вещи.
Большинство начальников, тоже предвзято относятся (особенно посмотрите на нашу власть думу и т.д. вот вам показатель)

Идем дальше, из перечисленных вами я мало кого знаю, вот ваху видел как он темы создавал, и его жопно-сартирный юмор честно не оценил, как в начальной школе узнают про половые органы из того же разряда.
И соответственно вы так создаете критерии для людей.
Делаю вывод, что развешанные вами ярлыки не соответствуют действительности.
СсылкаПожаловаться
Я выссказала своё мнение))Вы имеете право на своё.
Но ведь вы со мной согласны,что вахтёры себя так ведут от неудовлетворённоси в жизни,значит не так я уже и не права))
Само Совершенство
Нда... мне страшно представить, кем Вы считаете меня, но уже заранее потираю ладошки в предвкушении праздника!
Зарина ЗоринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нда... мне страшно представить, кем Вы считаете меня, но уже заранее потираю ладошки в предвкушении праздника!
СсылкаПожаловаться
Cчитаю,что женщина,которая не пользуется помадой,не может быть Самим Совершенством...а так,в принципе,пытаетесь держаться достойно)
Само СовершенствоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Cчитаю,что женщина,которая не пользуется помадой,не может быть Самим Совершенством...а так,в принципе,пытаетесь держаться достойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользуюсь блеском, помада мне противопоказана.
"Не надо пытаться, или делай, или не делай" (с) Я не пытаюсь, я держусь :))
Зарина ЗоринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я пользуюсь блеском, помада мне противопоказана.
"Не надо пытаться, или делай, или не делай" (с) Я не пытаюсь, я держусь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,так держать))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Cчитаю,что женщина,которая не пользуется помадой,не может быть Самим Совершенством...а так,в принципе,пытаетесь держаться достойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cчитаю,что женщина,которая не пользуется помадой,не может быть Самим Совершенством

Почему? Как назвала себя собеседница, так и назвала. Что там с помадой за фетиш такой? :)
Зарина ЗоринаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Cчитаю,что женщина,которая не пользуется помадой,не может быть Самим Совершенством

Почему? Как назвала себя собеседница, так и назвала. Что там с помадой за фетиш такой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы о своём)) В моей предыдущей теме девушка сказала:"У каждой женщины своя цена.Ваша-ноутбук",я спросила о её цене,о том не помада ли это с Черкизовского рынка.Она ответила,что помадами не пользуется и пошёл спор,долго объяснять))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Мы о своём)) В моей предыдущей теме девушка сказала:"У каждой женщины своя цена.Ваша-ноутбук",я спросила о её цене,о том не помада ли это с Черкизовского рынка.Она ответила,что помадами не пользуется и пошёл спор,долго объяснять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут типо с обеих сторон повахтёрили :))) С кем не бывает ;)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем