Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром вахтёра

Никогда не замечали,что любой вахтёр,любая уборщица часто мнят себя великими начальниками?
И наоборот,чем успешней человек,чем больше у него власти,тем уважительней он относится к другим людям.
Тоже самое вижу на форуме ежедневно.Реально многие люди создают интересные темы,никому при этом не грубят,
но на них обрушивается шквал негатива"Тролло","умишком не вышла"и т.д.
Например мне понравилась Идеальная,её темы часто интересны,комментарии остроумны,никому не грубит,но народу
нужно повесить ярлык "Троль".
Ваха молодец,чувством юмора не хромает-всё равно обосрут.
Белка странноватая,но из уважения,что старается,создаёт темы,непохожие на другие,можно прощать её недостатки.
Так вот, успешных в реале женщин здесь видно сразу(я для себя очень многих отметила)-их комментарии достойны,иногда серьёзны,иногда с юмором.
Они никогда первыми не унизят другого человека,даже если в их понимании,он тролль.
А вот остальные для меня вахтёры.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Намана Фсё
а себя к кому относите, стесняюсь спросить??..
Зарина ЗоринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а себя к кому относите, стесняюсь спросить??..
СсылкаПожаловаться
Cкажем так,первая никогда не нагрублю.
Намана ФсёВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Cкажем так,первая никогда не нагрублю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вторая, нагрубишь??
Зарина ЗоринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а вторая, нагрубишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нагрублю и не постесняюсь.
Намана ФсёВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нагрублю и не постесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит тож вахтёр((( а я было уже подумал...
Зарина ЗоринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
значит тож вахтёр((( а я было уже подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я самокритична)
Зарина Зорина
Cкажем так,первая никогда не нагрублю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ..задвигаю шторы...Кофеёк,плюшки стынут...
объясните теперь ,вахтеры, почему я на ней так сдвинут...?"( Бумбокс"Вахтеры";) Эх, чудесная песня....
Стелла ГлейзерВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Cкажем так,первая никогда не нагрублю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как, простите, правильно понимать прозрачный намек Вашего фото (якобы прикрытый сосок)? Что Вы хотели этим сказать вашим собеседникам. Обычно фото выражает суть того, кто пишет, вместо краткой характеристики. И потом... прежде, чем осуждать и критиковать других, последите за стилистикой своей речи. "Обоср.., например...Это что, такой новый стиль обсуждения? "я первая никогда не нагрублю"... Оно и видно! Сразу всех оппонентов, с накату, так сказать. Скромненько и со вкусом ( так же, впрочем, как и сиська на фото). Вы, мадам, с другого сайта заблудились. Да, ещё хочу посоветовать Вам вспомнить басню Крылова: " Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.
Елизавета ЗайцеваВ ответ на Стелла Глейзер
Стелла Глейзер
А как, простите, правильно понимать прозрачный намек Вашего фото (якобы прикрытый сосок)? Что Вы хотели этим сказать вашим собеседникам. Обычно фото выражает суть того, кто пишет, вместо краткой характеристики. И потом... прежде, чем осуждать и критиковать других, последите за стилистикой своей речи. "Обоср.., например...Это что, такой новый стиль обсуждения? "я первая никогда не нагрублю"... Оно и видно! Сразу всех оппонентов, с накату, так сказать. Скромненько и со вкусом ( так же, впрочем, как и сиська на фото). Вы, мадам, с другого сайта заблудились. Да, ещё хочу посоветовать Вам вспомнить басню Крылова: " Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что можно тогда сказать по вашему фото?
Что у вас нет фотоаппарата?)
Зарина ЗоринаВ ответ на Елизавета Зайцева
Елизавета Зайцева
А что можно тогда сказать по вашему фото?
Что у вас нет фотоаппарата?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))!
Ольга БаляноваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Cкажем так,первая никогда не нагрублю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже нагрубили своим постом!
tetka 40
По поводу больших начальников в реале, ну Вам наверное в жизни везёт, что Вы встречали успешного человека во власти, который к другим уважительно относится. Я всегда считала, что в природе таких не водится, ну в нашей стране точно.
Зарина ЗоринаВ ответ на tetka 40
tetka 40
По поводу больших начальников в реале, ну Вам наверное в жизни везёт, что Вы встречали успешного человека во власти, который к другим уважительно относится. Я всегда считала, что в природе таких не водится, ну в нашей стране точно.
СсылкаПожаловаться
Если начальник самодур,то вахтёр и уборщица у него- самодуры в квадрате.А так обычно,нормальный начальник выссказывается чётко и по делу.
Зарина Зорина
Если начальник самодур,то вахтёр и уборщица у него- самодуры в квадрате.А так обычно,нормальный начальник выссказывается чётко и по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальник, начальником, а Вы общались например страшно сказать с депутатом или с чиновником( не когда они на выборы идут, а когда Вам от них что-нибудь надо), да любая вахтёрша, милейшой леди покажется.
Зарина ЗоринаВ ответ на tetka 40
tetka 40
начальник, начальником, а Вы общались например страшно сказать с депутатом или с чиновником( не когда они на выборы идут, а когда Вам от них что-нибудь надо), да любая вахтёрша, милейшой леди покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На корпоративе общалась с мэром нашего города-милейший человек,а вот на приём к нему попробуй попади,целая свора церберов будут утверждвть"Низя!Он занят!"
Зарина Зорина
На корпоративе общалась с мэром нашего города-милейший человек,а вот на приём к нему попробуй попади,целая свора церберов будут утверждвть"Низя!Он занят!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В хорошем городе живёте раз мэр приятный человек. У нас к сожалению всё не так.
Зарина ЗоринаВ ответ на tetka 40
tetka 40
В хорошем городе живёте раз мэр приятный человек. У нас к сожалению всё не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы хороший человек))
Зарина Зорина
А вы хороший человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
НастенькаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
На корпоративе общалась с мэром нашего города-милейший человек,а вот на приём к нему попробуй попади,целая свора церберов будут утверждвть"Низя!Он занят!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на корпоративе все хорошие))))))
Овсянка
Идеальная неплохая)))))
а Вы , на мой взгляд, поверхностны)
Зарина ЗоринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Идеальная неплохая)))))
а Вы , на мой взгляд, поверхностны)
СсылкаПожаловаться
Я-это я,когда пишу свои комментарии в других темах.Когда создаю темы,я -это не я,это дурь,стёб,как хотите.Например,поспорила с девочками на работе на бутылку мартини,что за час моя тема будет в топе и создала "Мой муж-извращенец".Выпили мартини,посмеялись(некоторые комменты были очень прикольные).
ОвсянкаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я-это я,когда пишу свои комментарии в других темах.Когда создаю темы,я -это не я,это дурь,стёб,как хотите.Например,поспорила с девочками на работе на бутылку мартини,что за час моя тема будет в топе и создала "Мой муж-извращенец".Выпили мартини,посмеялись(некоторые комменты были очень прикольные).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк Вам в топ надо? тогда тему про ГБ!
тему ,видимо ,после распития сразу сюда выложили))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк Вам в топ надо? тогда тему про ГБ!
тему ,видимо ,после распития сразу сюда выложили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задолбали эти темы про ГБ,повторяльщиков не уважаю.
dintra leisВ ответ на Овсянка
Овсянка
Идеальная неплохая)))))
а Вы , на мой взгляд, поверхностны)
СсылкаПожаловаться
Рамирес...Рамирес...
ОвсянкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Рамирес...Рамирес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем