Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром возвращения на место преступления

Как преступника тянет на место преступления, так бывшего супруга тянет всунуть свой нос в личную жизнь бывшей жены. У самого уже вторая жена на седьмом месяце, а ему нужно обязательно доепываться до бывшей, выпытывает у ребенка при встречах: а куда мама ездила? а с кем ? а кто ей купил новый мобильный? Зачем ей желать на день рождения удачно выйти замуж? Почему когда у нее все удчно складывается его колбасит? Та сьепись ты уже из жизни человека. Чего тебе нейметься?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
1303mail
Есть такая категория людей, которые искренне полагают, что их бывшие справедливости ради должны мучительно умереть в одиночестве. Это от половой принадлежности мало зависит, просто методы разные- мужчины часто манипулируют детьми ("чтоб в доме, где живет мой ребенок, никаких мужиков" и т.д) , а женщинам повезло меньше- они "наводят справки" и обсуждают в кругу подружек как страшна и толста "новая моего бывшего"
Ксения Громова
БМ при разводе сказал, что бывших жен не бывает, что если у меня кто то появиться, пристрелит нас обоих и застрелится сам. А поскольку от контуженного можно ожидать чего угодно, своего нового мужчину я даже не афиширую.
Ксения Громова
БМ при разводе сказал, что бывших жен не бывает, что если у меня кто то появиться, пристрелит нас обоих и застрелится сам. А поскольку от контуженного можно ожидать чего угодно, своего нового мужчину я даже не афиширую.
СсылкаПожаловаться
Может - новый мужчина ему бы помог? Ну, раз он всё равно стрельнуться хочет? И жили бы потом спокойно.
Ксения ГромоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Может - новый мужчина ему бы помог? Ну, раз он всё равно стрельнуться хочет? И жили бы потом спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы все-таки как то без трупов)))))
Владимир
наверно у всех разные мотивы..
вспомним хотя бы Маргариту Павловну...
ДмитрийВ ответ на Владимир
Владимир
наверно у всех разные мотивы..
вспомним хотя бы Маргариту Павловну...
СсылкаПожаловаться
Она о Хоботове заботилась чисто по-матерински.
IRENA
так себя проявляет уязвлённое самолюбие
Анна
это чувство собственности и желания отомстить :))
Ирина Иванова
Это воспаленное самолюбие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем