Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 11:55, Главная форумов

Синица в рука или журавль в небе???????

Всем привет. Хочу спросить совета. Я по образованию швейный технолог,сейчас ищу работу. Отправила два резюме. Одно- работа мечты, преподаватель на престижные в нашем городе курсы кройки и шитья. Второе- обычной швеей в швйное ателье которое занимается пошивом одежды для рабочих. То, что "рабочая одежда" сразу ответили и пригласили на собеседование. То где "преподаватель"- пока молчат но прошел всего один день. Что делать? Соглашаться на "синицу в руке"? Идти "строчить" рабочие комбинезоны? Деньги очень нужны, критическое финансовое состояние. Ждать ответа " как соловей лета" от "модной школы" ? А вдруг не ответят? А вдруг пригласят на собеседование а потом скажут что я не подхожу? Я в растерянности. Вопрос такой- сразу соглашаться на какую угодно работу (зарплата хорошая) или ждать ответа из той организации где бы я хотела работать? Хотя нет никакой уверенности что меня туда возьмут. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Жужа
Соглашайтесь везде. Отказаться успеете.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
На собеседование то сходите конечно, это ж ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
На собеседование то сходите конечно, это ж ни к чему не обязывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Никчему. А если скажут- вы нам подходите, выходите с понедельника? Что сказать- подождите две недельки, я жду ответа из другого места?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
История переписки3
Не принято звонить. Отсылаешь резюме по мэилу и ждешь ответа.
СсылкаПожаловаться
OLGA В ответ на Аноним
Аноним
Никчему. А если скажут- вы нам подходите, выходите с понедельника? Что сказать- подождите две недельки, я жду ответа из другого места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выходите с понедельника и ждите ответа из другого места.... Если пригласят на собеседование - сходите, уволиться всегда успеете
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Что потеряете, сходив на собеседование?
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
А в чем проблема, идите работайте, пригласят, сходите на собеседование, может, вам не понравится! Вы же все равно на испытательный срок изначально идете
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
На собеседование нужно сходить. Всегда есть возможность взять паузу для обдумывания.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вас еще не взяли даже комбинезоны строчить, а вы уже распаниковались. Сходите на собеседование, отказаться не проблема, проблема на работу устроиться.
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вас еще не взяли даже комбинезоны строчить, а вы уже распаниковались. Сходите на собеседование, отказаться не проблема, проблема на работу устроиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чет автор неуверена, занчит еще не голодует... выбирает она.. И правда, еще толком никуда и не взяли
СсылкаПожаловаться
Venera
Идите на собесдование, может Вам там не понравится?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Venera
Venera
Идите на собесдование, может Вам там не понравится?
СсылкаПожаловаться
Ок, спасибо, пойду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пойду и посмотрю что там за комбинезоны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Нет, но я боюсь остаться вобще без работы. Если в одном месте я откажусь а вдругом меня не возьмут.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но я боюсь остаться вобще без работы. Если в одном месте я откажусь а вдругом меня не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите на собеседование.
а на ту вакансию через пару дней перезвоните
СсылкаПожаловаться
Аноним
Найти хорошую работу- такой геморой, ужас. Спасибо девченки за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Начинайте работать синицей, но предупредите, что можете в скором именем их покинуть ради работы журавлем
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Начинайте работать синицей, но предупредите, что можете в скором именем их покинуть ради работы журавлем
СсылкаПожаловаться
Работу " журавлем" предлагают не каждый день.где то раз в год. И много кандидатов. а предупреждать, что я к вам временно, вы не достаточно хороши для меня... Это как то не этично?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работу " журавлем" предлагают не каждый день.где то раз в год. И много кандидатов. а предупреждать, что я к вам временно, вы не достаточно хороши для меня... Это как то не этично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо менее этично свалить никого не предупредив в место получше
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Так еще не предложили? .... куда вы соглашаетесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Так еще не предложили? .... куда вы соглашаетесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Паника она такая паника
СсылкаПожаловаться
Аноним
Паника она такая паника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подождите разумное время. неделю например...потом перезвоните сами. я 3 недели ждала, но мне работа не к спеху нужна была)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru