Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

синица в руках,или дятел в заднице?!

Всем доброго времени суток! Милые дамы,и уважаемые господа! Хочу услышать ваше мнение вот по какому вопросу,так как сам понять не могу.Итак:-У меня есть товарищ.Дружим очень давно.Всякое было.И ругались,и дрались! Но если что то происходило,всегда приходили друг к другу на помощь.Так вот,ему уже 40.Но он фактически не женат.Почему фактически?! Да потому что он хоть и расписан с женщиной,но как семья они не живут.(Она лезби,и живет со своими подругами) Он обо всем знает,но почему то разводиться не спешат.При этом,у него есть женщина.Которая прекрасно могла бы стать хорошей женой.Настоящей! раньше он ее любил.Добивался.Ухаживал.А когда она привыкла к нему,то он потерял к ней всякий интерес.Причем,я не однократно разговаривал и с ним,и с ней,но воз и ныне там.В общем у меня такое впечатление,что мой товарищь просто не способен жить семейной жизнью.Ему постоянно нужны приключения на то место,куда его долбит дятел.Вечно его тянет на стерв! Не жизнь,а сплошная война с ветряными мельницами.Вчера разговаривал с его женщиной.она жаловалась на его закидоны.А я и посоветовать ничего не могу.С одной стороны мне ее жалко,хорошая женщина.А с другой стороны и ему свинью подкладывать не хочется.Мало ли,может он все же прозреет!? Как бы вы поступили?! Всем огромное спасибо,с уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Алексанр БеловВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Иметь в друзьях морального урода не красит Вас Александр Белов. Скажи мне кто твой друг и ...
СсылкаПожаловаться
а вы считаете,что если человек не соответствует каким то вашим принципам,то не один десяток лет дружбы можно вот так взять и перечекнуть?! Это же предательство! Друг нужен не только водку пить..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а вы считаете,что если человек не соответствует каким то вашим принципам,то не один десяток лет дружбы можно вот так взять и перечекнуть?! Это же предательство! Друг нужен не только водку пить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете,что если человек не соответствует каким то вашим принципам,то не один десяток лет дружбы можно вот так взять и перечекнуть?! Это же предательство! Друг нужен не только водку пить..

ну если у вас с ним разнятся принципы вам как минимум должно быть с ним не очень приятно время проводить??? советы по телефону дайте если он не прислушивается то ваще какой смысл ваших взаимоотношений? я например стараюсь если вижу что друг мой не реагирует никак не хочет понимать что-то я отстраняюсь и жду что сам допетрит вспоминая мои советы и подсказки! а засорять себе уродством жизнь накуёй адо!
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а вы считаете,что если человек не соответствует каким то вашим принципам,то не один десяток лет дружбы можно вот так взять и перечекнуть?! Это же предательство! Друг нужен не только водку пить..

ну если у вас с ним разнятся принципы вам как минимум должно быть с ним не очень приятно время проводить??? советы по телефону дайте если он не прислушивается то ваще какой смысл ваших взаимоотношений? я например стараюсь если вижу что друг мой не реагирует никак не хочет понимать что-то я отстраняюсь и жду что сам допетрит вспоминая мои советы и подсказки! а засорять себе уродством жизнь накуёй адо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное вы правы.Вконце концов не маленький.Спасибо за совет.
DURВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Иметь в друзьях морального урода не красит Вас Александр Белов. Скажи мне кто твой друг и ...
СсылкаПожаловаться
нет у моих друзей - отличных семьянинов полно друзей со странным жизненным укладом, просто они друзья с армии, с учебы, и всегда на поддержат... и это вовсе не говорит о том какой человек друг этих всех друзей
Rim AlaberdinВ ответ на DUR
DUR
нет у моих друзей - отличных семьянинов полно друзей со странным жизненным укладом, просто они друзья с армии, с учебы, и всегда на поддержат... и это вовсе не говорит о том какой человек друг этих всех друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку свойствено заблуждаться. Возможно в данном случае не прав я.
Корнева Любовь
Нельзя осчастливить человека насильно...Для Вас счастье - это семья, стабильность, а для него - каждый раз новая женщина, приключения...Оставьте его в покое, может и встретит еще свою женщину, а если нет, то, хотя бы, никого не сделает несчастной...
Алексанр БеловВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Нельзя осчастливить человека насильно...Для Вас счастье - это семья, стабильность, а для него - каждый раз новая женщина, приключения...Оставьте его в покое, может и встретит еще свою женщину, а если нет, то, хотя бы, никого не сделает несчастной...
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело,сначало он роет землю,что б завоевать ее,а потом теряет всякий интерес.Или говорит одно,а поступает вразрез тому,что говорит.
Алексанр Белов
так в том то и дело,сначало он роет землю,что б завоевать ее,а потом теряет всякий интерес.Или говорит одно,а поступает вразрез тому,что говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одном шутливом словаре писалось, если мужчина говорит женщине: выходи за меня замуж - это значит "не хочу что бы ты занималась сексом с другими мужчинами", ну значит нет пока такой женщины которую он ни с кем не захотел делить...
СаШа БЕЛИКОВ
он видимо боится если женится на этой хорошей женщине она тоже в лесбиянку превратится рядом с ним))) хаха!
Маша СероваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
он видимо боится если женится на этой хорошей женщине она тоже в лесбиянку превратится рядом с ним))) хаха!
СсылкаПожаловаться
Смешно, шутишь?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Смешно, шутишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага а чё ты грустишь что ле муська?
Маша СероваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага а чё ты грустишь что ле муська?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт это я тебе муська я не поняла? А вообще да, по тебе.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Чёт это я тебе муська я не поняла? А вообще да, по тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ж маша значит муська)))

а чё ж щаз грустить раньше надо было)))
Маша СероваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну ты ж маша значит муська)))

а чё ж щаз грустить раньше надо было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и раньше))))
Маша СероваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну ты ж маша значит муська)))

а чё ж щаз грустить раньше надо было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой а ты ты уже помолвлен? Ах какая печаль. Не со Светой ли? А она об этом знает?Смотри если узнает то шею свернёт....
Долорес Клейборн
Мне кажется, что в этой ситуации они разберутся сами.
Кармен
не любит он спокойную жизнь..скучно становится..нормальная реакция организма..встряску подавай..каждому своё..
OlgaOlga
ну у каждого, наверное,найдётся парочка-другая знакомых с хорошими такими тараканами.. не вижу смысла что-то пытаться изменить, устраивает их жизнь
Манюня
Если оба идут за советом, значит их не устраивает их жизнь. Ей нужно его заново заинтересовать, хотя бы создать видимость того образа женщины, который ему нравится, только незаметно, метод танка здесь не пройдет. А ему объясните, что отношения с лесбиянкой ему ничего, кроме разочарования не принесут, потом он будет жалеть о них. К тому же, если он проявлял к той женщине интерес, то еще не все потеряно, интерес можно вернуть.
Marina Lindholm
А зачем вам такой друг, у которого проблемы? Ну и что, что 20 лет... И потом - предательство, когда вы с корыстью используете его для своих целей.. А тут что за предательство? Тут самосохранение... Друг значит колбасит, потом вам жалуется... У вас своих дел нету? От таких надо избавляться и находить тех, которые позитивные. Вот и все... Надо разобраться, что такое друг? И что такое предательство. Мне кажется, он вам не друг, и это он вас предает своими проблемами...
Джулия
Александр, ваша позиция ясна и не нова, просто для вас ваша позиция имеет размытые края. А на самом деле все просто, когда вы думаете о проблемах друга, ваши проблемы отодвигаются на второй и третий и т.д план. И получается что у вас возникает ощущение, что у вас нет проблем. Это не плохое ощущение, но всего лишь ощущение. Спасибо, что прочитали.
Алексанр БеловВ ответ на Джулия
Джулия
Александр, ваша позиция ясна и не нова, просто для вас ваша позиция имеет размытые края. А на самом деле все просто, когда вы думаете о проблемах друга, ваши проблемы отодвигаются на второй и третий и т.д план. И получается что у вас возникает ощущение, что у вас нет проблем. Это не плохое ощущение, но всего лишь ощущение. Спасибо, что прочитали.
СсылкаПожаловаться
понятно.спасибо.
Василиса
Не лезьте в чужую жизнь, а эта его баба - всё прекрасно знает и видит, так что и решение пусть сама принимает.
АнгелинА
Раз они так живут, значит все всех устраивает, не смотря на нытье и жалобы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем