Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

синица в руках,или дятел в заднице?!

Всем доброго времени суток! Милые дамы,и уважаемые господа! Хочу услышать ваше мнение вот по какому вопросу,так как сам понять не могу.Итак:-У меня есть товарищ.Дружим очень давно.Всякое было.И ругались,и дрались! Но если что то происходило,всегда приходили друг к другу на помощь.Так вот,ему уже 40.Но он фактически не женат.Почему фактически?! Да потому что он хоть и расписан с женщиной,но как семья они не живут.(Она лезби,и живет со своими подругами) Он обо всем знает,но почему то разводиться не спешат.При этом,у него есть женщина.Которая прекрасно могла бы стать хорошей женой.Настоящей! раньше он ее любил.Добивался.Ухаживал.А когда она привыкла к нему,то он потерял к ней всякий интерес.Причем,я не однократно разговаривал и с ним,и с ней,но воз и ныне там.В общем у меня такое впечатление,что мой товарищь просто не способен жить семейной жизнью.Ему постоянно нужны приключения на то место,куда его долбит дятел.Вечно его тянет на стерв! Не жизнь,а сплошная война с ветряными мельницами.Вчера разговаривал с его женщиной.она жаловалась на его закидоны.А я и посоветовать ничего не могу.С одной стороны мне ее жалко,хорошая женщина.А с другой стороны и ему свинью подкладывать не хочется.Мало ли,может он все же прозреет!? Как бы вы поступили?! Всем огромное спасибо,с уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Изольда Штольцман
Я бы вообще не стала лезть в чужие дела. Пусть живут как хотят. Вам своей семьи мало что ли? Или там все так зашибись, что от скуки можно заняться другом?
Изольда Штольцман
Я бы вообще не стала лезть в чужие дела. Пусть живут как хотят. Вам своей семьи мало что ли? Или там все так зашибись, что от скуки можно заняться другом?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я бы вообще не стала лезть в чужие дела. Пусть живут как хотят. Вам своей семьи мало что ли? Или там все так зашибись, что от скуки можно заняться другом?
СсылкаПожаловаться
Да я и не лезу.Сами плачутся.Советов просят.А чего им насоветовать то?! Я ему говорил,сам большой,думать надо.
Алексанр Белов
Да я и не лезу.Сами плачутся.Советов просят.А чего им насоветовать то?! Я ему говорил,сам большой,думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг тоже плачится? а он на что?
Алексанр БеловВ ответ на DUR
DUR
друг тоже плачится? а он на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен его знает! ни на что конкретно.И на все сразу.В общем,я потихоньку отошел от их тараканов.пусть сами разбираются.Задолбали уже.
Наталья КириченкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я бы вообще не стала лезть в чужие дела. Пусть живут как хотят. Вам своей семьи мало что ли? Или там все так зашибись, что от скуки можно заняться другом?
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще не стала лезть в чужие дела. Пусть живут как хотят. Вам своей семьи мало что ли? Или там все так зашибись, что от скуки можно заняться другом?

А милый Александр только другим может советовать не лезть в чужую жизнь-как говорится, а в своем-то глазу...
Изольда Штольцман
Я бы вообще не стала лезть в чужие дела. Пусть живут как хотят. Вам своей семьи мало что ли? Или там все так зашибись, что от скуки можно заняться другом?
СсылкаПожаловаться
Вот так и гибнут люди на глазах тех кому "не хочется лезть в чужую жизнь". Я согласен с теми кто равнодушее считает самым поганым качеством.
Изольда ШтольцманВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Вот так и гибнут люди на глазах тех кому "не хочется лезть в чужую жизнь". Я согласен с теми кто равнодушее считает самым поганым качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы Вы посоветовали Александру, неравнодушный Вы наш? )))))))))))))))
Изольда Штольцман
А что бы Вы посоветовали Александру, неравнодушный Вы наш? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мужике дело в мужике. Мужики они очень зависимы от мнения общества и методов воздействия как силовых так и гуманых масса. Конечно проще не дружить с подобным другом, но попытаться спасти думаю стоит. Иначе грошь цена дружбе. Только вразумлять нужно не с глазу на глаз "по семейному закрывшись на кухне за бутылочкой горькой". Необходимо грамогласно обличать неразумного. Знаете почему уважаю кавказцев? Правду говорят друг другу и только вругу льстят и врут.
Алексанр БеловВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
В мужике дело в мужике. Мужики они очень зависимы от мнения общества и методов воздействия как силовых так и гуманых масса. Конечно проще не дружить с подобным другом, но попытаться спасти думаю стоит. Иначе грошь цена дружбе. Только вразумлять нужно не с глазу на глаз "по семейному закрывшись на кухне за бутылочкой горькой". Необходимо грамогласно обличать неразумного. Знаете почему уважаю кавказцев? Правду говорят друг другу и только вругу льстят и врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пробовал! и тет-а-тет.И громогласно.но своего то ума не вставить! Он как зомбированный.Все понимает,а поступает как и раньше.
Rim AlaberdinВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да пробовал! и тет-а-тет.И громогласно.но своего то ума не вставить! Он как зомбированный.Все понимает,а поступает как и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль. Жаль потраченых слов и многих лет дружбы. Я разок описал несколько так называемых не гуманых методов воздействия так меня заблокировали. Да нервы надо иметь крепкие для вразумления тех кто упорствует в своих заблуждениях. Кто понимает слов нужно воздействовать словами. Кто нет! того молотом. Только нельзя бросать на растерзание судьбе.
Алексанр БеловВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Жаль. Жаль потраченых слов и многих лет дружбы. Я разок описал несколько так называемых не гуманых методов воздействия так меня заблокировали. Да нервы надо иметь крепкие для вразумления тех кто упорствует в своих заблуждениях. Кто понимает слов нужно воздействовать словами. Кто нет! того молотом. Только нельзя бросать на растерзание судьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот потому я и спрашиваю совета.Как поступить? И его дурака жалко.И ее.
Алексанр Белов
Вот потому я и спрашиваю совета.Как поступить? И его дурака жалко.И ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может ну его, и такие не должны размножаться?
Наталья Николаева
Тухляк полнейший в Датском королевстве! Изольда права-не заморачивайтесь на чужих проблемах,тем более что там все так запущено.
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
Тухляк полнейший в Датском королевстве! Изольда права-не заморачивайтесь на чужих проблемах,тем более что там все так запущено.
СсылкаПожаловаться
Запущено,это мягко сказано! :)
Ирина Марьясова
Оставьте друга в покое вместе с его дятлом в заднице. Пока это только его собственный дятел, а женится- станет и дятлом хорошей, как вы говорите , женщины.За что ей такое? Дятлы-они живучие, своих хозяев даже в глубокой старости не отпускают.
Алексанр БеловВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Оставьте друга в покое вместе с его дятлом в заднице. Пока это только его собственный дятел, а женится- станет и дятлом хорошей, как вы говорите , женщины.За что ей такое? Дятлы-они живучие, своих хозяев даже в глубокой старости не отпускают.
СсылкаПожаловаться
понимаю.Просто удивляюсь женщине.Вот уж воистину,любовь зла....
ТанечкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
понимаю.Просто удивляюсь женщине.Вот уж воистину,любовь зла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вечно его тянет на стерв! "....Любовь зла, полюбишь и козу)))
Алексанр Белов
понимаю.Просто удивляюсь женщине.Вот уж воистину,любовь зла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ей надо посоветовать последнее средство: создать условия при которых ему покажеться или что она с ним расстается или что у нее где то замоячила замена, если набраться терпения может и выйдет все....Это он к ней интерем потерял пока думает что никуда не денеться...
Майская Роза
Ну есть такие люди (чаще, мужчины), к-рые не созданы для семьи. И не надо его к этому толкать, он какой есть, таким и останется.
Алексанр БеловВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
Ну есть такие люди (чаще, мужчины), к-рые не созданы для семьи. И не надо его к этому толкать, он какой есть, таким и останется.
СсылкаПожаловаться
Понятно.Спасибо.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
Согласна, каждый др.чит, как он хочет. У него своя свадьба, у Вас своя. Все беды людей от того, что они хотят остальных научить.как правильно жить....
Алексанр БеловВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
Согласна, каждый др.чит, как он хочет. У него своя свадьба, у Вас своя. Все беды людей от того, что они хотят остальных научить.как правильно жить....
СсылкаПожаловаться
учителей у нас хватает!
Гламурная КиSа
Гулящих могила исправит.)
Rim Alaberdin
Иметь в друзьях морального урода не красит Вас Александр Белов. Скажи мне кто твой друг и ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем