Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 23:22, Главная форумов

Синица в руках или журавль в небе?

Девочки, помогите советом. Не знаю как поступить.. Есть стабильные отношения около 4 лет. Не женимся, т.к. у него нет своего жилья и стабильной работы (а чтобы быть женой и рожать детей надо быть в мужчине уверенной). У меня есть и работа и жильё, но я не готова взваливать всю материальную ответственность за семью на себя, хочу чтобы и мужчина внёс свой вклад. Но суть не в этом.. Случайно познакомилась с другим человеком.. Симпатичный, интеллигентный, работа, машина, своя квартира + в ещё одну вложиться хочет.. . Намекнул, что я ему нравлюсь, приглашает на свидание. Про мои отношения он ничего не знает. Вобщем, я оказалась между синицей в руках и журавлём в небе. С одной стороны я люблю человека, который рядом со мной, но наши отношения "забуксовали", с другой стороны есть более перспективный в материальном и матримональном плане кандидат, но перспективы пока туманны. И вдруг, оставив нынешнего мч с этим ничего не сложится? Всё-таки своего я 4 года знаю, а этого всего-ничего. Врать обоим я не смогу - всё сразу раскроется и будет как в поговорке "за 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Как поступить - остаться на берегу или прыгнуть в омут с головой и будь, что будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Петра
Вам Скока лет то??! 17?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Петра
Петра
Вам Скока лет то??! 17?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
29, а что?
СсылкаПожаловаться
Аноним
29, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что 4 года, это уже перебор, и его наверное устраивают эти отношения и большего он не хочет, ему и так нормально, а на квартиру, машину, и т.д. и т.п. можно доооолго копить, а возможно дети вообще в его планы не входят, так, только разговоры
СсылкаПожаловаться
Garry
Журавль прознает про синицу,дятла придется искать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Журавль прознает про синицу,дятла придется искать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот этого мне и не надо. А летать с 2-мя птичками не получится. Да и не такой я человек - не умею работать на 2 фронта сразу.
СсылкаПожаловаться
Петра
Встреться для начала с богатым- переспи- может ты ему не понравишься, он тебя бросит через 2 недели! А ты уже делишь шкуру не убитого медведя!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
........ звать на свидания...не значит жениться .
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кстати, да! Может просто так и закончится свиданием.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Само собой - мы едва знакомы, но он мне симпатичен весьма.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как я поняла, его хорошо не знаете. А вдруг вы ему покажетесь не симпатичной? В том, что он вам понравился, никто не сомневался. + Может со временем он станет совсем другим. Но все равно, попробовать стоит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он в вас разочаруется .... после интима....может просто побалуется с вами и все....может ему другая через год понравится.....может ...может...может..... в этом вся суть "журавлей"...........
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
может он в вас разочаруется .... после интима....может просто побалуется с вами и все....может ему другая через год понравится.....может ...может...может..... в этом вся суть "журавлей"...........
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так а где гарантия, что тот, с которым я 4 года без штампа через год другую не найдёт? Таких гарантий нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так а где гарантия, что тот, с которым я 4 года без штампа через год другую не найдёт? Таких гарантий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 4 года вам не гарантия? ...у вас одна "проблема" с ним...у него нет мат.благ.... вы готовы его бросить прямо сейчас ,за машину-квартиру и еще типа квартиру..... у вас меркантильный интерес превыше всего, такие как вы чаще одни остаются....со своими квартирами...... семья-это не дашь на дашь......
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
а 4 года вам не гарантия? ...у вас одна "проблема" с ним...у него нет мат.благ.... вы готовы его бросить прямо сейчас ,за машину-квартиру и еще типа квартиру..... у вас меркантильный интерес превыше всего, такие как вы чаще одни остаются....со своими квартирами...... семья-это не дашь на дашь......
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна с вашим мнением Ни первого не любит ни второго не знает и не любит так что одна останется 4 года с человеком общается и готова тут же на другого переключится тут же А что если она была бы жена? Что это при удобном случае тут же и бросит Не дай то бог с таким человеком связать свою судьбу как эта женщина предаст и продаст при первом же случае А в жизни все может быть и заболеть можно и все икак вот стакой половиной быть ? Хорошо что не замужем а то парню досталось бы вот такое счастье
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Согласна с вашим мнением Ни первого не любит ни второго не знает и не любит так что одна останется 4 года с человеком общается и готова тут же на другого переключится тут же А что если она была бы жена? Что это при удобном случае тут же и бросит Не дай то бог с таким человеком связать свою судьбу как эта женщина предаст и продаст при первом же случае А в жизни все может быть и заболеть можно и все икак вот стакой половиной быть ? Хорошо что не замужем а то парню досталось бы вот такое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, любви тут нет, иначе, на другого не потянуло бы)). А тут - и симпатичен, и на свиданку собралась уже , и даже перспективу обсуждает. Это не в укор, это констатация факта. Можно уже не прикрываться любовью и выбрать то, что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Согласна, любви тут нет, иначе, на другого не потянуло бы)). А тут - и симпатичен, и на свиданку собралась уже , и даже перспективу обсуждает. Это не в укор, это констатация факта. Можно уже не прикрываться любовью и выбрать то, что тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да не только что нужно выбрать а не прогадать то ведь ! А то вдруг останешься у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
первый 4 года показывал что с ним она будет в нищите. ко второму есть симпатия. он обеспечит. надо брать второго, время не ждет
СсылкаПожаловаться
Вы того журавля ещё не знаете хорошо, про вашего вы не уверенны, значит, не стоит, раз сомнения возникают. Журавля можно попробовать узнать получше)
СсылкаПожаловаться
Вы того журавля ещё не знаете хорошо, про вашего вы не уверенны, значит, не стоит, раз сомнения возникают. Журавля можно попробовать узнать получше)
СсылкаПожаловаться
Боюсь, если начну узнавать поближе журавля, то синица прознает и улетит. Или журавль, почуяв синицу помашет мне крылом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боюсь, если начну узнавать поближе журавля, то синица прознает и улетит. Или журавль, почуяв синицу помашет мне крылом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче не бойтесь, какое то время есть, узнать журавля поближе

да и синица ценить будет больше
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не синица, а дятел
СсылкаПожаловаться
Вас всего лишь на свидание пригласили, а вы уже о его квартире грезите
СсылкаПожаловаться
Вас всего лишь на свидание пригласили, а вы уже о его квартире грезите
СсылкаПожаловаться
Я не грежу о его квартире, у меня своя есть. Просто в материальном плане он более завидный, чем мой нынешний, моложе и внешне ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru