Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синица в руках или журавль в небе?

Девочки, помогите советом. Не знаю как поступить.. Есть стабильные отношения около 4 лет. Не женимся, т.к. у него нет своего жилья и стабильной работы (а чтобы быть женой и рожать детей надо быть в мужчине уверенной). У меня есть и работа и жильё, но я не готова взваливать всю материальную ответственность за семью на себя, хочу чтобы и мужчина внёс свой вклад. Но суть не в этом.. Случайно познакомилась с другим человеком.. Симпатичный, интеллигентный, работа, машина, своя квартира + в ещё одну вложиться хочет.. . Намекнул, что я ему нравлюсь, приглашает на свидание. Про мои отношения он ничего не знает. Вобщем, я оказалась между синицей в руках и журавлём в небе. С одной стороны я люблю человека, который рядом со мной, но наши отношения "забуксовали", с другой стороны есть более перспективный в материальном и матримональном плане кандидат, но перспективы пока туманны. И вдруг, оставив нынешнего мч с этим ничего не сложится? Всё-таки своего я 4 года знаю, а этого всего-ничего. Врать обоим я не смогу - всё сразу раскроется и будет как в поговорке "за 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Как поступить - остаться на берегу или прыгнуть в омут с головой и будь, что будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана
Со своим 4-х летним поговорите ))) Скажите сами, давай по-женимся, начнет буксовать, задумайтесь.
DV
Автор,вы не любите этих мужчин,вы любите квартиры,и это сразу бросается в глаза
Подождите,пока наступит настоящая любовь
Lenusik
А что мешает сходить на свидание? Вам не обязательно докладывать об этом своему МЧ.
Динара Забирова
Я думаю женщина должна быть уверенна в своем мужчине. Все пишут меркантильная, она просто думает головой о будущем. Вот так многие выскочат замуж и сидят в нищете детей растят и сопли на кулак мотают, а муж им еще и изменяет. В наше время материальная часть играет большую роль, если у него сейчас ничего нет и даже не стремиться к этому оставьте его иначе будете тащить ношу на себе. Мужчина должен задумываться что он жениться и будут у него дети, какое будущее он даст? а если он даже не работает то походу он не планирует еще лет 5 жениться.....
Осенняя
Не, уж лучше синица в руках чем дятел в ж о п е
Элен
с нынешним перспективы стремятся к нулю, ну не хочет человек расти...4 года. может это зря потраченные годы.
НАТАЛИ
какая любовь..какой омут..вы ищете где продатся подороже..ваше право..только с любовью это путать не надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем