Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синица в руках или журавль в небе?

Девочки, помогите советом. Не знаю как поступить.. Есть стабильные отношения около 4 лет. Не женимся, т.к. у него нет своего жилья и стабильной работы (а чтобы быть женой и рожать детей надо быть в мужчине уверенной). У меня есть и работа и жильё, но я не готова взваливать всю материальную ответственность за семью на себя, хочу чтобы и мужчина внёс свой вклад. Но суть не в этом.. Случайно познакомилась с другим человеком.. Симпатичный, интеллигентный, работа, машина, своя квартира + в ещё одну вложиться хочет.. . Намекнул, что я ему нравлюсь, приглашает на свидание. Про мои отношения он ничего не знает. Вобщем, я оказалась между синицей в руках и журавлём в небе. С одной стороны я люблю человека, который рядом со мной, но наши отношения "забуксовали", с другой стороны есть более перспективный в материальном и матримональном плане кандидат, но перспективы пока туманны. И вдруг, оставив нынешнего мч с этим ничего не сложится? Всё-таки своего я 4 года знаю, а этого всего-ничего. Врать обоим я не смогу - всё сразу раскроется и будет как в поговорке "за 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Как поступить - остаться на берегу или прыгнуть в омут с головой и будь, что будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
29, а что?
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
29, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что 4 года, это уже перебор, и его наверное устраивают эти отношения и большего он не хочет, ему и так нормально, а на квартиру, машину, и т.д. и т.п. можно доооолго копить, а возможно дети вообще в его планы не входят, так, только разговоры
Garry
Журавль прознает про синицу,дятла придется искать
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Журавль прознает про синицу,дятла придется искать
СсылкаПожаловаться
Вот этого мне и не надо. А летать с 2-мя птичками не получится. Да и не такой я человек - не умею работать на 2 фронта сразу.
НеБом ВыШе
........ звать на свидания...не значит жениться .
Алиса МаминаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
........ звать на свидания...не значит жениться .
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Может просто так и закончится свиданием.
НеБом ВыШе
........ звать на свидания...не значит жениться .
СсылкаПожаловаться
Само собой - мы едва знакомы, но он мне симпатичен весьма.
Алиса МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой - мы едва знакомы, но он мне симпатичен весьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как я поняла, его хорошо не знаете. А вдруг вы ему покажетесь не симпатичной? В том, что он вам понравился, никто не сомневался. + Может со временем он станет совсем другим. Но все равно, попробовать стоит.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Само собой - мы едва знакомы, но он мне симпатичен весьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он в вас разочаруется .... после интима....может просто побалуется с вами и все....может ему другая через год понравится.....может ...может...может..... в этом вся суть "журавлей"...........
НеБом ВыШе
может он в вас разочаруется .... после интима....может просто побалуется с вами и все....может ему другая через год понравится.....может ...может...может..... в этом вся суть "журавлей"...........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а где гарантия, что тот, с которым я 4 года без штампа через год другую не найдёт? Таких гарантий нет.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Так а где гарантия, что тот, с которым я 4 года без штампа через год другую не найдёт? Таких гарантий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 4 года вам не гарантия? ...у вас одна "проблема" с ним...у него нет мат.благ.... вы готовы его бросить прямо сейчас ,за машину-квартиру и еще типа квартиру..... у вас меркантильный интерес превыше всего, такие как вы чаще одни остаются....со своими квартирами...... семья-это не дашь на дашь......
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не то слово..
НеБом ВыШеВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Nata-NataВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна, любви тут нет, иначе, на другого не потянуло бы)). А тут - и симпатичен, и на свиданку собралась уже , и даже перспективу обсуждает. Это не в укор, это констатация факта. Можно уже не прикрываться любовью и выбрать то, что тебе нужно.
НеБом ВыШе
а 4 года вам не гарантия? ...у вас одна "проблема" с ним...у него нет мат.благ.... вы готовы его бросить прямо сейчас ,за машину-квартиру и еще типа квартиру..... у вас меркантильный интерес превыше всего, такие как вы чаще одни остаются....со своими квартирами...... семья-это не дашь на дашь......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый 4 года показывал что с ним она будет в нищите. ко второму есть симпатия. он обеспечит. надо брать второго, время не ждет
Алиса Мамина
Вы того журавля ещё не знаете хорошо, про вашего вы не уверенны, значит, не стоит, раз сомнения возникают. Журавля можно попробовать узнать получше)
Алиса Мамина
Вы того журавля ещё не знаете хорошо, про вашего вы не уверенны, значит, не стоит, раз сомнения возникают. Журавля можно попробовать узнать получше)
СсылкаПожаловаться
Боюсь, если начну узнавать поближе журавля, то синица прознает и улетит. Или журавль, почуяв синицу помашет мне крылом.
Аноним
Боюсь, если начну узнавать поближе журавля, то синица прознает и улетит. Или журавль, почуяв синицу помашет мне крылом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче не бойтесь, какое то время есть, узнать журавля поближе

да и синица ценить будет больше
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, если начну узнавать поближе журавля, то синица прознает и улетит. Или журавль, почуяв синицу помашет мне крылом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не синица, а дятел
Venezia
Вас всего лишь на свидание пригласили, а вы уже о его квартире грезите
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Вас всего лишь на свидание пригласили, а вы уже о его квартире грезите
СсылкаПожаловаться
Я не грежу о его квартире, у меня своя есть. Просто в материальном плане он более завидный, чем мой нынешний, моложе и внешне ничуть не хуже.
Вера Токина
это называется на приключения потянуло
Вера Токина
это называется на приключения потянуло
СсылкаПожаловаться
Может это мне лот судьбы проверка на вшивость.. А вдруг - счастливый билет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем