Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 17:57, Главная форумов

Синица залетела... к чему бы

Я работаю в магазине и сегодня через дверь запрыгнула синичка,я не ожидала и пыталась ее выдворить.Она выпрыгнула и через 30 мин залетела еще раз. Я посыпала крошек.она поклевала но все еще сидит с заднего входа в магазин спава на железных проволках в кустике и глазками блымает. К чему бы это???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Василий Воробьёв
К страшной смерти заведующей... К чему ж ещё то)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
К тому, что вы ее кормите.. дура она что ли улетать от кормушки
СсылкаПожаловаться
Аноним
Народ!я все понимаю!постебаться и я люблю! Но забыла дописать изначально,чтобы глупости не писали..... я ее стала кормить после того,как она залетела через дверь. Меня интересует вопрос,что это значит. .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Народ!я все понимаю!постебаться и я люблю! Но забыла дописать изначально,чтобы глупости не писали..... я ее стала кормить после того,как она залетела через дверь. Меня интересует вопрос,что это значит. .
СсылкаПожаловаться
Если без стеба.. Душа чья-то о себе напомнить хочет.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Новости хреновые Вас ждут.
СсылкаПожаловаться
Проголодалась птичка.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Ерунда !! Радость в доме будет или гости
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ерунда !! Радость в доме будет или гости
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересно...сосед строчкой выше запугал хреновыми новостями)))))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
У нас залетали птицы и ничего не случалось. Плохо ,когда бьются сильно в окно. А у меня был случай, зимой слышим кто-то скребется в шкафу встроенном, смотрим там синичка маленькая, был сильный мороз около 30 градусов, как она туда попала непонятно, наверное щель была в шахту от лифта, короче мы ее выпустили из окна. Мы переехали из этой квартиры в этом-же году. Это я так для себя расшифровала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У нас залетали птицы и ничего не случалось. Плохо ,когда бьются сильно в окно. А у меня был случай, зимой слышим кто-то скребется в шкафу встроенном, смотрим там синичка маленькая, был сильный мороз около 30 градусов, как она туда попала непонятно, наверное щель была в шахту от лифта, короче мы ее выпустили из окна. Мы переехали из этой квартиры в этом-же году. Это я так для себя расшифровала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прикольно...вот я щас насчет дома тож давно ношусь и пока ниче непонятно....может к этому же)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прикольно...вот я щас насчет дома тож давно ношусь и пока ниче непонятно....может к этому же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное корми ее хуже не будет )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Главное корми ее хуже не будет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Поклевала вродь немного
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Аноним и новоселье не зажимай !!
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
Ни к чему. Она же не в окно твоего дома залетела
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
К зиме
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
Откуси железные проволки в кустиках, она испугается и улетит.
СсылкаПожаловаться
Марина Егорова
К хорошим новостям
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
не знаю как про магазин а про дом говорят, что плохо, когда птица залетает. Ударилась птичка однажды в окно-к покойнику...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru