Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синица залетела... к чему бы

Я работаю в магазине и сегодня через дверь запрыгнула синичка,я не ожидала и пыталась ее выдворить.Она выпрыгнула и через 30 мин залетела еще раз. Я посыпала крошек.она поклевала но все еще сидит с заднего входа в магазин спава на железных проволках в кустике и глазками блымает. К чему бы это???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василий Воробьёв
К страшной смерти заведующей... К чему ж ещё то)
Солнечный слон
К тому, что вы ее кормите.. дура она что ли улетать от кормушки
Аноним
Народ!я все понимаю!постебаться и я люблю! Но забыла дописать изначально,чтобы глупости не писали..... я ее стала кормить после того,как она залетела через дверь. Меня интересует вопрос,что это значит. .
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Народ!я все понимаю!постебаться и я люблю! Но забыла дописать изначально,чтобы глупости не писали..... я ее стала кормить после того,как она залетела через дверь. Меня интересует вопрос,что это значит. .
СсылкаПожаловаться
Если без стеба.. Душа чья-то о себе напомнить хочет.
Метелица
Новости хреновые Вас ждут.
Panthera tigris
Проголодалась птичка.
tatjana ivanova
Ерунда !! Радость в доме будет или гости
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ерунда !! Радость в доме будет или гости
СсылкаПожаловаться
Интересно...сосед строчкой выше запугал хреновыми новостями)))))
АННА АНИНА
У нас залетали птицы и ничего не случалось. Плохо ,когда бьются сильно в окно. А у меня был случай, зимой слышим кто-то скребется в шкафу встроенном, смотрим там синичка маленькая, был сильный мороз около 30 градусов, как она туда попала непонятно, наверное щель была в шахту от лифта, короче мы ее выпустили из окна. Мы переехали из этой квартиры в этом-же году. Это я так для себя расшифровала.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У нас залетали птицы и ничего не случалось. Плохо ,когда бьются сильно в окно. А у меня был случай, зимой слышим кто-то скребется в шкафу встроенном, смотрим там синичка маленькая, был сильный мороз около 30 градусов, как она туда попала непонятно, наверное щель была в шахту от лифта, короче мы ее выпустили из окна. Мы переехали из этой квартиры в этом-же году. Это я так для себя расшифровала.
СсылкаПожаловаться
Прикольно...вот я щас насчет дома тож давно ношусь и пока ниче непонятно....может к этому же)))))
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно...вот я щас насчет дома тож давно ношусь и пока ниче непонятно....может к этому же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное корми ее хуже не будет )))
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Главное корми ее хуже не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поклевала вродь немного
tatjana ivanova
Аноним и новоселье не зажимай !!
Тим Тимыч Пыхарь
Ни к чему. Она же не в окно твоего дома залетела
♥♥♥Нурик♥♥♥
К зиме
Мария Остапова
Откуси железные проволки в кустиках, она испугается и улетит.
Марина Егорова
К хорошим новостям
Звездафшоке
не знаю как про магазин а про дом говорят, что плохо, когда птица залетает. Ударилась птичка однажды в окно-к покойнику...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем