Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синички на балконе

Открываю шторы, а там две синички. Одна тут же к соседям через щель, другая не много испугалась ( металась) сейчас просто сидит. Сижу и думаю, вроде как приметы есть? ( Я ещё мнительная, переживать буду, правда у нас дубак -18) да и кот дома, вдруг прошмыгнет на балкон.
Алена К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Оdessova
Известие поучите приятное. И позаботьтесь о синичке.
Алена КВ ответ на Оdessova
Оdessova
Известие поучите приятное. И позаботьтесь о синичке.
СсылкаПожаловаться
Кота заперла в туалете, им хлебушка в блюдце.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алена К
Алена К
Кота заперла в туалете, им хлебушка в блюдце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сала порезать. Они вам с пасибо скажут. А можно и просто куском на верёвке подвесить, они прямо на него садятся и выклёвывают
Карамель Взлётная
Лучше сала порезать. Они вам с пасибо скажут. А можно и просто куском на верёвке подвесить, они прямо на него садятся и выклёвывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только несоленого
Алена К
Василиса
Они у всех, куда могут пролезть, еду ищут.
Алла Золотарева
погреться она пришла)
Мари Мари
Балкон домом не считается ))не выгоняйте птичку
Алена КВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Балкон домом не считается ))не выгоняйте птичку
СсылкаПожаловаться
И не собиралась, просила даже как-то мужу скворечник сделать.
NickeaВ ответ на Алена К
Алена К
И не собиралась, просила даже как-то мужу скворечник сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закекают вам все.
Вита
есть хотят синички. чем в приметы верить, лучше бы семечками покормили
Алена КВ ответ на Вита
Вита
есть хотят синички. чем в приметы верить, лучше бы семечками покормили
СсылкаПожаловаться
Точно, вот блин... случайность не случайна, как бы не звучало. Вчера купила семечек, до этого лет пять не грызла. И так резко захотелось.
Фройляйн А Фройляйн А
Ко мне 2 воробья залетели несколько лет назад, так я с полотенцем за ними по всей хате бегало, еле отловила и назад выкинула)
Элина
Еду ем положите.
Ален Делон
Сало несоленое им надо.Они мёрзнут.
Ален ДелонВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Сало несоленое им надо.Они мёрзнут.
СсылкаПожаловаться
Я дома Шкурку со свинины снимаю и им отдаю.Они её выдолбят,как кальку.
Алена КВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Я дома Шкурку со свинины снимаю и им отдаю.Они её выдолбят,как кальку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль нет сала, одна уже вылетела. Там створка открыта, думала шире открыть...а они оказались не такими глупыми.
Аноним
Скорми их своему коту, побалуй животинку свежатинкой.
Ирина
не давайте птичкам черный хлеб, соленое сало и пшено -смерть для них
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина
Ирина
не давайте птичкам черный хлеб, соленое сало и пшено -смерть для них
СсылкаПожаловаться
Про пшено не знала. Можно поподробнее? А то у меня тоже птички пасутся. Я им правда, пшеницу на рынке покупала, но иногда отдаю пропавшую крупу.
Карамель Взлётная
Про пшено не знала. Можно поподробнее? А то у меня тоже птички пасутся. Я им правда, пшеницу на рынке покупала, но иногда отдаю пропавшую крупу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой информации много в свободном доступе, забейте в поисковик. Скопировать ссылку не дают правила форума.
W. E.
Не трусьте,никакие это не приметы. У нас как первый снег,так синички начинают рыскать в поисках материалов для утепления гнезд. Некоторые соседи москитки сменили,потому что птицы в них дырки делают. И в панельных домах швы межпанельные расклевывают и вытаскивают из них пену монтажную( у нас,хвала небесам,хоть дом кирпичный)) ).
JaLeNaВ ответ на W. E.
W. E.
Не трусьте,никакие это не приметы. У нас как первый снег,так синички начинают рыскать в поисках материалов для утепления гнезд. Некоторые соседи москитки сменили,потому что птицы в них дырки делают. И в панельных домах швы межпанельные расклевывают и вытаскивают из них пену монтажную( у нас,хвала небесам,хоть дом кирпичный)) ).
СсылкаПожаловаться
ой у нас под одним окном всю пену выклевали, до дыр!
Татьяна К
жрать они хотят. зима будет холодная!!!! какие тут на фиг приметы
Оксана
У меня на кухонном окне большая кормушка для них висит. Соседнее окно - балконное. Лезут туда синички из любопытства, находят щелки. Я все дырки на балконе законопатила, так как последняя синичка с перепугу о стекло чуть не убилась, пытаясь выбраться.
А приметы - это всё бред)). Мы ж не в каменном веке живём)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем