Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синяк на синяке

Всю жизнь с этой проблемой мучаюсь, чуть что заденешь, тут же синяк, кода белая, синяки ох как видно. ВОт и сейчас опять все ноги в синяках, причем откуда они, не знаю, не припоминаю, чтобы прямо вот где-то сильно ударилась. Это что, сосуды просто близко расположены или они слабые? С этим можно как-то бороться, или только черные колготки?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
a a
восстанавливай память
Наталья
аскорутин попей . и к врачу сходи, кровь сдай
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
аскорутин попей . и к врачу сходи, кровь сдай
СсылкаПожаловаться
Кровь каждый год сдаю, отклонений нет.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Кровь каждый год сдаю, отклонений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно специальные сдать. ниже написала
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Анализы сдаю ежегодно, все в порядке
Жужа
сосуды слабые и особенность организма.
Люция
у меня такая же проблема. Врач порекомендовал пропить аскорутин
Маракасы
не хочется вас пугать, но лучше к гематологу сходите..Синяки на пустом месте не возникают,если не помните ,что ударялись
MeteoraВ ответ на Маракасы
Маракасы
не хочется вас пугать, но лучше к гематологу сходите..Синяки на пустом месте не возникают,если не помните ,что ударялись
СсылкаПожаловаться
Ударялась, скорее всего, но не так сильно, чтобы внимание на это обратить
Просто женщинаВ ответ на Meteora
Meteora
Ударялась, скорее всего, но не так сильно, чтобы внимание на это обратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня та же песня. Но я много лет пью от головной боли цитрамон, а он провоцирует это дело.
Мюмзик 1
проверься на тромбоциты, пей аскорутин, береги себя...потому что,если снаружи так заметно, то и внутренние кровотечения могут быть...и они незаметны ((( так что проверить не мешает
Beladonna@
аскорутин...сосуды слабые....
Абсолютное Зло
Бьешься попой об углы?
Абсолютное Зло
Бьешься попой об углы?
СсылкаПожаловаться
Чем только не бьюсь! Хуже всего преплечьями об ручки дверей, как будто кто меня за руки хватал
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Чем только не бьюсь! Хуже всего преплечьями об ручки дверей, как будто кто меня за руки хватал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вистибулярный аппарат проверь))) Нормального человека шатать не может))
Абсолютное Зло
Тогда вистибулярный аппарат проверь))) Нормального человека шатать не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь такая, особенно если в новую квартиру переезжаю, вся сразу в синяках. Несобранность скорее, а не вестибулярный
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Всю жизнь такая, особенно если в новую квартиру переезжаю, вся сразу в синяках. Несобранность скорее, а не вестибулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кожа тонкая и сосуды близко к коже расположены.
d Оль cezza
Это сосуды слабые. Надо к врачу.
Наталья
В первую очередь в подобных случаях следует сдать общий развёрнутый анализ крови, для исключения заболеваний кроветворной системы, обязательно с подсчётом тромбоцитов. Затем надо сдать анализ крови на так называемую коагулограмму, где будут все компоненты свёртывающей и антисвёртывающей системы. Ещё очень желательно исследовать глюкозу крови, так как при сахарном диабете тоже сосуды бывают ломкими и легко лопаются
Наталья
В первую очередь в подобных случаях следует сдать общий развёрнутый анализ крови, для исключения заболеваний кроветворной системы, обязательно с подсчётом тромбоцитов. Затем надо сдать анализ крови на так называемую коагулограмму, где будут все компоненты свёртывающей и антисвёртывающей системы. Ещё очень желательно исследовать глюкозу крови, так как при сахарном диабете тоже сосуды бывают ломкими и легко лопаются
СсылкаПожаловаться
Щас вы меня напугаете до икоты
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пугаю, но проверить нужно. это может быть и серьезно...
Наталья
не пугаю, но проверить нужно. это может быть и серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у меня это с детства, было бы серьезно, не дожила бы до своих лет :) Хотя, вы правы, провериться надо.
amoremioВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше перебдеть чем недобдеть.
чего пугаться?-действовать надо!
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай у меня так было лет до 35-36, тоже все ноги и руки, даже бока были синие, ношусь как угорелая по дому, все мне надо было быстро сделать и ударялась постоянно, даже если было больно, не зацикливалась, сейчас стала замечать что практически нет синяков, может уже меньше ношусь с делами, а может и организм себя по другому стал вести
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем