Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, Главная форумов

Синяки!

Очень я "дружу" с углами, дверьми и прочими выступающими предметами( Постоянно стукаюсь и получаю в подарок синяки(( Проблема в том, что держатся они у меня на теле очень долго. А сейчас всё же лето и ногами пятилетнего мальчугана-сорванца светить не хочется( Есть действенные средства для избавления от синяков (желательно, чтоб не по 3 раза в день мазать, как у многих специальных кремов, - нет возможности)? Или возможно как-то укрепить сосуды, чтоб не травмировались от ударов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
я постоянно так
особенно ночами в темноте
пальцы ноги в постоянном конфликте с углами и мебелью
СсылкаПожаловаться
о ч к и
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
если стенки сосудов слабые надо пить фолиевую кислоту (витамин РР)
СсылкаПожаловаться
Пить крапиву, вместо чая, постоянно.
СсылкаПожаловаться
Скафандр, каска, наколенники, налокотники
СсылкаПожаловаться
Растворы и мази на основе бодяги вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
бадяга...
СсылкаПожаловаться
Блин, я по теме синяки подумал про алкашей ))))
СсылкаПожаловаться
ARIANA
кто нибудь даст нормальный совет ?
СсылкаПожаловаться
ARIANA
кто нибудь даст нормальный совет ?
СсылкаПожаловаться
Шутишь? )))
СсылкаПожаловаться
mimimi
у меня такая же проблема, + ко всему даже от сильных расчёсываний, например, комариных укусов синяки остаются, в общем чуть дотронься - всё, синяк.. Аскорутин пила, который стенки сосудов укрепляет рутином - бесполезно, фолиевую кислоту в сочетании с Сорбифером (вообще это я от анемии пила, но всё же) - тоже без результата. сильные синяки быстрее проходили только от йодовой сетки.
СсылкаПожаловаться
затупить углы
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Проверь координацию. С пространственной ориентацией явно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Алези
от синяков имеющихся бадяга-гель вам в помощь, классная вещь, ну для укрепления сосудов рекомендуют аскорутин)))
СсылкаПожаловаться
Аскорутин внутрь, троксевазин гель наружно.. Была в старые времена чудесная мазь КОНСКИЙ КАШТАН... У меня на ней сын сорванец вырос. Синяки мгновенно рассасывала.. Вдруг у Вас в городе есть ?
СсылкаПожаловаться
купи навигатор для перемещений без углов)))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте нормавеном помазать – я им давно свой варикоз лечу, заметила, что и синяки рассасываются намного быстрее, за счет улучшения кровотока. Он, кстати, хорошо и сосуды укрепляет – если опять ударитесь – синяк будет поменьше))
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать Эмаланом, он мне помогает заживить синяки, раны...
СсылкаПожаловаться
У меня от малейшего удара об углы синяки появляются. Я их смазываю заживляющим бальзамом Хранитель. У него полностью натуральный состав, поэтому лечит он хорошо - синяки быстро проходят. Бальзам во многих аптеках продается.
СсылкаПожаловаться
Лина Невская
Я синяки Эмаланом убираю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пользуюсь Эмаланом от синяков, царапин и ушибов!
СсылкаПожаловаться
Нина Мятникова
Мою асфальтовую болезнь только Эмалан и лечит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru