Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синяки!

Очень я "дружу" с углами, дверьми и прочими выступающими предметами( Постоянно стукаюсь и получаю в подарок синяки(( Проблема в том, что держатся они у меня на теле очень долго. А сейчас всё же лето и ногами пятилетнего мальчугана-сорванца светить не хочется( Есть действенные средства для избавления от синяков (желательно, чтоб не по 3 раза в день мазать, как у многих специальных кремов, - нет возможности)? Или возможно как-то укрепить сосуды, чтоб не травмировались от ударов?
Валерия Грушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Фабиана Мерседес
я постоянно так
особенно ночами в темноте
пальцы ноги в постоянном конфликте с углами и мебелью
все тайное становится явным
о ч к и
MapuHa UBaHoBa
если стенки сосудов слабые надо пить фолиевую кислоту (витамин РР)
Александра Галюкшева
Пить крапиву, вместо чая, постоянно.
Наталья
Скафандр, каска, наколенники, налокотники
Инна Иванова
Растворы и мази на основе бодяги вам в помощь.
ольга
бадяга...
О боже какой Мужчина
Блин, я по теме синяки подумал про алкашей ))))
ARIANA
кто нибудь даст нормальный совет ?
Рэм ⓇВ ответ на ARIANA
ARIANA
кто нибудь даст нормальный совет ?
СсылкаПожаловаться
Шутишь? )))
mrnkrsnv
у меня такая же проблема, + ко всему даже от сильных расчёсываний, например, комариных укусов синяки остаются, в общем чуть дотронься - всё, синяк.. Аскорутин пила, который стенки сосудов укрепляет рутином - бесполезно, фолиевую кислоту в сочетании с Сорбифером (вообще это я от анемии пила, но всё же) - тоже без результата. сильные синяки быстрее проходили только от йодовой сетки.
Алексей Иванович
затупить углы
Рэм Ⓡ
Проверь координацию. С пространственной ориентацией явно что-то не так.
Алези
от синяков имеющихся бадяга-гель вам в помощь, классная вещь, ну для укрепления сосудов рекомендуют аскорутин)))
Ольга Кравцова
Аскорутин внутрь, троксевазин гель наружно.. Была в старые времена чудесная мазь КОНСКИЙ КАШТАН... У меня на ней сын сорванец вырос. Синяки мгновенно рассасывала.. Вдруг у Вас в городе есть ?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
купи навигатор для перемещений без углов)))
Татьяна Сидорова
Попробуйте нормавеном помазать – я им давно свой варикоз лечу, заметила, что и синяки рассасываются намного быстрее, за счет улучшения кровотока. Он, кстати, хорошо и сосуды укрепляет – если опять ударитесь – синяк будет поменьше))
Стася Фомина
Можно попробовать Эмаланом, он мне помогает заживить синяки, раны...
Лидия Лаврова
У меня от малейшего удара об углы синяки появляются. Я их смазываю заживляющим бальзамом Хранитель. У него полностью натуральный состав, поэтому лечит он хорошо - синяки быстро проходят. Бальзам во многих аптеках продается.
Лина Невская
Я синяки Эмаланом убираю.
Ольга Березова
Я тоже пользуюсь Эмаланом от синяков, царапин и ушибов!
Нина Мятникова
Мою асфальтовую болезнь только Эмалан и лечит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем