Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синяки от легкого прикосновения

Девочки! Кто знает, что нужно попить при такой проблеме: синяки вылезают даже от кошачьих лап... чуть дотронуться, будет синяк... Раньше такого не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
мила мила
анализ крови срочно сдать
Наталья
сдайте биохимию крови
Kaspa Jones
Нужно попить водки.
Карри
К флебологу и гематологу для начала обратиться.
мария титчева
конечно - анализы.. похоже это хрупкие сосуды... мексидол проколят скорее всего
Самая счастливая
Пипец Вашим сосудам:к врачу немедленно.пока кровью не истекли.
SR
Сосуды срочно проверить. К врачу - терапевт, гематолог.
Мария
Тромбоциты низкие, наверное. К гематологу
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Тромбоциты низкие, наверное. К гематологу
СсылкаПожаловаться
вполне может быть. в связи с хроническим заболеванием пью таблетки, из-за которых тромбоциты снижаются ниже нормы.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
вполне может быть. в связи с хроническим заболеванием пью таблетки, из-за которых тромбоциты снижаются ниже нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда точно к гематологу, пока они не снизились до показаний, опасных для жизни
МюмзикВ ответ на Мария
Мария
Ну тогда точно к гематологу, пока они не снизились до показаний, опасных для жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стопудоф, их можно поднять только в первые полгода, потом труба дело (((( это не лечится и всю жизнь в гематомах будет ходить, как я (((
Аноним
мне вот посоветовали попить Аскорутин. Типо не хватает витаминов. Курс 30 дней, потом все восстанавливается.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
мне вот посоветовали попить Аскорутин. Типо не хватает витаминов. Курс 30 дней, потом все восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
К врачу!!! Вы ещё ка км шее сьешьте!!!...вдруг что-то серьёзное? Вы этими витаминами только хуже сделаете!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
К врачу!!! Вы ещё ка км шее сьешьте!!!...вдруг что-то серьёзное? Вы этими витаминами только хуже сделаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, придется идти к врачу(
)))В ответ на Туся
Туся
К врачу!!! Вы ещё ка км шее сьешьте!!!...вдруг что-то серьёзное? Вы этими витаминами только хуже сделаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные витамины) Но к врачу точно нужно)))
Ольга Кравцова
Иди -ка, милая к гематологу. Сдавай кровь на тромбициты, впрочем, доктор сам скажет.. Нехороший симптом.
Мюмзик
бегом в лабораторию! сдать платно на тромбоциты, если меньше 120, то бегом к гематологу, если не прошло полгода с того момента, когда стали понижаться, то есть шанс вылечить
Остывшее Солнце
не хочу никого пугать, у меня мама так умерла - где-то недели за две до смерти стали появляться синяки, посмертный диагноз острый лейкоз, не упускайте время, бегите в больницу
Надежда
к флебологу срочно !!!
Бу
ой, мне как-то аскорутин выписывали, после него синяки пропали. но выписывали не в связи с моими жалобами на синяки от прикосновений.
Ёрик
ты тоже грибы есть не хочешь?
Светлана Рейман
от недостатка витамина С !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем