Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синяки под глазами - как бороться?

Синяки под глазами это некрасиво.

Но с ними можно бороться
Синяки под глазами - как бороться?
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Луна
Предлагаю попробовать замороженные кубики льда с отваром ромашки.Мне лично помогает.А ещё есть такие маски под глаза от фирмы PULANNA.


Я их наносяться на нижнее веко,через 20 минут снимаешь и даже крем для глаз не нужен.
E_kate_rina
Замучил меня этот косметический дефект!!!НЕТ СИЛ!!!была у врачей,прошла обследование-все отлично сказали.а в зеркало посмотришь,как будто очки на тебе!!!ужас
Элина
Могу посоветовать косметическую компанию, где есть шикарные средства от этой проблемы. Консультант п уходу закожей бесплатно даст попробовать и объяснит как ухаживать правильно за тонкой и проьлемной кожей вокруг глаз. Я осталась довольна!
DEVI
Можно использовать несложные приемы стимуляции точек. Применяя самостоятельно массаж- ЩИАТСУ. Это совсем не сложно . Просто почитайте в интернете.

Точечный массаж ШИАТСУ зародился в глубокой древности. На теле человека существуют локальные точки, которые систематизированны в определенные линии - меридианы. Выявлена функциональная взаимосвязь этих точек с органами и системами организма.
Меридианы управляют потоком жизненной энергии КИ (ЦИ), передавая ее от внутренних органов к покрову тела и обратно.
При заболевании организма точки на меридианах сигнализируют о сбое в работе внутренних органов.
Необходимо массажировать, если можно сказать- глазницу (кость вокруг глаз, от внешнего уголка глаза , до внутреннего, аккуратно проходя по всей ее поверхности. Очень стимулирует кровообращение в этой области, постепенно синяки пропадут, если заниматься этим регулярно. Про Шиатсу , можно почитать в интернете. Я являюсь мастером японского массажа, можете глянуть на мой сайт, там есть картинка с некоторыми точками.

www.devi-kobidoasia.blogspot.com
Мария Григоренко
пройди другое обследование.у самой таже проблема,помогает ток инддливидуальная программа микроэлементов,ни кубики ни маски не действуют.обследование всего 2000 мне обошлось зато все сказали рассказали и скидку постоянную в 20 процентов подарили)ес захочешь,пиши на почту мне.поговорим подробнее
Оля Пахомова
http://www.cosmetika.ru/shop/catshop.php... если проблема не патологическая и с организмом в целом все ок, вам тоже поможет эта чуда маска)) для меня это спасение после бесспоной ночи, напряженной недели и целого дня за компьютером! Иногда делаю прямо с утра и тогда даже корректором не пользуюсь, и так все гладенько и свежо)
Алёна Озерова
херня всё это! если человек по-жизни хмурый ,злой,то никакие чудо маски не помогут!
МИЛА $$$
При чем тут злость и хмурость по жизни????Синяки то тут при чем? Общее выражение лица это да, но никак не синяки. Вот у меня тоже синяки часто под глазами. И высыпаюсь я или нет это никак не влияет( А настроение так тем более....
Любовь Кузьмина
У самой такаяже беда.Но мне мама в аптеке купила крем для кожи вокруг глаз на экстракте пиявок наывается HIRUDO ACTIVE У меня сейчас не только синяки под глазами исчезли но и крупные марщинки пропали.Вот хочу еще попробавать и для мимических морщин кем.
Ксения Вахненко
Вот хорошие народные средтсва от темных кругов, да и вообще от усталости глаз http://www.krassotkam.ru/?p=839
А здесь маски для омоложения кожи вокруг глаз http://www.krassotkam.ru/?p=893
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем