Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синтетика

Носите ли вы вещи из синтетики(полиэстер, полиамид...)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
MAKITA-2018
есть парочка,но в основном натур
Лана Лазурная
А вам что за дело?
Мила
Крайне редко, летом никогда. Вот брючки на осень прикупила полистер с вискозой, зато не мнуться!
Это я
Иногда ношу
Печенька
Не ношу которая ближе к телу, а так если только одежда которая вторым слоем, и то не чистый полиэстер
Алена
Ношу
Любовь Пяткова
Да. А зачем Вы спрашиваете?
Donnie Darko
Синтетика входит в состав почти всех вещей. Так что те, кто считает, что носят 100 процентный "натур" глубоко заблуждаются, их "натур" превратился бы в унылое овно после первой же стирки если бы не часть синтетики в составе.
Moonlight
Я стараюсь носить синтетику. Особенно футболки для занятий спорта. Хлопок не годится. Не хочу переплачивать за шерсть. Синтетику сейчас делают прекрасно, мягкая, приятная к телу.
Кржемелек без Вахмурки
Запомните одну очень простую истину, в мире не выращивают столько хлопка. сколько пошивается одежды
Tais
нет, не ношу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем