Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синтия, и ты туда же(

Лишний раз убеждаюсь, что милым девушкам с ангельской внешностью, не идут тату((( Пример Синтия Дикер. Внешне чисто пай-девочка, милашка, возможно в дальнейшем шикарная женщина, породистая в хорошем смысле этого слова. Так нет же, обколола себя этими татухами и теперь как с Магадана, чесное слово.(((









Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Адамс ЛапочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну у мя тож "апельсиновая внешность"(хотя рыжесть счас понижена), и есть тату....мине нравится...друзьям тож...
другое дело, надо думать, что колишь. всякие там камушки и знаки бесконечности мя точно бы не колола. мало кому идет. да и для ее кожи лучше бы краски цветные. смотрелось бы лучше.
СсылкаПожаловаться
а почму рыжесть понижена?
ОвсянкаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а почму рыжесть понижена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постепенно с возрастом веснушки слегка "стираются" (при загаре их почти не видно))))))) хотя еще есть, демоны, ессстььь...=(
Светлана
Да..не идет ей это ((
еще и этот бриллиантик - ну вообще безвкусица.. как такое могло в голову прийти...
Адамс ЛапочкаВ ответ на Светлана
Светлана
Да..не идет ей это ((
еще и этот бриллиантик - ну вообще безвкусица.. как такое могло в голову прийти...
СсылкаПожаловаться
вот и я про то не вяжется и все тут
RubiN
мне нравятся татушки:) и на мой взгляд ей идет. Почему она выбрала именно такие-не наю, наверное имеет смысл
impresso *В ответ на RubiN
RubiN
мне нравятся татушки:) и на мой взгляд ей идет. Почему она выбрала именно такие-не наю, наверное имеет смысл
СсылкаПожаловаться
Смысл один: унеё мозгов нет.
RubiNВ ответ на impresso *
impresso *
Смысл один: унеё мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))скорее всего есть:) лестног конечно считать знаменитостей дурочками, но как правило это ошибка
impresso *В ответ на RubiN
RubiN
:))скорее всего есть:) лестног конечно считать знаменитостей дурочками, но как правило это ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у неё мозги, если она с 15 лет ничего не делает, кроме кривляния перед камерой(и даже для этого ей не пришлось вертеться, т.к. её просто подобрали на улице)?
RubiNВ ответ на impresso *
impresso *
Откуда у неё мозги, если она с 15 лет ничего не делает, кроме кривляния перед камерой(и даже для этого ей не пришлось вертеться, т.к. её просто подобрали на улице)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм:) Вы всерьез?:) Если ее подобрали на улице-это перст удачи, соглашусь:)) Если ей платят деньги за кривляния-это вообще здорово:)
Вы считаете все в жизни должно быть "трудом и потом"?
Кстати съемка-это тоже нелегко. чисто физически.
Насчет мозгов-я не думаю что она дебилка.:)
impresso *В ответ на RubiN
RubiN
хм:) Вы всерьез?:) Если ее подобрали на улице-это перст удачи, соглашусь:)) Если ей платят деньги за кривляния-это вообще здорово:)
Вы считаете все в жизни должно быть "трудом и потом"?
Кстати съемка-это тоже нелегко. чисто физически.
Насчет мозгов-я не думаю что она дебилка.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержание себя в форме и умение позировать - тоже не легко в данной професии.
Конечно она не дебилка, но татухи дебильные =))
RubiNВ ответ на impresso *
impresso *
Поддержание себя в форме и умение позировать - тоже не легко в данной професии.
Конечно она не дебилка, но татухи дебильные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хз...какие стилисты рекомендовали-такие и сделала. Скорее всего-смываются, чего бы там не говорили:)
impresso *В ответ на RubiN
RubiN
хз...какие стилисты рекомендовали-такие и сделала. Скорее всего-смываются, чего бы там не говорили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли она брала советы у стилиста. Такие рисунки чаще появляются благодаря импульсивным решениям.
RubiNВ ответ на impresso *
impresso *
Вряд ли она брала советы у стилиста. Такие рисунки чаще появляются благодаря импульсивным решениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие рисунки чаще появляются благодаря импульсивным решениям.

ниии...у модели-то?:)) этож ее хлеб
impresso *В ответ на RubiN
RubiN
Такие рисунки чаще появляются благодаря импульсивным решениям.

ниии...у модели-то?:)) этож ее хлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если это не тату в стиле Якудза, то они никого не волнуют даже у менекенщицы, а у фотомодели - тем более
RubiNВ ответ на impresso *
impresso *
Если это не тату в стиле Якудза, то они никого не волнуют даже у менекенщицы, а у фотомодели - тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ошибаетесь:) думаю-то о чем Вы говорите -уже частично приелось. Не верю ни в какую самодеятельность у девушки в бузинесе. Какой хотят ее сделать-такой и сделают.
impresso *В ответ на RubiN
RubiN
ошибаетесь:) думаю-то о чем Вы говорите -уже частично приелось. Не верю ни в какую самодеятельность у девушки в бузинесе. Какой хотят ее сделать-такой и сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ошибаюсь. Её и сейчас можно делать такой, какой она нужна в кадре, такие тату этому не помеха.
А моделям, которым уже нет необходимости обивать пороги агентств и кастингов, вообще уже всё пофиг.
RubiNВ ответ на impresso *
impresso *
Не ошибаюсь. Её и сейчас можно делать такой, какой она нужна в кадре, такие тату этому не помеха.
А моделям, которым уже нет необходимости обивать пороги агентств и кастингов, вообще уже всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не согласна:) останемся при своем:)
impresso *В ответ на RubiN
RubiN
не согласна:) останемся при своем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну как хотите =)
Ночь Нежна.....
а мне понравилась глаза такие большие... а тату можно свести... дизайн конечно подкачал....
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а мне понравилась глаза такие большие... а тату можно свести... дизайн конечно подкачал....
СсылкаПожаловаться
мне тоже кажется что она необычна такая
Твоя Фантазия
Единственное что в ней красиво - это цвет волос,а сама она страшная
Александра Воробьева
Симпатичная.Из серии-лучший макияж:вода и мыло)
И тату не портят.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Симпатичная.Из серии-лучший макияж:вода и мыло)
И тату не портят.
СсылкаПожаловаться
да, ты права естественная красота ей оченть идет
Ефрем из СССР
Вот по-симпатишнее будет деваха - тоже молода )))



Или вот



А вот совсем прелесть

Адамс ЛапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот по-симпатишнее будет деваха - тоже молода )))



Или вот



А вот совсем прелесть

СсылкаПожаловаться
первые две прикольные, последняя стремная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем