Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синус лифтинг кто-нибудь делал?

Кто нибудь делал синус лифтинг открытый?а то прочитала в инете аж жутко стало.Поделитесь как это было .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
MAKITA-2018
блин, прочла неприлично
Anna AvonarThiS
более того, мы даже онлайн его Вам сделать можем
Лиsа
у всех по разному бывает,все зависит от организма Вашего.
Маргарита
Я делала. Нормально все. Выбирайте доктора, которому доверяете. Бывают операции и хуже. А это - много легче, чем удаление зуба.
БерНата
Я делала. Болит только в день операции, ну и фингал, конечно от носа на шею сползает
. Сейчас уже и забыла про это.А в инете лучше не смотрееееть
...!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Я делала. Болит только в день операции, ну и фингал, конечно от носа на шею сползает
. Сейчас уже и забыла про это.А в инете лучше не смотрееееть
...!
СсылкаПожаловаться
А фингал через сколько проходит?
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
А фингал через сколько проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дней пять. Я в маске ходила.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Дней пять. Я в маске ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уухх как долго то!
MVN
А Вы не думайте о жути. Лучше подумайте, что эта операция позволит поставить импланты и сделать красивую улыбку. Удачи и в добрый час!
АнонимВ ответ на MVN
MVN
А Вы не думайте о жути. Лучше подумайте, что эта операция позволит поставить импланты и сделать красивую улыбку. Удачи и в добрый час!
СсылкаПожаловаться
Вот стараюсь думать о приятном)Спасибо!)
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот стараюсь думать о приятном)Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И знаете, я очень довольна имплантами. Только лучше ставить коронки и абатменты из оксида циркония
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
И знаете, я очень довольна имплантами. Только лучше ставить коронки и абатменты из оксида циркония
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про такие мне доктор и говорил ,чтоб естественно смотрелось.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да про такие мне доктор и говорил ,чтоб естественно смотрелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думайте о плохом, гоните все негативные мысли прочь! Результат того стоит.Время пролетит быстро, а зубик новый много лет будет Вам служить
! Я Вам желаю терпения, упорства и красивой улыбки! Это такое счастье, что у нас теперь есть такие технологии.Удачи! Если есть вопросы, пишите в личку, всё расскажу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем