Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный подарок мужу?

Мужу на работе подарили триммер на 23 февраля я вообще в непонятках что за странный подарок такой ?? Разве такие вещи дарят коллеги -женщины ? Мужчин в их отделе к слову 8 а женщин всего 2 . И вот типа подарили им
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ПроСТО Я
Повезло мужикам ! Скинутся на 2 !
Жужа
На какую поросль рассчитан?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На какую поросль рассчитан?
СсылкаПожаловаться
Для удаления волос в носу в ушах подравнять бороду
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Для удаления волос в носу в ушах подравнять бороду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгггг)))))
Надежда
странно конечно!...но оригинально мыслят коллежки))
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
странно конечно!...но оригинально мыслят коллежки))
СсылкаПожаловаться
Это не интимный триммер
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не интимный триммер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот взяли и разочаровали)))
Звезда Рубиновая
А остальным семерым интересно,что подарили? Видимо носки и крем для бритья.
Мария Баруздина
Я коллеге на прошлой работе каждый год триммеры дарила (по его просьбе). Он их "мохнодральниками" называл.
Бет Мидлер
да нормальный подарок.
может решили подарить то, чего сам не купит или то, чего точно нет))
еще не хватало искать смысл в подарках
Маруся 1
а вы ждали что-то особенное от 2 женщин на 8 мужиков??? какая разница ,что дарят на работе
Чухня и подстава
А сиранный-это с т или лишняя и?
Julia
Да.. не пена и не носки) очень странно) нормальный подарок, сам себе бы точно не купил)
Veronikandra
Если это тример из фикс-прайс, то все нормуль
АЛЛА
Норм подарок))) не забивайте себе голову всякой ерундой.
lele
Отдайте мне. Коту пригодится.
lele
Это намёк на то, чтобы мужчины подарили эпилятор.
eva braun
Подарок хороший, если дорогой, а разве для интимный мест продаются специальные триммеры? А вот кого, я бы и не думала, подарок то хороший! ))
печальВ ответ на eva braun
eva braun
Подарок хороший, если дорогой, а разве для интимный мест продаются специальные триммеры? А вот кого, я бы и не думала, подарок то хороший! ))
СсылкаПожаловаться
это в носу волосы удалять)))
печаль
всем? тогда не обидно-а вот если только вашему-задуматься надо
Валерия Семёнова
мужчины бывают ленивыми, особенно женатые и не кто не в поисках, в отношении лишних волос на голове. Видно его коллеги позаботились о себе скорее, ну чтобы глаза волосня мужская не мозолила.
Им вообще бывае все равно! Я своего насильно скубла раз в две недели. Он как то с деревни приехал, у деда был 1,5 мес, у него усы из носа росли, и ушная раковина лохматой стала. Поверьте мне я такое даже увидеть повторно боюсь.
Так что тример вам в руки и " пытайте " пока красавцем не станет. )))))
Максим Величайший
Хороший подарок! Почаще бы такие дарили!
ALEH
.... разводитесь!!!... подарок наверняка со смыслом!!!... кому-то не понравился его небритый лобок!!!....
Шо ты выкупилОсь?
Бритвы жилетовские дарили ж раньше. А ща триммеры:)
Alex Z
Нормальный подарок. Вот хорошо бы и бе л0 ру с@м скинуться на 8 марта на п0д@р0к для а.г., тк этот а.г. не только обложил д@нь/ безр@б0т ных и увеличил в0зр@ст выхода на пенси/, но и убрал из общего стажа время учёбы (после школы) и, даже, время слу жбы в @рмии!!!!!!!!!!!............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем