Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 16:27, Главная форумов

Цветёт сирень...

Цветёт сирень кругом!
Верно, что цветок с 5 и более лепестками исполнит желание?
Кто находил? Исполнилось?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Елена
не находила.
СсылкаПожаловаться
не исполнилось
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Ааах, как же давно я не видела сирень(( Но этот запах , я до сих пор чую!!!А про пять лепестков не правда)))
СсылкаПожаловаться
поскольку в мае у меня были завсегда какие - то экзамены и зачёты - съела таких лепестков килограммы наверное.. все учебные заведения - кроме школы - я окончила с отличием..а у нашего дома росла китайская сирень - у неё лепестки цветков через один - по 5.. и её объедала.. всё сбылось что тогда хотела
СсылкаПожаловаться
поскольку в мае у меня были завсегда какие - то экзамены и зачёты - съела таких лепестков килограммы наверное.. все учебные заведения - кроме школы - я окончила с отличием..а у нашего дома росла китайская сирень - у неё лепестки цветков через один - по 5.. и её объедала.. всё сбылось что тогда хотела
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не думаю что это лепестки ))) Вы просто хорошо учились)))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Не думаю что это лепестки ))) Вы просто хорошо учились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это понятно.. но чтобы именно тот билет попал который знаешь очень хорошо - это тоже что - то значит..а потом китайскую объедала - насчёт работы загадывала - сбылось
СсылкаПожаловаться
ну это понятно.. но чтобы именно тот билет попал который знаешь очень хорошо - это тоже что - то значит..а потом китайскую объедала - насчёт работы загадывала - сбылось
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А китайская , она какая ?? Я её не видела!!
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
А китайская , она какая ?? Я её не видела!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наша сирень - куст как правило.. а эта - дерево..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ее, по-моему, еще персидская называют...
СсылкаПожаловаться
Ее, по-моему, еще персидская называют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно.. но у неё очень яркий сладкий запах.. причём цветёт она обильно - так что благоухает издали
СсылкаПожаловаться
возможно.. но у неё очень яркий сладкий запах.. причём цветёт она обильно - так что благоухает издали
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Обожаю запах сирени и акации !!! Ммммм
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Обожаю запах сирени и акации !!! Ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже.. но её срубили - у соседки голова постоянно болела..увы
СсылкаПожаловаться
Мне интересен сам процесс поиска цветочков с пятью лепестками. Что-то обязательно загадываю, а потом ... забываю проследить, сбылось ли.
СсылкаПожаловаться
Мне интересен сам процесс поиска цветочков с пятью лепестками. Что-то обязательно загадываю, а потом ... забываю проследить, сбылось ли.
СсылкаПожаловаться
если вдуматься - эти поиски пятилистного цветка имеют смысл - сосредотачиваешься, собираешься.. концентрируешь внимание.. а это как раз и надо при экзаменах!
СсылкаПожаловаться
если вдуматься - эти поиски пятилистного цветка имеют смысл - сосредотачиваешься, собираешься.. концентрируешь внимание.. а это как раз и надо при экзаменах!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ранним утром выхожу погулять с собакой. Птички поют. Всегда вспоминаю строчку Есенина: "Мир голосов воробьиных..." Солнышко... Во дворе много кустов сирени... В этом году листьев не видно - одни кисти... Ну, как тут удержаться и не поискать пятерки... Не помню у кого, читала в юности стих о том, как сирень "раскинула свои пятерки"....
Днем суета, а утром - благодать...
СсылкаПожаловаться
Ранним утром выхожу погулять с собакой. Птички поют. Всегда вспоминаю строчку Есенина: "Мир голосов воробьиных..." Солнышко... Во дворе много кустов сирени... В этом году листьев не видно - одни кисти... Ну, как тут удержаться и не поискать пятерки... Не помню у кого, читала в юности стих о том, как сирень "раскинула свои пятерки"....
Днем суета, а утром - благодать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
великолепно! ищите - и обрящите! удачи!
СсылкаПожаловаться
великолепно! ищите - и обрящите! удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5

- 5 - лепестков!
СсылкаПожаловаться
Амели
А у нас сирень уже отцвела давно.Сейчас время пионов и ирисов.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Мое исполнилось. Я выросла
СсылкаПожаловаться
Ольга
у меня сыночек вчера нашел. загадал хороший день - пришлось исполнять))) Чудеса надо делать самим, тогда их будет больше
СсылкаПожаловаться
Я сегодня уже спорола такой, с 5ю лепестками... Ни фига ни разу не сбывалось, но ем же!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Находила, не исполнялось)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
А если с тремя лепестками съесть? Все, кранты человеку?
СсылкаПожаловаться
Эйве
у недели через 2 расцветет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru